КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:32     #5
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Слушайте,а порошок Дося разве не пахнет?? Я от него за пару раз отвадилась - специально покупала 2 раза с промежутком по времени - вещи после него надо было пару дней на ветру держать В итоге пользуюсь Ариелем - надо его немного, отстирывает на ура. Отдушка Тайда тоже не нравится
Ополаскиватель - Е (Польский). От Ленора у меня и у мамы аллергия
Паста - Жемчуг. Перед свадьбой купила Рембрандт для отбеливания. Очень понравился Но стоит уже больше 350 рублей. Но тюбика м не хватило на пол года Чистила ей только утром.
Мыло - жидкое, последний раз 5-и литровая канистра. Хочу доехать до Реала наконец - там в 5-и литровых продается Красная линия! Интересно,что за качество
Шампунь - у меня только проф.серии. НО - первый раз мою голову Шамту,а потом уже профессиональным. Пока Шамту нравится больше всех остальных.
Всякая химия для дома - вот тут уже Дося идет, иногда Комет. Но лучше всего ванную и туалет отмывает Туалетный Утенок Хотя у меня сантехника достаточно новая и поддерживается всегда в чистоте.
Для мытья посуды - Фэйри. А еще люблю дешевый зеленый гель в банках Чередую иногда. Но меня волнует,как он смывается...

Вот не знаю, что делать с банальной мочалкой для тела - что ни покупала - летит через пару недель использования, или просто не выполняет своих функций. Может, кто посоветует??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.