Поделимся смешными проступками наших детей - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:37     #81
Мяка средний
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4
Мяка средний отсутствует


Цитата:
Он скрывается в комнате, а через пару минут появляется оттуда с нарисованными на мордахе АВТОРУЧКОЙ усами и бородой.
- ????
- Мам, а это, чтобы сомнений по поводу завтрашнего дня не было.

Как Вам? Ему не понравились моя «женская» нерешительность, а он знает, что след от авторучки к утру не смоется, вот он и принял конкретное «мужское» решение
Цитата:
Решительно. (у меня бы точно пошёл после такого...)
офф: ручка смывается спиртом. легко. сорри
Ещё влажными ДЕТСКИМИ салфетками легко стираются (взрослыми почему-то не так хорошо)
Старый 14-03-2009, 23:02     #82
uka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 197
uka отсутствует


Сегодня, убегая в театральную, дитя вдруг взмолилось: "Мам, в комнате помоги прибраться (читай - сделай за меня, пока меня нет), я забыла, что ко мне придут девчонки..."
Я согласилась, а то как же, наконец ребенок бардак заметил, это для нас большой прогресс, дай, думаю, поддержу. Нашла я там много интересного и в неожиданных местах, но особенно меня впечатлила композиция из стакана для карандашей, полного воды, с замоченной в нем винтажной шляпной булавкой без стопора (бабушка ей в свое время подарила, булавочка так и валялась среди заколок и бижутерии без дела). Вот я в недоумении - что она могла делать этой водой и с этой булавкой? Надо будет спросить...
Старый 14-03-2009, 23:02     #83
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у нас тоже в гимназии форма,я сама иногда советую дитю одеть что-л. вместо пиджака,а если замечание сделают, сослаться на меня, мол мама стирает....
Естественно, я тоже форму стираю, и ребенок иногда ходит в чем-то другом - день, два это не криминально . Но там по времени несколько недель прошло. А мама все "стирает"
Старый 14-03-2009, 23:54     #84
Лёленька
Частый гость
 
Профиль Лёленька
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 48
Лёленька отсутствует


А наши мальчики (им было где-то 4 и 9) как-то решили узнать, что это у мамы за "прокладочки" на полочке спрятаны. Достали, разобрали на запчасти, а чтобы я не заметила всё вместе выбрасывать в мусорку не стали, а разбросали по всей квартире по полу на расстоянии около метра. И вот заходит такая мама и, ну конечно, совсем не догадывается что же такое на полу валяется. Было и стрёмно и смешно от их сообразительности. А теперь (9 и 14) не верят, что такое было...
Старый 15-03-2009, 00:39     #85
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Четырнадцатилетняя дочь вчера убила вопросом
- А вам зарплаты когда повысят?
- А почему нам должны пвысить зарплаты??
- Так в стране же инфляция!! Должен же Медведев думать, как живется детям среднего класса!

Как говорится, устами младенца...
Старый 15-03-2009, 00:47     #86
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Очень смешной топик,прелесть!И половина-ну точно про нас!!
Старый 15-03-2009, 00:49
ответ для svetikkk на сообщение "Оль, Даша супер-находчивый..."
    #87
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Прямо таки он в портфель положил и в школу прибыл с ними. А потом, преодолевая путь от входа до 2 этажа, он их...потерял..... Как потерял, говорит не помнит
Это прямо как в том классическом анекдоте:
- Петя, ты почему опоздал на урок?
- На меня по дороге в школу напали грабители!
- И что же они у тебя украли?
- Домашнее задание...
Старый 15-03-2009, 00:56     #88
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Банальная надпись в дневнике: "поведение НЕУД". Спрашиваю: "Дорогой, а что это у нас? НЕУД...". Ответствует: "Знаю, знаю. НЕУДачное у меня было поведение..."

Вспомнила случай из детства: однокласснику поставили в дневник единицу. А чтобы не исправил на четверку, написали рядом: "ед." Так он не растерялся: исправил-таки на четверку, а рядом приписал букву "ч": получилось "чед."
Старый 16-03-2009, 00:27     #89
Иришка2007
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 12
Иришка2007 отсутствует


У дочери в 10 лет случились нелады с желудком. Обследовались. Ттт, ничего серьезного. Но диету посоветовали соблюдать некоторое время.
Прихожу с работы, собираюсь готовить ужин. Моя красавица со страдальческим видом заявляет: "Мам, я не могу ничего серьезного есть, что-то меня тошнит. Ты мне лучше пельмени(!!!) отвари."
Вот это диетпитание!
Старый 16-03-2009, 09:52     #90
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Я тоже из детства вспомнила про своего брата младшего. Учился он из рук вон плохо, постоянно вырывал из дневника странички с двойками, в итоге на год ему приходилось по 4 дневника покупать: по 1-му на каждую четверть. т.к. они слишком быстроу у него заканчивались! Где-то в классе 3-4, он не стал дожидаться дедушку, который должден был его забрать из школы и попер домой. Дома бабушка сразу: "Показывай дневник!". Мой братик долго рылся в портфеле и потом заявил, что потерял его. Через полчаса приходит сердытый дедушка, да еще и с его дневником, в котором куча 2 и 3. "Ты где его нашел?" - спрашивает удивленный брат Димка. "Там, где ты его закопал, в сугробе по дороге домой!" - закричал дедушка. Оказывается, мой умный братик не придумал ничего лучшего как закопать его в снегу, да только видать плохо засыпал, вот дед на него и наткнулся. То-то братцу досталось потом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.