АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:36     #4611
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
На площадке можно заглохнуть 3 раза.Тем,кто страхуется,свой инструктор подсказывает и показывает и на парковке,и на развороте Один элемент на площадке можно переделать,если не получился с первого раза.
Мне инструктор сказал,что на парковке ( на экзамене) ученик один в машине.
А как же инструктор тогда подсказывать будет
или те,кто страхуются, с инструкторами ездят?
Старый 01-12-2008, 08:33     #4612
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


При сдаче экзамена на площадке у ученика в машине открыто окно. И инструктор стоит где то рядышком и подсказывает так что бы слышал ученик (ближе, дальше, выкрути ещё руль, стоп... и т.п.)...... Либо жестами слегка показывает

Инспектор при этом, чаще всего находится где то вдалеке. Ведь он одновременно принимает экзамен у двух, а то и даже трёх машин....

Так что вот такая система
Старый 01-12-2008, 09:22     #4613
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
При сдаче экзамена на площадке у ученика в машине открыто окно. И инструктор стоит где то рядышком и подсказывает так что бы слышал ученик (ближе, дальше, выкрути ещё руль, стоп... и т.п.)...... Либо жестами слегка показывает

Инспектор при этом, чаще всего находится где то вдалеке. Ведь он одновременно принимает экзамен у двух, а то и даже трёх машин....

Так что вот такая система
Точно,так и есть.Я сдавала площадку без страховки и" удивлялась" своему инструктору - ни разу даже не взглянул в мою сторону.Потом уже меня просветили за кем он бегает по площадке себя не жалея
Старый 01-12-2008, 10:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4614
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Тут была хохма: пришла на ШР сдавать на права экстерном Настоящая Деревенская Бабка из Тверской губернии 75 лет отроду...
Она у меня одно занятие брала (скорректировать вождение для экзамена и площадку попробовать), так я офигел просто: даже молодые так не ездят! Только бурчала все, что непривычно низко сидеть. Оказалось, когда сынок пил, она за него(чтобы, значить, не уволили) работала и на КАМАЗе, и на тракторе, и на УАЗике. А сынок спился и внук ее в Питер перевез и УАЗик Патриот купил. А прав у нее нет. Теорию сдала со 2 раза (дальнозоркость подвела, второй раз попросила прочитать текст на компьютере), площадку с первого. Как по городу проехалась, инспектор тихо офигел и поставил: "сдала". С первого раза...
А Вы все: валят-валят...
Старый 01-12-2008, 10:51     #4615
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Тут была хохма: пришла на ШР сдавать на права экстерном Настоящая Деревенская Бабка из Тверской губернии 75 лет отроду...
Она у меня одно занятие брала (скорректировать вождение для экзамена и площадку попробовать), так я офигел просто: даже молодые так не ездят! Только бурчала все, что непривычно низко сидеть. Оказалось, когда сынок пил, она за него(чтобы, значить, не уволили) работала и на КАМАЗе, и на тракторе, и на УАЗике. А сынок спился и внук ее в Питер перевез и УАЗик Патриот купил. А прав у нее нет. Теорию сдала со 2 раза (дальнозоркость подвела, второй раз попросила прочитать текст на компьютере), площадку с первого. Как по городу проехалась, инспектор тихо офигел и поставил: "сдала". С первого раза...
А Вы все: валят-валят...
Вот это бабуся Респект и уважуха
Старый 01-12-2008, 13:20     #4616
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Мне инструктор сказал,что на парковке ( на экзамене) ученик один в машине.
А как же инструктор тогда подсказывать будет
или те,кто страхуются, с инструкторами ездят?
А ещё некоторые инструкторы рацию используют.Себе под одежду кладут и говорят,что и как делать,а тебе в машине всё слышно.Таким образом и эстакада, и парковка, и разворот в три приёма с подсказаками.
Старый 01-12-2008, 15:15     #4617
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


доброго дня всем! я тоже на вождение хожу!.......... на ручнике каталась
Старый 01-12-2008, 15:34
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4618
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


А я а я сегодня последний раз каталась! Инструктор сказал что к концу занятия совсем расслабился хочет кушать и спать, моя езда была скучна ВОБЩЕМ считаю это лучшей похвалой
Завтра судный день, меня уже трясет
Старый 01-12-2008, 15:41     #4619
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Завтра судный день, меня уже трясет
Будем держать за вас кулачки
Старый 01-12-2008, 15:49
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4620
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


а меня сегодня ругал, всю дорогу. наш райончик еще тот, по количеству грузовых и дольномеров только со Славой сравнить моно, а я изначально боюсь таких машин, а они гады жмут и давят меня, гикаких поблажек. Думаю вот, может на других участках и нормально бы ездила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.