А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:32
ответ для nurik на сообщение "я вот не знаю, как щас с двумя..."
    #521
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
я вот не знаю, как щас с двумя будет, с одним я ездила в под Севастополль на лето, готовила сама.Дааа, наверное, с двумя тяжелее будет...я бы рада с питанием куда-нить, но деньгоф тогда больше надо, а я на все лето еду...потом когда-нить отдохну, если живая вернусь
щас, когда оба дома,ка-то приспосабливаюсь же, правда,ю по магазам не хожу, ну так и там их нету ...
а про хозяйку вашу - да, круто
Фишка в том что по дороге с пляжа НЕТ магазинов, либо значит дом очень далеко от пляжа.
Т.е. в магазин надо тащиться специально, с детьми в зубах. Тяжело, в первую очередь им. После пляжа, по жаре, пешком, в магазе, потом обратно. А если деть ТТТ заболеет, по жаре в магазин, и себя покормить и второго. Фрукты вообще только в Темрюке покупали. Воду советукю брать канистрами большими и тащить на коляске. Мы сразу по две канистры, тогда младший шел пешком и бухтел всю дорогу. Ну вообщем месяц я повеселилась с готовкой, а месяц отдыхали все и больше времени проводили на пляжУ. Понятно, что тут каждый для себя сам решает.
Старый 24-03-2009, 11:43
ответ для nurik на сообщение "я вот не знаю, как щас с двумя..."
    #522
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Дааа, наверное, с двумя тяжелее будет...я бы рада с питанием куда-нить, но деньгоф тогда больше надо, а я на все лето еду...потом когда-нить отдохну, если живая вернусь
щас, когда оба дома,ка-то приспосабливаюсь же, правда,ю по магазам не хожу, ну так и там их нету ...
а про хозяйку вашу - да, круто
Дома я сама хожу в магаз и однга с двумя справляюсь. Посмотрела у вас еще деть очень маленький. Коляски там ОЧЕНЬ плохо ездят. С мулким воевала что бы пешком ходил. Мне иной раз было проще на себе нести сумку с пренадлежностями и его, чем с коляской. Я чередовала. Кста, еще один такой момент, с пляжа в магаз не зайдете, потому как полотенца и прочее надо будет домой закинуть, а потом ужО в магаз. Сумка пляжная ощутимо тяжелая. При то что я себе полотенце не брала.
Старый 24-03-2009, 11:51     #523
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Хм, в июне 962 р с человека в сутки??? за 2х местный номер? Как-то дорого.
Уважаемая Sollal, Вы, наверно, не поняли... это не частный сектор, а обустроенный пансионат - номера со всеми удобствами, сменой белья и обслуживающим персоналом, 3-разовое питание, возможность прохождения мед. процедур и соответственно квалифицированный мед. персонал круглосуточно, да ещё и анимация для взрослых и детей! Если Вы считаете, что это дорого... Вам только в частный сектор, однозначно. На досуге посмотрите цены НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАВЕДЕНИЯ нашего Юга, Крыма и ЛО. и на частный сектор под Анапой или Сочи, например...

если Вы найдёте санаторий или пансионат НА МОРЕ, который будет на лето ДЕШЕВЛЕ и который большинство отдыхавших там не будет ругать распоследними словами... я Вам презентую медаль.
Старый 24-03-2009, 12:22     #524
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Спасибо! А добираться до Голубицкой как? На самолёте до Анапы, а потом частники?
Старый 24-03-2009, 12:38     #525
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я поняла, что это пансионат. Просто для меня это дорого. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Уважаемая Sollal, Вы, наверно, не поняли... это не частный сектор, а обустроенный пансионат - номера со всеми удобствами, сменой белья и обслуживающим персоналом, 3-разовое питание, возможность прохождения мед. процедур и соответственно квалифицированный мед. персонал круглосуточно, да ещё и анимация для взрослых и детей! Если Вы считаете, что это дорого... Вам только в частный сектор, однозначно. На досуге посмотрите цены НА СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗАВЕДЕНИЯ нашего Юга, Крыма и ЛО. и на частный сектор под Анапой или Сочи, например...

если Вы найдёте санаторий или пансионат НА МОРЕ, который будет на лето ДЕШЕВЛЕ и который большинство отдыхавших там не будет ругать распоследними словами... я Вам презентую медаль.
Старый 24-03-2009, 14:27     #526
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Мелкая..говорим-говорим с вами, а места-то разные...я в Ильич еду, хотя это еще дальше, чем ГОлубицкая, там ваще деревня...ладно, посмотрим, надеюсь, справлюсь. А мелки й мой еще-то и не ходит, если как старший пошел в 1,4 то идти самому ему явно не придется, какую бы коляску прикупить, чтоб корзина здоровой была, но при этом легкая и маленькая
Старый 24-03-2009, 15:14     #527
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Спасибо! А добираться до Голубицкой как? На самолёте до Анапы, а потом частники?
Меня встречали. Да, по поводу аэропорта, вещи выдают прямо на улице, когда будете выходить с лева типа клетки железной будет, туда подвозят телегу с вещами. А то я в аэропорт поперлась, заблудилась. До аэропорта довольно близко. Я должна была кинуть смс-ку когда сяду в самолет и забыла. Кинула когда уже приземлились. Ждали не долго. Таксистов тьма.
Подключиться к местной сети можно в Темрюке, реально сэкономите на связи, тем более когда на долгий срок едешь. Найти Салон связи довольно просто. Приезжаете в Темрюк, рынок находится прямо на автовокзале. Салон всязи находится между вещивыми и продуктовыми рядами.
Старый 24-03-2009, 15:23     #528
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Мелкая..говорим-говорим с вами, а места-то разные...я в Ильич еду, хотя это еще дальше, чем ГОлубицкая, там ваще деревня...ладно, посмотрим, надеюсь, справлюсь. А мелки й мой еще-то и не ходит, если как старший пошел в 1,4 то идти самому ему явно не придется, какую бы коляску прикупить, чтоб корзина здоровой была, но при этом легкая и маленькая
Я вам пишу это к тому, что бы вы были морально готовы и реально оценивали свои силы. Первый месяц был тяжелым не только для меня, но и для детей. Тем более вы с таким крохой едете. Мой больше чем на год вас старше. Были готовы к тому, что асфальта там не будет, коляску только с ребенком будет везти уже тяжело, не говоря уже о забитой карзине. У нас Грака была. Местами я ее просто волокла за собой, потому как толкать было нереально. Магазин приличный на всю деревню будет один, где-то в центре и далеко от моря. Остальное ларьки с водой, пивой и сигаретами. Тот хозяин у которого я жила последним встречал и провожал гостей.
Старый 24-03-2009, 16:25     #529
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Киньте, плс, контакты/рекомендации в личку. Нужна или комната/номер/апартаменты на 3 человека (папа+мама+ребенок 3 года) + кухня/возможность готовить. Или мини-гостиница, где готовят подходящую для ребёнка еду.
Нам понравилось здесь. Снова собираемся в июне.
Старый 24-03-2009, 16:49
ответ для Hataiiia на сообщение "Нам понравилось здесь..."
    #530
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Нам понравилось здесь. Снова собираемся в июне.
о! и как вам в кучугурах? как там с коляской? асфальт есть? как с едой? тащить ли с собой памперсы и детское питание? или у вас уже большой ребенок?
собираюсь туда же (но в частный сектор) тоже в июне-июле




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.