А вы бы пошли на марш протеста? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: пойдете на митинг (марш) протеста?
ДА! или - постараюсь, очень бы хотел; скорее - ДА 96 39,02%
НЕТ! да на фиг это нужно; ничего не изменить... 150 60,98%
Проголосовавших: 246. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 17:43     #91
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Я ратую за качество прежде всего. А также против наглежа. Если бы нива=субару по качеству, клянусь мамой, я не пошла бы на марш протеста, если бы мне запретили субу покупать. Но ведь мне за мои же деньги хотят г... впарить в угоду каким-то дядькам, которые в доле - вот что бесит!
Старый 22-12-2008, 17:50     #92
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Я ратую за качество прежде всего. А также против наглежа. Если бы нива=субару по качеству, клянусь мамой, я не пошла бы на марш протеста, если бы мне запретили субу покупать. Но ведь мне за мои же деньги хотят г... впарить в угоду каким-то дядькам, которые в доле - вот что бесит!
да кстати кто не знает. ни один из руководителей ВАЗа например не ездит на ВАЗе. ТАЙОТА ЛЭНД КРЮЙЗЕР - самый масенький ваз для них. а это показатель. почему меня на ЭТО усаживают
Старый 22-12-2008, 17:52     #93
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
"То, как человек отзывается о других людях, ничего не говорит о них, но определенным образом характеризует его самого."
.
милочка это правда... и видать она колет глаза...

"Если народ ради своей безопасности готов пожертвовать частью своей свободы, то он не достоин ни того, ни другого" (Б.Франклин)
Старый 22-12-2008, 18:26     #94
chani
Участник
 
Профиль chani
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Торонто
Сообщения: 288
chani отсутствует


Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

(с) Пушкин
Старый 22-12-2008, 18:28     #95
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
милочка это правда... и видать она колет глаза...

"Если народ ради своей безопасности готов пожертвовать частью своей свободы, то он не достоин ни того, ни другого" (Б.Франклин)
Я не "милочка", ладно?
Колет глаза? Нет, не колет. Мало ли кому как придет в голову про меня сказать.Как грится собака лает, ветер носит.
Но не люблю, когда как-то так- про весь народ сразу, подразумевая при этом, что "уж я то- нееет, я- ого-го!"

Все готовы пожертвовать ради своей или своих детей безопасности частью своей свободы. Разница только в размере этих частей. Это просто громкие красивые слова.
Старый 22-12-2008, 18:35     #96
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Пошлины это маленький отдельный кусочек большой проблемы.
На митинги бы не пошла потому что банально страшно за своих близких, за детей, которые останутся, а я, лично я за них отвечаю и за себя ( как это ни стыдно). История нашей страны выжгла открытое выражение инакомыслия огнем и мечом. Считаю, что надо честно делать свое дело и не гнуться под орла нашего дона Рэбу.
А если в глобальном смысле,то еще поэтому: " Революцию задумывают гении, делают фанатики, а пользуются ее результатами проходимцы" Бисмарк.
Старый 22-12-2008, 18:37     #97
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

(с) Пушкин
А Вы в Торонто за свободой поехали или за сытостью?
Старый 22-12-2008, 18:38     #98
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамАся Посмотреть сообщение
" Революцию задумывают гении, делают фанатики, а пользуются ее результатами проходимцы" Бисмарк.
Старый 22-12-2008, 18:41     #99
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
да, все верно, по сути. нет смысла улучшать качество, пока пипл и так хавает.
но тот пипл, что не хавает - все равно должен иметь выбор!
а этого выбора уже нет!я не спец в вопросах менеджмента, маркетинга, но если гос-во так пасет интересы ВАЗа, то взяли бы под свое крыло и заслали спецов поучиться. причем, не только ВАЗа. никак не могу взять в толк, почему наше государство не начнет строить доходные дома - в котором живу я в Голлашке?! решили бы кучу проблем - во-первых, казна бы пополнилась деньгами - раз! второе - решили бы проблему с жильем - если не на 100%, то прилично. В-третьих бы - искоренили дурную политику скупать недвижимость - (невыгодно), а стимулировали людей вкладывать в другие отрасли. Денег нет? эти бы проекты окупились бы быстро! Жить - до момента, пока ТЫ хочешь (при условии аккуратной платы аренды), а не до мига Х - у меня племянница выходит замуж, освободите через неделю! Почему ЭТОГО НЕТ?
ляпы наше правительство делает регулярные и серьезные. вот уже пошли результаты.
Но митинги их хотя бы напугали.... в МК прекраснейшая статья Минкина - к г-ну президенту. Он вопрошает - почему нет никаких отставок и смещений? почему нет виноватых? безнаказанность. Как у преступников, так и у власти.

насчет автоваза ---ученые, особенно среди молодых... дело не в учебе, а в том что не заинтересованны в этом качестве. а только заинтересованны деньги в карман класть...
насчет автоваза еще 3 копейки, для примера, и что бы иллюзий не было...
по-моему 3 или 4 года назад все руководство автоваза, которое худо-бедно руководило автовазом, и по-сути большенство там работали всю свою жизнь, многие с самых низких квалификаций ---- попросили на выход --- мол, плохо-неэффективно... кстати, рабочие тогда получали больше, чем сейчас...
вместо нх поставили ребят из миноборонэкспорта...
как мы помним бум продаж иномарок начался как раз в это время...
ну и минобороэкспорт радостно разворовал завод, похоже выполнив цель развалить его окончательно... и секретарши, получающие по 50тыс - это уже при них.. и рабочие по 5-6 тр...

сейчас завод купил рено, по-моему..

так что, эти пошлины --- не поддержка отечественного производителя... это поддержка ангажированных чиновников и западных компаний...которые основываются в долевом капитале... и думаю, что не с государством, а с ооо...
в основном занимаются отверточной сборкой... и нужно будет все-равно сократить в общем-то квалифицированных рабочих с автоваза...
список "отечественных" производителей


http://auto***********/journal/events...008/560945143/

таак что конкуренция тут ооосоообеенная, о качестве речи нет...

так что КУМА, тут все гораздо хуже, чем кажется...
Старый 22-12-2008, 18:45     #100
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

(с) Пушкин
гений... это пушкин...
только я не понимаю, в результате каких процессов все-таки на западе ярмо помягче?

видимо понимание к управляющим пришло, что свое стадо надо холить и лелеять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.