Малыш стал неактивным! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:43     #1
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Подскажите, может, у кого такое было? Последние 3 дня малыш очень мало стал толкаться. Сегодня раза три пнул и все. До этого пару недель был очень активен. Во вторник была у врача, сказали все ОК. Я волнуюсь
Старый 03-04-2009, 23:44
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #2
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


У меня во время беременности тоже такое бывало. Иногда затихарится на день-два, а потом опять с новой силой пинаться начинает
Старый 03-04-2009, 23:51
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #3
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Такое бывает! Это не страшно!! а вот ваши нервые точно не на пользу!
все у Вас хорошо! Не переживайте!
прост оу малыша сонные денечки!
Старый 03-04-2009, 23:54
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #4
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Подскажите, может, у кого такое было? Последние 3 дня малыш очень мало стал толкаться. Сегодня раза три пнул и все. До этого пару недель был очень активен. Во вторник была у врача, сказали все ОК. Я волнуюсь
Не переживайте!!!!У меня как-то на 2 дня "совсем затих"я чуть с ума не сошла,побежала к врачу,а там сказали,что малыш "сел поглубже" и поэтому ничего не чувствуется.Но потом.....он начал активничать с новой силой
Старый 04-04-2009, 00:09
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #5
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Знаете, проще всего сказать - не переживайте, все у Вас нормально. Успокоили, и забыли...
Но вообще-то для 25 недель еще рано "тихариться". Насколько я помню, шевелений в сутки должно быть не меньше 10. Другое дело, что ребенок иногда так поворачивается, что в другую сторону бьет, и маме это не очень чувствуется. Ну и конечно свои настроения у ребенка бывают....
Так что конечно скорее всего все нормально,но зачем переживать. Сходите завтра к врачу, успокойте себя. Смеятся над Вашей перестраховкой точно никто не будет
Удачи
Старый 04-04-2009, 22:07
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #6
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Тихариться малышастики начинают обычно ближе к родам за пару неделек - сил набираются да и места не хватат. А на вашем сроке скорее всего он повернулся так, что вы его мало чувствуете. После 32 недель моя вообще пинаться перестала, только растягивает и попой вертит, остальным шевелить не получается - тесно.
Старый 04-04-2009, 22:33
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #7
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


У меня такая ерунда пару дней назад была, я чуть с ума не сошла! Павда на муже 35 неделек. И как раз подошёл срок актовегин принимать, и буквально в этот же день начал бодро толкаться. Мне кажеться ему на пользу пошло.)))
Старый 04-04-2009, 22:40
ответ для vta на сообщение "Малыш стал неактивным!"
    #8
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Сегодня ночью начал опять пинаться, а утром отпинал по полной. Наверное, и правда развернулся
Старый 04-04-2009, 22:44     #9
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Знаете, проще всего сказать - не переживайте, все у Вас нормально. Успокоили, и забыли...
Но вообще-то для 25 недель еще рано "тихариться". Насколько я помню, шевелений в сутки должно быть не меньше 10. Другое дело, что ребенок иногда так поворачивается, что в другую сторону бьет, и маме это не очень чувствуется. Ну и конечно свои настроения у ребенка бывают....
Так что конечно скорее всего все нормально,но зачем переживать. Сходите завтра к врачу, успокойте себя. Смеятся над Вашей перестраховкой точно никто не будет
Удачи
Полностью согласна.Скорее всего малыш просто забрался поглубже,он ведь ещё не большой совсем на этом сроке.Но на всякий случай покажитесь врачу для собственного успокоения.У меня в прошлой бер. было,что на большом сроке малышка пол дня вообще не толкалась/пиналась,не двигалась.Я в испуге побежала в ЖК,по дороге в машине она проснулась.врач сказала,что атмосферное давление на них тоже действует,спать ей хотелось.

пы.сы. увидела сообщение автора,что всё о.к.Слава Богу.напугал малыш маму,хулиганишка.
Старый 04-04-2009, 22:45     #10
татьяна 71
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
татьяна 71 отсутствует


Бегите на УЗИ! У меня с первой дочерью на 30 неделе была такая-же история. Оказалось, что на фоне абсолютно благополучной беременности произошел обширный инфаркт плаценты и развилась острая плацентарная недостаточность.Эт о определить может только УЗИ.Не тяните время и все будет хорошо!!!Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.