Посочувствуйте мне, а? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:44     #1
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


День задался с утра. Ушла гулять с ребенком, вернулись через час и не смогли открыть одну из 2 дверей, никак.. Позвонила мужу, он приехал попытался тож открыть, не смог, к тому же его срочно вызвали на работу, у них там аврал какой-то. Мы с ребенком пошли к соседке, позвонили в МЧС, там дали нам тел. службы, что вскрывает замки. Через час приехали дяди в форме с эмблемами службы спасения, минут двадцать поковырялись в замке и открыли, но за свои услуги попросили 4000 р.
Ну что это за невезуха, мне эти деньги так нужны счас были, это было мое грошовое детское пособие.. Еще и замок сломан, надо менять срочно, у нас дом беспокойный, наркош много, с одним замком мне страшно квартиру оставлять..
И вообще где справедливость? Двери и замку чуть больше года, дверь стоила 35000, замок тоже не гроши.. С какого он так вдруг сломался?
Ребенка еле успокоила, он боится и недоверяет чужим, а тут стока чужих и соседи и эти МЧсники, орал все время как резаный..
Скажите мне что не одна я вечно попадаю в такие ситуации.. И вообще 4000 за открытие замка это как, норм в наше время?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.