симбиоз или паразитирование? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 19:29     #31
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
но факт паразитирования -то остается ...
Да. Но я предпочитаю не судить
Если обоих все устраивает - то и слава богу!
Более того, мне совершенно неинтересно, как это называется
Старый 08-11-2008, 19:35     #32
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да бросте Вы ккие результаты? результаты которые внешние ? так у всех один и тот же... ну только у кого-то гроб из ценных пород дерева а у кого- -то фанерныи и помирать одинаково хреново - что в богодельне, что в кремлевсо больничке...
А вот что в душе .. это да - это важно и жить и помирать . я это не к мрачности а наоборот..
если людям рядом легче и лучше на душе - значит все отлично..( ну или не рядом легче а порозьнь хреново)
А Вы учитываете только баблос, или еще какие критерии?
Старый 08-11-2008, 19:36
ответ для Virva на сообщение "Кассный пример. Женщина даже..."
    #33
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Кассный пример. Женщина даже домохозяйка тоже работает как и муж ,но только дома . Создаёт комфортные условия мужу .Тратит на него свою молодость и красоту ,готовит ,стирает ,убирает. Это тоже чего то стоит. По закону при разводе имущество делится пополам и это правильно .
Представляете если женщина отдала мужу лучшие годы , а он козёл на старости лет находит молодую. Кто на ком поразитировал ? Скорее муж на жене.
Есть поговорка : Рыба ищет где глубже ,а человек где лучше.
У вас везде прям сквозит этот пресловутый дележ имущества после развода.У миллионера своего отполовинить .
" Надя, любите ли вы этого человека?" (с)
Старый 08-11-2008, 19:37     #34
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
мне кажется, главное, чтобы вторая полвина так и не поняла, что ее просто использовали....... расчетливо, целенаправленно.и чувств не было.
фиг знает .. с чувствами вообще все сложно... мне скорее сложно понять как можно годами жить рядом с человеком если эмоционально вообще ничего не привязывает..это же мука и самоистязание а не паразитирование.. ну.. в таком контексте понятие "женская доля" деиствительно может выглядеть чем-то совершенно ужасным))))
Старый 08-11-2008, 19:38     #35
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
А Вы учитываете только баблос, или еще какие критерии?
в контексе я баблос ВООБЩЕ не учитываю
Старый 08-11-2008, 19:38     #36
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да уж, вирва с мужем даже таблетки делит...
По теме - брак должен быть только симбиозом...Паразитирование долго длиться не может, либо паразит, либо хозяин рано или поздно устает...
Старый 08-11-2008, 19:41     #37
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает .. с чувствами вообще все сложно... мне скорее сложно понять как можно годами жить рядом с человеком если эмоционально вообще ничего не привязывает..это же мука и самоистязание а не паразитирование.. ну.. в таком контексте понятие "женская доля" деиствительно может выглядеть чем-то совершенно ужасным))))
Если взглянуть под этим углом. то паразит с хозяином местами меняются.
Старый 08-11-2008, 19:42     #38
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да уж, вирва с мужем даже таблетки делит...
По теме - брак должен быть только симбиозом...Паразитирование долго длиться не может, либо паразит, либо хозяин рано или поздно устает...
понимаете паразит в природе ВСЕГДА " любит" хозяина))) ну это же паразиту хозяин жизненно необходим, а хозяин какправило или вообще не догадывается о наличие паразита или просто вынужден мириться с его наличием.. у нас гм... несколько подругому... как правило " паразит должен убедить хозяина в том. что это именно хозяину никак не прожить без паразита))))
Старый 08-11-2008, 19:43     #39
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Если взглянуть под этим углом. то паразит с хозяином местами меняются.
ну..это вопрос выбора.. вернее не самого выбора а тои цены которую кажди из нас рано или поздно ( причем как правило РАНО) заплатит за свои выбор..
Старый 08-11-2008, 19:44     #40
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я хочу рассказать как моя мама устроилась . Познакомилась с финном,вышла замуж. У мужа проблеммы с алкоголем были. Два года отжила с ним и развелась. Нашла тут же одинокого богатого ,без детей. С первым мужем отношения отличные просто замечательные. Тот за все её старания продал свою квартиру двухкомнатную в центре города за пол цены и уехал жить в деревню. Квартиру купил новый друг богатый одинокий моей маме в подарок. Оформил всё на её имя.
Т.е получается через 2 с половиной года она стала владелицей собственной квартиры. Новый друг купил ей машину почти новую, и дачу в 30 км от города. Так же ездили вместе в путешествия . Мелкие подарки типа золотых украшений я не считаю. Через 3 года общения новый друг потратил на неё столько денег,что в итоге решил выгоднее женится. Бывший и нынешний муж в ней души не чаят. Дружат между собой. Оба отчима мне помогают. Это паразитирование ? Я считаю нет.
Получается ,что она их осчастливила настолько,что они сами готовы делать дорогие подарки. ПРитом маме на то время было около 50.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.