Нужны ли подруги взрослой семейной женщине? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:57     #11
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Всё-таки "дружба семьями" - это не совсем то.
У меня тоже нет подруг, только приятельницы. Ну, у меня вообще по жизни подруг не было никогда, как-то обходилась...
не соглашусь.........Мы ж и отдельно от мужей встречаемся. Дружба семьями разная бывает
Старый 03-04-2009, 12:58     #12
АлеФФтина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 289
АлеФФтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Конечно подруги нужны, как же без них? Мы ж в России не к психологам ходим, а к подругам
а лучше б к психологам, они профессионалы все же и незаинтересованная сторона, в отличие от подруг.......НЕ верю в женскую дружбу!!!!

Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
У мужиков даже понятие такое есть "приятель, с которым водку пьет" почему у женщин так не бывает?
бабы завистливые часто и не в меру болтливые... можт мне к друзьям-мужикам ходить водку пить? теткам не доверяю, а пообщаться хочется
+мульон
Старый 03-04-2009, 13:00     #13
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Хочу тоже свое честное мнение высказать. Моя подружка- соседка развелась недавно, дети у нас одногодки- по 2 года. Так что сломается- сразу мне звонит- а можно он придет, починит. пау раз без задней мысли, а сейчас думаю правильно ли это?
Тут звонит мамина знакомая, спрашивает к слову где мой муж, я говорю, так и так, у подруги, ей помочь некому...Так она чуть под стол не упала, ты что говорит, с ума сошла??? Я мужу доверяю, но неспокойно внутри. Есть у меня еще лучшая подруга, умница и красавица...так однажды мы дажи спали втроем (ну, в смысле отдыхали) и ничео, а тут неспокойна душа.
Старый 03-04-2009, 13:01     #14
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
У мужиков даже понятие такое есть "приятель, с которым водку пьет" почему у женщин так не бывает?
Бывает-бывает... У меня такие друганы в гараже!
Каждую пятницу можно посидеть и потрепаться. Обычно они мне на жён жалуются, а я им на мужа.
Старый 03-04-2009, 13:03     #15
Svetulka
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 686
Svetulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Была у меня в жизни подруга, которая кинула меня на деньги, не она сама, а её молчел, но она знала, что он это сделал. Общаться с ней перестала, но веру в людей она во мне не убила.
все дело в сумме у меня это было $ 15.000
Старый 03-04-2009, 13:04     #16
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulka Посмотреть сообщение
все дело в сумме у меня это было $ 15.000
Возможно У меня было меньше.
Старый 03-04-2009, 13:05     #17
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Хочу тоже свое честное мнение высказать. Моя подружка- соседка развелась недавно, дети у нас одногодки- по 2 года. Так что сломается- сразу мне звонит- а можно он придет, починит. пау раз без задней мысли, а сейчас думаю правильно ли это?
Тут звонит мамина знакомая, спрашивает к слову где мой муж, я говорю, так и так, у подруги, ей помочь некому...Так она чуть под стол не упала, ты что говорит, с ума сошла??? Я мужу доверяю, но неспокойно внутри. Есть у меня еще лучшая подруга, умница и красавица...так однажды мы дажи спали втроем (ну, в смысле отдыхали) и ничео, а тут неспокойна душа.


Робко намекну вам на статистику - мужики берут то.что под рукой : подругу жены,соседку, коллегу по работе.секретаршу....Т.к. чрезвычайно ленивы.
По опыту моего круга общения - мои родители расстались не без вмешательства маминой подруги,не треугольник,нет, просто язык у нее поганый.
А уж пересчитать истории,где мужья моих знакомых спали с их "подругами"- времени до вечера не хватит.
ИМХО Для помощи соседке дайте телефоны ЖЭКа - там есть все спец-ты,от электрика до сантехника.
Старый 03-04-2009, 13:05     #18
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Но самая-самая подруга, почти всю жизнь рядом с садика
А вторая приобретенная недавно, 7 лет назад
Старый 03-04-2009, 13:08     #19
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


настоящие подруги нужны. те которые проверены и огнем и водой и медными трубами, а всякие там пришлые, появляющиеся на детских площадках или форумах они ведь просто приятели и не боле.
Старый 03-04-2009, 13:09     #20
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


У кого есть-тому нужны, у кого уже нет- уже не нужны. Если отношения не складываются больше, чего цепляться за них? Пить кофе, потрепаться, достаточно и просто приятельниц, и то нужно вовремя уметь закрыть не нужную тему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.