БМ жжот..всё веселее и веселее)) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 09:43     #91
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Отдайте на каникулы или в поездку с папой.Мой муж-тоже праздник для дочери от первого брака,да и для сына нашего тоже.Так вот сын жаловался папе,что мама кричит и злая,я предложила ему отдохнуть с детишками своими подальше от дома недельку,так пыл спал,сразу вспомнил,что надо сертификаты получать,ходит учится,тянет время до следующего рейса.
Старый 08-11-2008, 20:35     #92
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Простите,что завела тему и пропала..Из-за переезда на новую квартиру и отсутствия по этому поводу инета,я пропустила столько интересного!Так что отвечу сейчас)
ZET,честно говоря настолько не поняла Вашу несколько неадекватную реакцию,что даже не обиделась))Видимо,подобные тема -Ваша больная мозоль?)

Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Вы лично знаете автора?
Да даже если знаете вам хочеться её обидеть?
Да вроде не имела чести знать

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Это, наверное БМ


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Эх, никогда не нажимала желтую кнопку, но тут не сдержалась. С начала думала шутит человек неудачно. Ан нет....
Топикстартер, держитесь. Здорово что у вас еще хваает юмора относится к этой ситуации с 2 детьми на руках.
Я просто его очень давно знаю и этот эпизод ОЧЕНЬ в его характере.Причем он действительно считает,что он может включить обаяние,наговорить всякой ерунды и все ему поверят и сделают,как он просит.))



Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Автор,я вот подумала,может Ваш БМ выехать куда то хочет,ну типа в загранку,а ведь сейчас по новым законам за неуплату алиментов/налогов и прочих "радостей" на границе могут развернуть,вот он может и хочет подстраховаться или уже прижало его. Всякое бывает.
Но однозначно такие мужики мне противны,знала одного такого - фу.
Я думаю,здесь немного другая тема.Видимо,он наконец-то решил устроиться на работу с белой зарплатой и очень не хочет ,чтобы с неё высчитывали треть.

Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Насколько, я помню, из предыдущих постов автора, первый ребенок не БМ, БМ автор бросила сама, поскольку влюбилась в чужого мужа. Автор благополучно замужем. Все у нее хорошо, а у БМ, конечно, есть обида. Что делать с обидой БМ - незнаю, может время пройдет и он успокоится..
Да,Вы правы.И подала я на алименты вообщем-то не из-за денег.У меня 2 причины.Во-первых,меня поразила та зависимость ,в которой мы рказались на примере его согласий разных жизненных действий в отношении детей.Почему человек,который не принимает никакого участия в жизни детей ,так может мешать им жить?Закон?Хорошо.Но тогда пусть действует закон,по которому он не только может мешать,но и помогать.
А во-вторых,алименты-это деньги детей.Да,мы растим их и без помощи БМ,но мало ли что в нашей жизни может случиться,пусть они лежат на книжке как некая ,пусть небольшая,но страховка на первое время.
Старый 08-11-2008, 20:42     #93
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Ребёнок говорит, что она -то тут причём. Что ей мои разговоры неинтересны. Что это не её проблемы.
Где-то она права.
Я только в одном неправа оказалась, когда разводились. Старалась как могла оградить её от взрослых проблем. И про папу только хорошее, только хорошее. А он в это время этических проблем не решал. Резал ей правду-матку.
Теперь, если честно, боюсь, мне с дочерью уже не восстановить отношения.
Да и какие там отношения могут быть.
В семье у нас так всегда и было. Мама колотилась, всё на себе.
Кто ругал за плохое поведение - мама. Кто мучил школой и уроками - мама.
Кто как заезженная лошадь и всё время орёт - мама.
А потом, часов в 11.00 вечера приходит самый лучший папа. Который пожалеет и поцелует. Который скажет, что тройки это фигня. Что на маму не надо обижаться, и вообще обращать внимания, потому что она просто всегда недовольна чем-то.
Кто виноват, что порушилась привычная семейная жизнь - мама.
Кто теперь опять воспитывает - мама.
А папа - праздник. Папа же не ругается никогда на свою принцессу.
Да ну...
Чего это меня понесло...
Пардоньте...

