Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:37     #81
lovemedo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Асафьева д3 к1
Сообщения: 60
lovemedo отсутствует


ко мне приезжали, одевали свои бахилы
Старый 11-03-2009, 23:48     #82
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


А я такая перепуганая была, что теперь даже не помню, предлагала я им вообще бахилы
Старый 11-03-2009, 23:52     #83
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Нет, ну если дело не экстренное, то конечно бахилы надо одевать и руки мыть! К нам когда врачи приходят, то всегда просят бахилы и руки моют. А одна врач вообще сказала, что мы должны были ей индивидуальное полотенце предложить. Так что тут уж дело воспитания и, повторюсь, конкретной ситуации.
Старый 12-03-2009, 00:05     #84
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
странно это...
нафига белый ковролин, если нету моющего пылесоса...
а как он у вас белый до сих пор?
до каких сих?
да до сих пор белый,я его ванишем чищу и в обуви уличной не хожу
Старый 12-03-2009, 00:06     #85
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Нет, ну если дело не экстренное, то конечно бахилы надо одевать и руки мыть! К нам когда врачи приходят, то всегда просят бахилы и руки моют. А одна врач вообще сказала, что мы должны были ей индивидуальное полотенце предложить. Так что тут уж дело воспитания и, повторюсь, конкретной ситуации.
А Вы врачу не даёте чистое полотенце?Может,я не правильно Вас поняла.По-моему следует всегда предлагать свежее.Я всегда так делаю,маленькое,чистое при ней достаю.Думаю врачу неприятно вытираться Вашим,которым уже пользовались.Мне было бы неприятно точно.
По поводу бахил-неотложка никогда не одевала,хотя предлагала,один раз скорая была-даже усмехнулись на предложение.Участковый и платные врачи всегда одевают.
Старый 12-03-2009, 00:32
ответ для tixomir на сообщение "А Вы врачу не даёте чистое..."
    #86
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
А Вы врачу не даёте чистое полотенце?Может,я не правильно Вас поняла.По-моему следует всегда предлагать свежее.Я всегда так делаю,маленькое,чистое при ней достаю.Думаю врачу неприятно вытираться Вашим,которым уже пользовались.Мне было бы неприятно точно.
По поводу бахил-неотложка никогда не одевала,хотя предлагала,один раз скорая была-даже усмехнулись на предложение.Участковый и платные врачи всегда одевают.
Нет. Вот честно - не даю. А Вы когда в гости приходите, тоже просите чистое полотенце? Хотя я понимаю, что не тот случай, но все равно...
Старый 12-03-2009, 00:34     #87
tixomir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 502
tixomir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Нет. Вот честно - не даю. А Вы когда в гости приходите, тоже просите чистое полотенце? Хотя я понимаю, что не тот случай, но все равно...
Гостям-нет,просто вешаю чистое на всех.Просто для врача из соображений гигиены-если врача вызвали может болеете чем заразным,
Старый 12-03-2009, 00:38
ответ для Supreme на сообщение "до каких сих?:046: да до сих пор..."
    #88
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
до каких сих?
да до сих пор белый,я его ванишем чищу и в обуви уличной не хожу
Руками чистите? А много у вас белого ковролина?
Если меня заставить без пылесоса чистить БЕЛЫЙ ковролин, то, пожалуй, я не только врачей без бахил не пущу, а заставлю семью научиться левитировать.
Поэтому у меня есть моющий пылесос и нету белого ковролина. Чтобы врачи ходили и я не парилась.
Старый 12-03-2009, 09:22     #89
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а я врачей на кухне принимаю. всех. и всегда. и нет проблем надели бахилы или нет. уж на кухне то ковролина нет, тем более белого?
Старый 12-03-2009, 09:31     #90
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
Да, негативный ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. В функции скорой , в т.ч. по ДМС, , входит не только быстрая доставка, но и оказание на месте необходимой ЭКСТРЕННОЙ помощи. С этим... туговато.
Ну так это Ваш личный опыт....зачем говорить за всех?Моей бабушке врачи платной клиники...жизнь спасли....когда она руки на себя хотела от боли наложить.....бабуля была в Свердловской области в маленьком городке....и там туго с хорошими врачами...пришлось подключить нашу клинику....по факсу были высланы все результаты обследований,анализов и бабуля с доктором по телефону поговорила....назначили лечение ......вечером бабуля звонила в слезах и довольная,что она за последние несколько месяцев....себя так не чувствовала...как сегодня...после 1 укола.....А уж сколько раз детей моих спасали....именно врачи частной клиники.....так,что не надо говорить за всех.....в платной медицине...как и в бесплатной...есть хорошие врачи,а есть те,кто непонятно почему работет Не переносите свой негативный опыт на всех.Вам удачи...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.