Интерьер в детской - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:47     #3891
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Какая замечательная кровать Где брали?
Да кровать супер! Это "Голета" Брали в Мебель-сити на старой деревне, но точно есть в Аквилоне и Грейте еще.. Кровать оочень мощная качество просто порясающее...х отели съэкономить тысячи 4 сделав на заказ, но передумали и не жалеем ТАКУЮ нам бы 100% не сделали. Единственное что наматрасники и подушки я заказывала не там в фирме там они морской тематики нам не очень годились и из бязи там комплект стоил 2500 Мы заказали у девочки которая сама шьет ома из фока подушки и чехлы на все сделала из флка того цвета что нам надо и всего за 1700
Старый 16-03-2009, 00:02     #3892
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Да кровать супер! Это "Голета" Брали в Мебель-сити на старой деревне, но точно есть в Аквилоне и Грейте еще.. Кровать оочень мощная качество просто порясающее...х отели съэкономить тысячи 4 сделав на заказ, но передумали и не жалеем ТАКУЮ нам бы 100% не сделали. Единственное что наматрасники и подушки я заказывала не там в фирме там они морской тематики нам не очень годились и из бязи там комплект стоил 2500 Мы заказали у девочки которая сама шьет ома из фока подушки и чехлы на все сделала из флка того цвета что нам надо и всего за 1700
агааааа...беру на карандаш спасибо
Старый 16-03-2009, 15:03
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3893
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


а подскажите, пожалуйста, как-то давно попадались ссобщения в этом же топике, как мамы сами перекрашивали кровати в другие цвета.. говорили есть какая-то финская краска для этого.. вот теперь и мне стало актуально, хочу шкаф цвета ореха перекрасить в белый для детской.. что за краску нужно искать, не подскажите?? а то уже столько здесь сообщений, что за неделю не найду нужное..
Старый 16-03-2009, 15:32     #3894
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Девочки,у кого кровати двухэтажные...ни у кого нет проблемм с расселением? А то мы сейчас планируем покупку кровати двухэтажной,с перспективой. Тоесть: Сейчас старшая спит в детской кроватке,а младшая в люльке. Потом покупаем кровать и селим старшую на нижний ярус (для верхнего,думаю,рановато),а младшую в детскую кроватку. Потом когда младшая подрастаем переводим старшую наверх,а младшую вниз Боюсь всяких выкрутасов,типа я здесь спать не буду,тут полочек нету (про верхнюю кровать) или наоборот я внизу спать не буду или еще чего
у меня не было , мы старшего сразу на второй ярус поселили
Старый 16-03-2009, 15:36     #3895
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
у меня не было , мы старшего сразу на второй ярус поселили
Скажите, а на какой возраст расчитаны высокие кровати. У меня ребенок просит, а я что-то боюсь такой кровати и сопротивляюсь. А если УПАДЕТ??? А как там кровать застилать? и др.
Старый 16-03-2009, 15:40
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3896
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


А кто недавно покупал занавески в детскую? Подскажите где большой выбор расцветок партьерных тканей и тюля.
Старый 16-03-2009, 22:30     #3897
Calipse
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 274
Calipse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
А кто недавно покупал занавески в детскую? Подскажите где большой выбор расцветок партьерных тканей и тюля.
Год назад была озадачена этим вопросом.Дешевле,да и выбор большой в Пассаже(я имею ввиду все портьерные,а не только детские).Дизайнер была очень приветлива,и на мои выкрутасы смотрела с пониманием.
А в детскую я купила в магазине "Модница".
Старый 17-03-2009, 00:17     #3898
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А наша космическая детская ля двух парней (7 и 2 года) выглядит теперь вот так:



кровать прикольная

только не поняла вся мебель разного цвета-солянка вышла. Или это не детская мебель?
Старый 17-03-2009, 00:20     #3899
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
Надеюсь, что недельки через 3 смогу детскую нашу показать. Пока ремонт в самом разгаре. Уже самой так не терпится посмотреть, что из этого всего получится...
Наташа! а фото выкладывала детской? сейчас ищу детскую себе.
Старый 17-03-2009, 00:21
ответ для Королевна на сообщение "НАША"
    #3900
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
НАША
очень нравятся белые, но хочется не МДФ и ДПС, а дерево. Не видели случайно белые детские качественные?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.