Я Вас очень понимаю..Я тоже так же вела себя.И напоминала позвонить,и высылала их фоты и рассказывала об их делах,и плохого старалась не говорить.И тоже был момент,когда он имел над ними некую власть-он был очень хорошей сказкой,этаким тоскующим вдали папой.
А потом они всё поняли.И если старший сын,который хоть и не родной ему,но очень любит его,более лоялен и готов простить,томладший,у которого абсолютно папашкин характер,уже относится к ситуации жёстче.Я спросила у него-как ты,мол,считаешь,стоит мне сделать как папа просит?Знаете что он ответил?"Нет,мама,заявление-это твой козырь сейчас.Заберешь-вообще не станет платить.Это он сейчас тебе улыбается,а поступишь как он говорит-сразу зубы оскалит".Это дословно..
Старый 08-11-2008, 20:58     #94
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Да, дети - это наше ВСЕ.
Старый 03-03-2009, 22:16     #95
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Я Вас очень понимаю..Я тоже так же вела себя.И напоминала позвонить,и высылала их фоты и рассказывала об их делах,и плохого старалась не говорить.И тоже был момент,когда он имел над ними некую власть-он был очень хорошей сказкой,этаким тоскующим вдали папой.
А потом они всё поняли.И если старший сын,который хоть и не родной ему,но очень любит его,более лоялен и готов простить,томладший,у которого абсолютно папашкин характер,уже относится к ситуации жёстче.Я спросила у него-как ты,мол,считаешь,стоит мне сделать как папа просит?Знаете что он ответил?"Нет,мама,заявление-это твой козырь сейчас.Заберешь-вообще не станет платить.Это он сейчас тебе улыбается,а поступишь как он говорит-сразу зубы оскалит".Это дословно..
мда...хорошего же вы сыночка вырастили...что же с ним дальше будет?
Старый 03-03-2009, 23:01     #96
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от тридевятая_цаца Посмотреть сообщение
Ой, как знакомо звучит все , а я думала - так не бывает. Пример моего БМ: мы уже разошлись, работы у него не было, денег, соответственно, тоже. Я с двумя детьми одна, мелкой около года, не работаю - деньгами помогают мои родственники. БМ заходит в гости, и промежду прочим спрашивает, нет ли у меня денег в долг, рублей 500. Я честно говорю, что у меня 200р на ближайшее время, а детей, заметьте - двое. На что он гневно говорит: "Я вообще не понимаю, как ты так жить можешь - 200 рублей на двоих детей!Детей на это содержать нельзя!" (т.е. это наезд такой, идея - я плохая мать). Я в ступоре...
ЗЫ сейчас вроде получшее стало - денег все равно нет, но вроде согласен, что по идее он их давать должен
У меня прикол типа того был ))))
Бросил меня мой БМ в день выписки из роддома. Ушел к другой.
Тут недавно звонит и говорит - типа, моя родила, ты нам детские вещи не отдашь, а то дорого ))))
Я чуть от смеха не лопнула )))))
Старый 03-03-2009, 23:03     #97
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
мда...хорошего же вы сыночка вырастили...что же с ним дальше будет?
У меня замечательные дети и всё у них будет хорошо.
Старый 03-03-2009, 23:18     #98
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
ZET,честно говоря настолько не поняла Вашу несколько неадекватную реакцию,что даже не обиделась))Видимо,подобные тема -Ваша больная мозоль?)



Да вроде не имела чести знать


.
Гм, я вроде ZET отвечала...
Старый 03-03-2009, 23:20     #99
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
У меня замечательные дети и всё у них будет хорошо.
Безусловно
Старый 04-03-2009, 00:47     #100
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Вы СИЛЬНАЯ женщина, молодец, что сумели так красиво повести разговор




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.