Посоветуйте врача в 10 роддоме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 20:50     #1
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Хочу туда сходить познакомиться, но к кому идти даже не знаю. Отзывы на форуме читала, но так и не пришла к какому-то решению. Посоветуйте врача, пожалуйста.
Хотелось бы, чтобы врач был профессионалом и по-человечески хорошим человеком. Не грубым, объяснял, если какие вопросы задаешь...
Старый 28-08-2007, 22:24
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #2
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Ха...ну у всех разное мнение,я вот мучаюсь с тем же самым,собираюсь идти знакомится с несколькими!В том числе и с Булаевой,хотя говорят она строгая,с характером идоговор заключает постфактум...
Хотела к Должнековой,так недавно весьма плохую историю про нее услышала,так что как мне посоветовали-лучше решать самой и не слушать ни чьих советов-и этого тоже,удачи !!!!!
Старый 28-08-2007, 22:29
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #3
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


просто я даже не представляю к кому идти знакомиться... судя по описанию ни с Чорбой, ни с Булаевой комфортно мне не будет...
Старый 28-08-2007, 23:03     #4
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Так может не по описаниям, а по своим ощущениям ориентироваться. Я в прошлый раз - с дочкой когда ходила- сделала так: выписала список фамилий врачей(при чем не только в 10ке) о которых было много хороших отзывов как о профессионалах - в родах это важнее, чем психологический комфорт общения Поехала и познакомилась с несколькими и уже потом выбрала, оказалась что выбрала правильно, хотя тоже сомневалась - это муж твердо сказал - тебе нужен именно этот врач

Можно приехать в 10ку и поговориь с менеджером - он на первом этаже сидит, если надо телефоны и остальное скину- в нашем топике уже вешала, могу еще раз. Что она скажет и кого советовать будет.

Тут кроме как самой выбирать из личного общения(на основе заочного знакомства по отзывам) по другому никак
Старый 28-08-2007, 23:19
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #5
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Я сегодня плотно посидела за отчетами на ЛВ,вот к чему пришла(собсвенно сама буду делать как выше предложила Диана)врачи-Булаева,Жибура,Вакуленко,Долженкова,Гордица и Чорба,вот все врачи о которых достаточно приличные отзывы!Акушерки-Алимова и Гончарова!
Старый 28-08-2007, 23:20     #6
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Буду благодарна за телефоны и др. информацию я себе список составила по форуму, но как-то не густо
Старый 28-08-2007, 23:21     #7
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от oreshka Посмотреть сообщение
Буду благодарна за телефоны и др. информацию я себе список составила по форуму, но как-то не густо
А у тебя какой список???-есля не секрет
Старый 28-08-2007, 23:22     #8
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Я сегодня плотно посидела за отчетами на ЛВ,вот к чему пришла(собсвенно сама буду делать как выше предложила Диана)врачи-Булаева,Жибура,Вакуленко,Долженкова,Гордица и Чорба,вот все врачи о которых достаточно приличные отзывы!Акушерки-Алимова и Гончарова!
у меня еще в списке Горбачева, а так все те же фамилии
Старый 28-08-2007, 23:31     #9
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от oreshka Посмотреть сообщение
у меня еще в списке Горбачева, а так все те же фамилии
Вот Горбачеву рекомендую вычеркнуть, наша Юльчетта с ней рожала-ты читала ее отчет?И на ЛВ я еще парочку похожих ситуаций читала-она отказывается приезжать если не ее смена или просит потерпеть роженицу,а нашу Юлю она вроде как простимулировала,шоб в свою смену,так что вот!
Старый 28-08-2007, 23:34
ответ для Oreshka на сообщение "Посоветуйте врача в 10 роддоме"
    #10
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


отзыв не читала... спасибо за предупреждение, вычеркиваю... я категорически против стимуляции...
кстати, у меня еще Целикина есть в списке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.