СКАНДАЛ В ЛУКОМОРЬЕ!!! МУЖ - супер!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 21:16     #1
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Сын за хорошее поведение в школе заслужил покупку - набор Карарамы( ну там машинки, знаки, человеки, здания какие-то). Поехали в Лукоморье в Гулливер. Я в это время занималась одеждой , копалась там, а в это время вот что произошло!!!

Выбрали они набор . Ценник не первой свежести, но на коробке он есть. Около 650 руб.
Муж на кассу пошел с ребенком. Кассир пробивает по штрих-коду и говорит - 800(с чем-то) руб с вас. Муж с удивлением :"Как это так???? Цена-то на коробке другая!!!". Кассир - "Ничего не знаю. Сейчас перезвоню в администрацию". Перезвонила. Говорит " Да, все верно, цена 800". Муж говорит, вызывайте администратора или кто у вас там главный!!! И мобильником фоткает кассира и цену на коробке.
Пришла администратор. Муж ей - " Что это вы делаете!!! На детях так издеваетесь!! Я ребенку обещал игру, хочу купить ее по цене, которая на ценнике, с ребенком идем к кассе и тут оказывается, что цена-то другая!!! А почему бы не 800, а 1800 вам мне сказать?? И что я должен ребенку объяснять - что цена не та и я тебе не могу купить то, что обещал,и смотреть как ребенок плачет и расстраивается???!!! Вы же этим и пользуетесь!!!!"
Администратор стала сначала что-то мужу объяснять, типа так получилось и т.п. А муж говорит:" Хорошо, раз так " и Фоткает ее!!!! И тут , о, чудо, эта администратор говорит, что подождите, мы сейчас все уладим! И уладила - отругала продавцов, что те вовремя не переклеили ценники, что эта их работа и надо вообще не возмущаться, а выполнять правильно и своевременно свою работу, сказала, что мы можем купить набор по той цене, что на ценнике указана и попросила все , что муж сфотографировал , стереть. Причем, охрана мирно сидела и не вмешивалась( понятно, у нас были аргументы ), а администратор говорила с мужем вежливо и тактично, что было очень прияно!!!
Так что, я так восхитилась мужем т.к. он обычно не любит встревать ни в какие передряги....
Вот такая история, завершившаяся успешно!!!
Старый 16-09-2007, 21:19     #2
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Молодцы!!! Фото в мобильнике конечно очень помогло.
Старый 16-09-2007, 21:20     #3
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Офигенно!!!!! Вашему мужу огромный респект!)))) Сразу такая гордость, правдв?))) Просто я сегодня тоже ощутила такое чувство за своего мужа, только в немного иной ситуации!!!
Побольше бы таких мужчин на белом свете, тогда глядишь, и всё вокруг поменяется...Думаю, продавцы спешно сейчас наклеивают нормальные ценники))))
Старый 16-09-2007, 21:25     #4
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Аффтар жжет!
Ваш рассказ, да еще так иллюстрирован смайлами! Да и смысл его.. все супер! И автору, и мужу-респект! Чесслово!
Старый 16-09-2007, 22:23     #5
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Супер!
Старый 16-09-2007, 22:28     #6
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Молодец мужчина!!!!!
Старый 16-09-2007, 22:35     #7
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Супер!.. Молодца Муж!
Старый 16-09-2007, 22:36     #8
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Супер, Ваш муж молодец!!!
Старый 16-09-2007, 22:38     #9
st1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 535
st1 отсутствует


Ваш муж просто МОЛОДЕЦ!
Старый 16-09-2007, 22:52     #10
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Да, муж молодец. Потому что они ОБЯЗАНЫ продать товар по цене, указанной на ценннике. Так что то, что он начал фотографировать резко освежило память администратора )))
Главное - не растеряться и запастись аргументами (в виде фото).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.