Болталка о косметике и отзывы - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 10:12     #561
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
Похвалю маску с хлопком Carita - Ideal Douceur Cotton Mask for Sensitive Skin - мне кажется, что даже купероз отступает Цвет лица становится ровнее, краснота сходит и увлажняет кожу хорошо.
Юля, я эту маску тоже очень люблю . От раздражений и аллергических реакций на коже помогает блестяще
Цитата:
да, мне консультант тоже сказала, что если Талика не даст результаттов, то уж Мавала точно поможет
Вот и пойми этих консультантов Вчера консультант в РГ мне полчаса объясняла, что в Талике компоненты гораздо сильнее, чем в Мавале.
Юль, а что дают эти гели? От них ресницы пушистее что ли делаются? Тогда мне, наверное, это жизненно необходимо
Старый 27-12-2007, 10:17     #562
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Юля, я эту маску тоже очень люблю . От раздражений и аллергических реакций на коже помогает блестяще
Да, Наташа, это теперь и мое спасение
вот еще бы что-нибудь не травматичное найти для хорошей очистки лица; на э.лаудер, клиник, кензоки было раздражение. Пользуюсь ИСЛ с глиной, очищает, но хочется чего-то большего
Старый 27-12-2007, 10:21     #563
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение

Вот и пойми этих консультантов Вчера консультант в РГ мне полчаса объясняла, что в Талике компоненты гораздо сильнее, чем в Мавале.
Юль, а что дают эти гели? От них ресницы пушистее что ли делаются? Тогда мне, наверное, это жизненно необходимо
Не, консультантов понять не реально, я им ЛВ-консультантов предпочитаю
Таликой пользуюсь недели три - ресницы стали выпадать меньше, поэтому теперь у меня с тушью Ланком Гипноз ресницы практически такие же как были с ИСЛ, которая с фефектом накладных ресниц
Старый 27-12-2007, 10:22     #564
katrin_
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Будапештская....
Сообщения: 1 553
katrin_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
Да, Наташа, это теперь и мое спасение
вот еще бы что-нибудь не травматичное найти для хорошей очистки лица; на э.лаудер, клиник, кензоки было раздражение. Пользуюсь ИСЛ с глиной, очищает, но хочется чего-то большего
А где такую купить??
Старый 27-12-2007, 10:27
ответ для katrin_ на сообщение "А где такую купить??"
    #565
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
А где такую купить??
Если Вы про Кариту, то я в Рив Гош покупала. Карита точно в Пассаже есть и у метро Чернышевская.
Старый 27-12-2007, 10:28     #566
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
Да, Наташа, это теперь и мое спасение
вот еще бы что-нибудь не травматичное найти для хорошей очистки лица; на э.лаудер, клиник, кензоки было раздражение. Пользуюсь ИСЛ с глиной, очищает, но хочется чего-то большего
Попробуй двухступенчатую систему очищения Канебо. Мне ее когда-то Власта посоветовала и с тех пор сижу только на этом. Заморочно, конечно, сначала масло, потом пенка или глина - в зависимости от типа кожи, но результат, поверь, стоит того.
Старый 27-12-2007, 10:31     #567
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Попробуй двухступенчатую систему очищения Канебо. Мне ее когда-то Власта посоветовала и с тех пор сижу только на этом. Заморочно, конечно, сначала масло, потом пенка или глина - в зависимости от типа кожи, но результат, поверь, стоит того.
спасибо , пойду в интернете поищу что это такое
Старый 27-12-2007, 10:33     #568
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
Да, Наташа, это теперь и мое спасение
вот еще бы что-нибудь не травматичное найти для хорошей очистки лица; на э.лаудер, клиник, кензоки было раздражение. Пользуюсь ИСЛ с глиной, очищает, но хочется чего-то большего

мне эта нравится, очень советую



Маска глубокой эксфолиации с Азелаиновой кислотой / Deep Exfoliating Mask. Azelaic AcidDr SebaghПроизводитель: ФранцияЛиния: Dr.SebaghАртикул: 8831Упаковка: 50мл
Старый 27-12-2007, 10:44     #569
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Люда, помню, Вы когда-то очень хорошо отзывались о косметике Dr.Sebagh - но отзывы Ваши были, если не ошибаюсь, сразу после покупки. А как она Вам сейчас, спустя время? Не разочарованы?
Старый 27-12-2007, 10:54     #570
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Люда, помню, Вы когда-то очень хорошо отзывались о косметике Dr.Sebagh - но отзывы Ваши были, если не ошибаюсь, сразу после покупки. А как она Вам сейчас, спустя время? Не разочарованы?

нет, пока не разочаровалась

мне кажется что лучше чем сейчас моя кожа не выглядела, честно. Я реально удивлена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.