Вы бы пошли в понятые к соседям? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:56     #31
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Все верно.
Вы боитесь, потому что не знаете.
Да нет, я боюсь именно потому, что ЗНАЮ, что когда будут проблемы у меня, то фиг помощи дождешься от наших милиционеров. Я в каком-то топе уже рассказывала, как пошла в отделение милиции к участковому писать заяву о нарках в подъезде - они коллективно кололись, кололи ребенка лет 5-7,а мне ответили, что они тоже люди и имеют право делать в подъезде то, что им нравится. И добавили, чтобы я не очень выступала, типа у меня ведь дочка есть, мало ли что случится.
А не знаю я пойду ли В ПОНЯТЫЕ. Вот когда была свидетелем ДТП, то ходила и в прокуратуру и на суд аж по 2 раза. А в понятые, как-то не знаю. Наверное, действительно только если с целью защитить от подбрасывания сего либо.
Старый 04-03-2009, 17:00     #32
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Нет. С милицией не хочу иметь дел ни в каком виде, даже косвенно.
Старый 04-03-2009, 17:16     #33
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Довелось как-то быть понятой у соседей по площадке. Разбудили ночью милиционеры, попросили присутствовать в качестве понятой. Пришлось пойти, правда, это не заняло много времени. Помню какие-то конвертики с чем-то показывали (наверное наркотики), подтверждение просили. Да, непривычная ситуация, волнительная, но не настолько, чтоб меня это повергло в шок.
Старый 04-03-2009, 17:38     #34
Михалыч
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Марш.Жукова
Сообщения: 1 354
Михалыч отсутствует


Дважды был понятым на обысках у соседей - как-то неожиданно пригласили, рано утром, не сумел отказаться. Оба раза взрослые детки соседей были виновниками.
Часа по два-три там провел, потом в ФСБ для уточнения вызывали и на суд ездил. А другая понятая проигнорировала и ФСБ, и суд, и вроде ничего ей не было.

Короче, ничего хорошего...
Старый 04-03-2009, 17:45     #35
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Нас как-то ночью разбудили, попросили быть понятыми у соседей. Нужно это было больше соседям, чем милиционерам. Пошла.
Старый 04-03-2009, 18:18     #36
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Два раза ходила в понятые. Кроме как расписаться на каких-то бумажках никаких действий от меня не просили. Понятой - это ведь не свидетель.
Старый 04-03-2009, 18:23     #37
Alëna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 377
Alëna отсутствует


О! Я бы с удовольствием пошла бы к одной нашей соседке, она с упорным постоянством ходит жаловаться на нас в ТСЖ(обещает дойти до Путина) за то, что мы насылаем на нее красных неземных существ, писать то смешно, но как же это надоело....извините, зо ОФФ
Старый 04-03-2009, 19:38     #38
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


да
Старый 04-03-2009, 19:43     #39
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Нет. С милицией не хочу иметь дел ни в каком виде, даже косвенно.
Аналогично. Тока пришли и поставили перед фактом - "будете понятыми" .. А я тока успела " Трупов там нет?" - Они грят "Нет".. Ну и пошла.. Сосед мой, соседский - с нормальными отношениями.. Помогла потом ему, что потом и свидетелем пошла. А боялась-то - жесть По-прежнему - приятели - соседские.
Старый 04-03-2009, 19:44     #40
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alëna Посмотреть сообщение
О! Я бы с удовольствием пошла бы к одной нашей соседке, она с упорным постоянством ходит жаловаться на нас в ТСЖ(обещает дойти до Путина) за то, что мы насылаем на нее красных неземных существ, писать то смешно, но как же это надоело....извините, зо ОФФ
Ой, а можно по-подробнее. ? ! Можно - в личку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.