Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:02     #531
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Ну то, что вытащить Максимку из ДД может будет сложно, это пожалуй правда, а в остальном, это "ужасы нашего городка", не впечатляйтесь. Особенно про донорство органов .
Старый 31-10-2008, 19:05
ответ для son'smother на сообщение "Хорошо."
    #532
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Хорошо.
Марианна, у Максимки день рождения 4 декабря. Надеюсь, что за месяц все образуется, и тогда ко дню рождения на подарок - было бы очень хорошо
Старый 31-10-2008, 19:08     #533
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Ну то, что вытащить Максимку из ДД может будет сложно, это пожалуй правда, а в остальном, это "ужасы нашего городка", не впечатляйтесь. Особенно про донорство органов .
Наташ, ну что там сложного? Таня в больнице, она НЕ лишена РП. Выписывается из больницы, со справкой о том, где она была - то есть, собственно, с причиной того, почему Макс в ДД, и с остальными документами, едет и забирает ребенка. Как-то так, если по правилам. Ну, возможно, еще какую-нибудь справку потребуют.
Старый 31-10-2008, 19:13     #534
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Наташ, ну что там сложного? Таня в больнице, она НЕ лишена РП. Выписывается из больницы, со справкой о том, где она была - то есть, собственно, с причиной того, почему Макс в ДД, и с остальными документами, едет и забирает ребенка. Как-то так, если по правилам. Ну, возможно, еще какую-нибудь справку потребуют.

Надя, да я надеюсь, почти уверена, что все будет хорошо. Но переживаю все же. Я тут перед компом сопли размазываю, а вы с Наташей все на себя взяли, навещаете, организовываете...
Я ко дню рождения тоже подарок хочу сделать. Или деньгами.
Старый 31-10-2008, 19:21     #535
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Надя, да я надеюсь, почти уверена, что все будет хорошо. Но переживаю все же. Я тут перед компом сопли размазываю, а вы с Наташей все на себя взяли, навещаете, организовываете...
Я ко дню рождения тоже подарок хочу сделать. Или деньгами.


Надо подумать, что подарить... Не думали, пока как-то не до этого... Деньга есть, т.к. в больнице финансовых нужд не много, а все остальное остановилось пока.
Старый 31-10-2008, 20:28     #536
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Девушки, здравствуйте!могу я чем-то помочь ребятенку?
Старый 31-10-2008, 22:19     #537
Nushenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 848
Nushenka отсутствует


Девочки, я ооочень сильно надеюсь, что она соврала, не хочется думать, что такое бывает. Просто она там работала 10 лет. Максимку, к сожалению, к себе взять не могу, у меня однушка. Но я постараюсь поискать няню. Опять же эта же девушка сказала, что у нее была знакомая, которая брала к себе таких деток. Попробую узнать тел., или хотя бы где искать таких нянь.
Извините, если что не так сказала. До сих пор в шоке от сегодняшнего разговора. Лучше бы не спрашивала ничего.
Старый 31-10-2008, 22:29     #538
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Мы все надеемся на хорошее.
Купила сегодня Максиму пюрешки фруктовые, игруху.
Девочки, все будет хорошо!
Завтра у Максима Святое Причастие, в воскресение, надеюсь, пойдем в Храм!
Дай Бог здоровья болящему отроку Максиму.
Старый 31-10-2008, 23:18     #539
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Марианна, у Максимки день рождения 4 декабря. Надеюсь, что за месяц все образуется, и тогда ко дню рождения на подарок - было бы очень хорошо
Я подготовлю подарок!Вы узнайте,пожалуйста,о чём Максимка мечтает,чтобы порадовать его!
Старый 31-10-2008, 23:32
ответ для son'smother на сообщение "Я подготовлю подарок!Вы..."
    #540
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!могу я чем-то помочь ребятенку?
На сегодня самое критичное - посещение Максима в больнице.

пока у нас так:
1.11 - суббота, утро - Надя, вечер - Наташа
2.11 - воскресенье, утро - Наташа, вечер - ???
3.11 - понедельник, ????
4.11 - вторник ???

И так далее. Очень нужен человек, который согласится приходить утром на час с 11-12 и вечером с 18.30 -19.30, за денежку.
Тамара Анатольевна, к сожалению, в праздники не может совсем, и потом тоже под большим вопросом, скорее всего, тоже нет, спасибо ей огромное за эту неделю


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Я подготовлю подарок!Вы узнайте,пожалуйста,о чём Максимка мечтает,чтобы порадовать его!
Проблематичная задачка Макс не говорит. Совсем. А если спрашивать - он будет кивать, типа хочет все...
Мы подумаем тут коллективно, что дарить. Если ничего крупного не придумаем, то тогда игрухи развивающие - это точно будет в тему, любые на мелкую моторику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.