Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 22:53     #171
тенёк
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 8
тенёк отсутствует


А как ускорить это "когда"?????
В Рогинском никто не сомневается. Уверена, что все участники данной дискуссии счастливы, что он встретился на вашем и Танюшеном пути (или вы на его, хи-хи). Дай бог, чтобы у него все получилось, и мы, чем сможем, поможем.
Но ведь это не мешает продолжать развивать идею..? на всяк случай.

По-поводу "национального" подхода к взаимопощи не совсем согласна. Я как-то работала на неправительственную организацию и мы пытались наладить работу со странами бывшего ссср. Практически каждый контакт с представителями данных гос-в начинался и заканчивался следующим: а вы что, лучше нас? что вы можете такого, чего мы не можем сами?

У меня одна знакомая русского роду попала в Женевский госпиталь (согласна, она уже была у Швейцарии). По излечению ей врач выписал счет на 30 000 и в ту же минуты прислал соц. службу, чтобы счет аннулировали, т.к. у моей знакомой ни страховочки, ни документиков, ни здоровья ... не было, а у больницы на это есть бюджет. Предпочитаю оптимизьмь.

Хороших выходных,
тенёк
Старый 06-06-2008, 22:58     #172
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Если берутся делать операцию, то, конечно, оно в России в мильён раз лучше будет, не спорю.
Знаю точно, что в Италии делают много именно таких операций по программе или еще как-то иначе, не важно, важно выяснить, помогут ли в нашем конкретном случае.
Короче, я могу выяснить что, где, как и почем. Разве это плохо?
А побитыми мужьями тетеньками занимается здесь полиция и женские филантропические организации, правда, толку мало и от тех, и от других. В основном вразумляют адвокаты тетенек!
Старый 06-06-2008, 23:22     #173
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
Короче, я могу выяснить что, где, как и почем. Разве это плохо?
А побитыми мужьями тетеньками занимается здесь полиция и женские филантропические организации, правда, толку мало и от тех, и от других. В основном вразумляют адвокаты тетенек!
Да нет, конечно! Выяснить можно и нужно! Пусть будет, как грится.
Я ведь тоже тут пошуршала уже и дяденьку Ла Скала нашла.

тенёк, личку проверь, пжлста
Старый 09-06-2008, 13:25     #174
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Девочки, давайте выясним про заграницу, врачей и стоимость - если "крайний случай" настанет, мы, по крайней мере, будем владеть информацией.

А пока что, заграница могла бы очень сильно помочь в красивой иностранной валюте, извините за наглость... эта помощь будет нужна в любом случае. может, есть возможность там свиснуть на местных форумах о Танечке - как ни крути, а благосостояние Европы в разы лучше нашего, и возможности лучше?

а так - очень хочется надеяться на российских спецов. Все уже согласны, Танечка операбельна и транспортабельна по России и этот вариант более чем реален.
Старый 09-06-2008, 21:06     #175
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Только что пришел еще один ответ, от еще одного "импортного" хирурга:
К сожалению, ничем помочь не могу. Девочке потребуется серия операций и оптимально их проводить по месту жительства ребенка.
Эстетически хороший результат сомнителен, даже в руках опытных хирургов. (мой вольный перевод)

А вы говорите "заграница"...
Старый 10-06-2008, 20:55     #176
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Лена меня активировали так, что смогу теперь участвовать в разговоре...
Всем привет меня зовут Лиля... очень прониклась к судьбе малышечки... и очень хочу помочь.
Старый 11-06-2008, 13:03     #177
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Лиль, привет! Вливайся


Вчера звонила помощнице Рогинского. Они обещали ответить письменно как могут быстро.
Оперировать будет не сам Рогинский, а проф. Иванов. Он у них по расщелинам специалист.
Но они попросят в этом письме (что мы ждем) дополнительные обследования. Я уже знаю, о чем речь - о кардиологии и ВИЧ статусе. Все решаемо, к этому мы готовы. Просто ждем свистка.
Старый 11-06-2008, 13:23     #178
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


ок, ок, ждем!
"эстетически хороший результат сомнителен" - ну и не надо. сами все сделаем. ишь какие...

Лен, девочки, меня не будет в Москве с завтрашнего дня до 22 июня, вначале еду на дачу, а потом в командировку в Европу. если что срочно -пишите смс. не звоните, пожалуйста уж очень дорого

надеюсь, к возвращению будут какие-то новости!!!
Старый 11-06-2008, 13:28     #179
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Девочки я 13 буду крестить дочку, я обязательно помолюсь за нашу Танюшку! (правда, правильно я это делать не умею….) Но всей души!
А когда снимут статус ВИЧ + – на сколько я знаю вот-вот…?
(на акушерстве – я написала о курьерах «от дверей до дверей» - честно скажу дорогое это удовольствие посылка на 10 кг – средняя цена по этим службам от 1700 – 2000 (Москва – Волгоград, тоже самое Питер –Волгоград)
Старый 11-06-2008, 23:55     #180
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ок, ок, ждем!
"эстетически хороший результат сомнителен" - ну и не надо. сами все сделаем. !!!
Девочки я тоже так думаю… и хочу подкрепить это вот этой ссылкой ( ЗРЕЛИЩЕ не для слабонервных):

http://www.mfs.dsmu.edu.ua/defekt/defekt.htm

обратите внимание на третьего ребенка, я конечно не хирург… но на мой взгляд ситуация в чем то похожа…. И обратите внимание на результат! С тем учетом, что фотографии старые…. Такого эффекта могли добиться несколько лет назад, а сейчас возможности хирургии возросли.

В этой ссылке тоже 3-тий малыш http://face.33rus.ru/photoalbum.htm - сравните.... До и после?

Или вот: http://www.mecenat100.ru/article.php?id=1144

Так что доктор со своим заключением не убедителен....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.