открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:03     #711
Glaz
Участник
 
Профиль Glaz
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 219
Glaz отсутствует


Ну что же такое, почему затишье в нашем топике???Или скоро начнется буря??Апрель на носу....
Старый 16-03-2009, 17:18     #712
Fekla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Fekla отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает, как обстоят дела с 72 дет.садом?
Старый 16-03-2009, 17:20     #713
К с ю ш а
Элита
 
Профиль К с ю ш а
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщения: 1 283
К с ю ш а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Glaz Посмотреть сообщение
Ну что же такое, почему затишье в нашем топике???Или скоро начнется буря??Апрель на носу....
Информация у всех противоречивая, кому-то говорят, что сад уже распределили, другому про этот же сад, что распределять начнут через две недели.
Я решила подождать, пока еще терпит. Мед. карту скоро начну делать, не дожидаясь направления, очень надеюсь, что попадем, куда хотим.
Старый 16-03-2009, 17:30     #714
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


девочки, а летом врачей можно пройти или это уже поздно? сады летом наверно не работают?
и еще вопрос дерматолога и стоматолога надо проходить или нет?
Старый 16-03-2009, 17:31     #715
Ев_гения
Участник
 
Профиль Ев_гения
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 144
Ев_гения отсутствует


Я тут почитала, почитала и прямо расстроилась. У нас номер вообще 2531, вставала на очередь в феврале 2008. Хочу в 86 или 74. 74 уже распределили, а в 86 столько желающих! Если мы не попадем в 86, должны ли нам в РОНО предоставить другой садик?
Старый 16-03-2009, 17:32     #716
Ев_гения
Участник
 
Профиль Ев_гения
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 144
Ев_гения отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
девочки, а летом врачей можно пройти или это уже поздно? сады летом наверно не работают?
и еще вопрос дерматолога и стоматолога надо проходить или нет?
Надо проходить и дерматолога и стоматолога, а наш педиатр нам сказала, что лучше сейчас проходить, а то летом все в отпусках будут.
Старый 16-03-2009, 19:19     #717
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
девочки, а летом врачей можно пройти или это уже поздно? сады летом наверно не работают?
и еще вопрос дерматолога и стоматолога надо проходить или нет?
Мы ,когда дочку в садик отдавали в прошлом году ,проходили всех врачей как раз летом , в поликлинике народу нет ,хорошо ! Единственный минус ,так это то ,что некоторые врачи в отпусках ,но если нужный врач находиться в отпуске ,то можно его пройти в другой поликлинике ,ближайшей
Старый 16-03-2009, 22:30     #718
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Информация у всех противоречивая, кому-то говорят, что сад уже распределили, другому про этот же сад, что распределять начнут через две недели.
Я решила подождать, пока еще терпит. Мед. карту скоро начну делать, не дожидаясь направления, очень надеюсь, что попадем, куда хотим.



Информация противоречивая, потому видимо, что на кого попадешь по телефону. Но ведь можно в приемые дни и подъехать, пообщаться лично. Точно скажут правду. И заодно выяснить, если не попали в желаемый сад, то почему и что предлагают на замену. Но надо помнить, что если сад по месту жительства, то вообще то обязаны взять.


А вот предложение, оформлять карту летом - это мысль . А то сейчас такой грипп. Вот мы болеем сейчас. Боюсь ребенка в поликлинику тащить
Старый 16-03-2009, 23:05     #719
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Информация противоречивая, потому видимо, что на кого попадешь по телефону. Но ведь можно в приемые дни и подъехать, пообщаться лично. Точно скажут правду. И заодно выяснить, если не попали в желаемый сад, то почему и что предлагают на замену. Но надо помнить, что если сад по месту жительства, то вообще то обязаны взять.


А вот предложение, оформлять карту летом - это мысль . А то сейчас такой грипп. Вот мы болеем сейчас. Боюсь ребенка в поликлинику тащить
Была я там, лично. В комнате присутствовало сразу несколько женщин. В итоге я так и не поняла есть у нас шанс попасть в желаемый сад или нет. Тк Первый ответ, еще не распределили, потом -что распределили но льготников и поэтому мест уже нет, потом что надо подождать 2 недели и всех обязательно распределят(вопрос тока куда) и на последок предложение распределить нас прям сейчас но в другой сад, я отказалась. Вот теперь думаю что зря.
Старый 16-03-2009, 23:11     #720
К с ю ш а
Элита
 
Профиль К с ю ш а
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщения: 1 283
К с ю ш а отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Информация противоречивая, потому видимо, что на кого попадешь по телефону. Но ведь можно в приемые дни и подъехать, пообщаться лично. Точно скажут правду. И заодно выяснить, если не попали в желаемый сад, то почему и что предлагают на замену. Но надо помнить, что если сад по месту жительства, то вообще то обязаны взять.


А вот предложение, оформлять карту летом - это мысль . А то сейчас такой грипп. Вот мы болеем сейчас. Боюсь ребенка в поликлинику тащить
Если бы еще ребенка было с кем оставить, так бы я прогулялась конечно.
Мы тоже заболели, причем перед прививкой прям, а оказывается их и так не делают из-за гриппа, ну и хорошо.
А еще хочу пройти платно сразу всех врачей, вроде на Большевиков где-то делают, только интересно, как в поликлинике участковому это сказать.
Нет вообще никакого желания стоять за талонами и хватать заразу, стоя в очереди на прием.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.