Фареры, год второй. - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 02:06     #1071
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Да, действительно так. Спасает только безопасность местная. Но я же писала, что не всегда так уж безопасно бывает. Поэтому я жестко инструктирую детей, что и как. Только благодаря этому Дуся не пошла одна. Хотя призналась, что почти уже решила пойти, но испугалась, что мама заругает. Пусть лучше маму боится, чем что то случится.
Старый 11-04-2008, 02:07     #1072
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Старый 11-04-2008, 09:38
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1073
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Китти, держись!! Сил тебе и терпения!! А фото - красотища!!
Старый 11-04-2008, 09:51
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1074
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Да,красота,на такое можно посмотреть в конце дня и отпустит.
Старый 11-04-2008, 11:37     #1075
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Катя,фотки очень нравяться! а твое хобби уже приносит доход? из банка покупают фотки?
Катя может сработает правило,что не делаеться все к лучшему,сначала Фереры ,а потом Швеция или Финляндия ( и дома и за границей!)
Старый 11-04-2008, 11:39
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1076
ekat_s
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 816
ekat_s отсутствует


Катюша, детки у тебя замечательные!
Вот у ж не думала, что в этом году опять такая же засада будет с визами...
Насмотрелась на твоих "баранов", которые стоят где непоподя и стала активнее и у нас это замечать. В т.ч. и на работе, встретятся 2 тетушки на проходе и давай лясы точить Но всё же, если их, например, плечом задеть, то сдвинутся в сторону - догадливые
Классная фотка, радуга, как нарисованная.
Старый 11-04-2008, 11:59
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1077
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Фотки- прелесть.Катя, не утрируй- ну пусть стоят на обочине обнимаются, там же их вполне можно объехать, чего ты так с этими правилами к ним привязалась, это же деревня!Ты бы стала где-нибудь в Костромской области удивлятся, что кто то где-то, где формально нельзя остановился?
А какая трава!Как причёска с укладкой.И пейзаж очень симпотичный с цветными доишками, радует глаз.
Дети в счастье и на свободе!
А мобильника у Лады нет?
Старый 11-04-2008, 12:46
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1078
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Юля, знаешь, люди все разные, и возможно тебе жить в стране, где процветает пофигизм и поверхностное отношение ко всему ( можно, конечно, это и "свободой" назвать) было бы нормально ( но ТЫ в такой стране не живешь, кстати, заметь!). Но вот Катя, и я тоже, и немало других людей, хотим чтобы в жизни были ПРАВИЛА, писаные ( как для работников детсадов, например) и неписаные, и чтобы окружающие их соблюдали или хотя бы пытались- то, что мы сами их соблюдаем, это мной даже не оговаривается.
Старый 11-04-2008, 14:16
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1079
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Да, очень уважаю Германию за обилее ПРАВИЛ и их почти неукоснительное соблюдение.
Но порой и у нас тоже паркуются как хотят, поверь.Несмотря на правила.Муж мой тоже, точно как Катя, воспринимет это как личное оскорбление.Ну рискуют, их дело штаф платить.Мне важно, чтобы- не во вред и проехать туда, куда мне надо ,можно было бы (да хоть в объезд, лишь бы он был, если машины улицу перегородили).Ну подумаешь 5 минут лишнего времени, ну раздражает, да!"Спокойствие, тлько спокойствие"(с) И аутотренинг помогает.Куда там на Фарерах торопиться то?
Я (по секрету) некоторые правила тоже бывает нарушаю.И надеюсь , что меня за это не ненавидят всё таки.

Офф:
Поклонникам российской медицины и убеждённым, что она в России лучше, посвящается http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=514108
Старый 11-04-2008, 14:45     #1080
perpetua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Germany
Сообщения: 350
perpetua отсутствует


Юля, Вы просто очень яро пытаетесь убедить Китти в том, что ей все кажется, абсолютно все. Из-за этого получается неубедительно. Например, ребенок, который в одних носках по улице бегает-это не свобода, а наплевательское отношение воспитателей. Или ребенка оставить одного, не выяснив, где родители, а если с ними ЧП? Возмутительно! Многое из того, что Китти критикует, действительно, позитивно, но чтобы понят это ей нужно время. В других же моментах она права, по-моему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.