Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:55     #7601
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
привет! я тоже пила Хофитол, в анализах обнаружили, что якобы не все продукты распада выводятся или типа сильный токсикоз-когда постоянно "рвет" (простите). так что ничего старшного-думаю пить недолго придется, у меня уже следующий анализ был в норме
Старый 08-04-2009, 21:56     #7602
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, у нас проблема...
Я сына 2 недели назад сводила в садик на 2 дня. Потом мне воспитатели сказали что у них карантин по ветрянке (блин, вот чего им сразу не сказать было!!! ) Ребенка водить перестала. Жду инкубационный период, прошло пока 14 дней. Вчера вечером появились 3 пятнышка- 2 на ручке и 1 на ножке, диаметром примерно 1 см, похоже на комариный укус. До этого ночью у меня над ухом пищал комар...
Но все равно страшно.
По идее, будь это ветрянкой-сыпь за сутки увеличилась многократно...
Но еще целая неделя, в течении которой ребенок может заболеть. И если это случится в поездке? как быть????
Отменять поездку? а если не заболеет? Перенести нереально, давно все уплачено и заказано. А если он там заболеет, то весь отпуск не выходить из номера???
короче я вся в расстройстве, скажите мне что-нибудь...
Старый 08-04-2009, 21:56     #7603
Абрикосик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Абрикосик отсутствует


Ну, все. Глюки начались. В доме запахло....ВНИМАНИЕ! Сардельками!!!
И хотя я сейчас в квартире одна, и хотя я не поклонница сарделек - они именно Пахнут! ах, шарман!
Старый 08-04-2009, 22:01     #7604
Абрикосик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Абрикосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Приветики! А ты по чаще к нам заходи, мы все время про еду вкусную пишем
Да, буду почаще! дело того стоит!
о! муж приехал! клубнику привеееееез!!!!!!!! все, начинаю пир духа!
Старый 08-04-2009, 22:04
ответ для Annyshka на сообщение "В нашей ЖК тоже халявы нет..."
    #7605
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
А мне вчера в ЖК выписали рецепт на получение МДмил - МАМА - 2 банки - БЕСПЛАТНО! Я прямо обалдела. Получить можно было в здоровом малыше, только когда я туда приехала, мне сказали что на направлении не хватает одной печати забыли третью печать поставить в ЖК. Так что придется ехать только чтобы печать поставить.
Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Мне ее прописали из-за недобора веса...а из-за нее есть совсем не хочется, а тебе повезло с доставкой на дом еще и дешево!!!???!!! СУПЕР!!!! я только штанишки по 500 р. ухватила, оч. довольна, ношу не снимаю, и пузику ХОРОШО!!!
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
В нашей ЖК тоже халявы нет -((((((
Многие девочки бесплатно получают и не пьют. Я тут, на ЛВ создала темку, что куплю МДмил и купила дёшево, мне девочка даже домой привезла.
вот те раз а мне сказали, что его нет и потому не выдают и якобы это протсо сухое молоко с витаминами
Старый 08-04-2009, 22:04     #7606
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
А у меня вот очередной вынос мозга. Как-то животик у меня не особо выдающийся. Почти и не видно.
Терь вонуюсь, может, что не так...
А у вас с этим как? Всем уже все видно невооруженным глазом?
У меня его хорошо только после ужина видно
А с утра как-то почти и не видно. Но мне сегодня место в метро девушка уступила утром - я так неудобно себя чувствовала. К тому же мне кажется, что пузика еще вообще не видно
Старый 08-04-2009, 22:05     #7607
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Вчера убедилась что все-таки это масик там шевелится
Вечером легли как обычно спать, за эти 2 дня мужу все уши шевелюшками прожужжала, так не до конца мне верил. Вчера в очередной раз решил попытать счастья почувствовать это. Положил ладошу на пузик и тут ему 2 раза как оттуда стуканул. У мужа было столько радости!!!
Поздравляю)
Старый 08-04-2009, 22:09     #7608
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,ну я и трендеть....
До хранителя доболталась....
Ну, болтушка!!! Поздравляю с новым статусом!

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сообщения я оставляю редко, но читаю все
Девочки! поговорите еще о еде! это так вдохновляет! у меня даже аппетит появился! ммммм
У меня уже 16 с хвостиком неделек, а я продолжаю терять вес. И меня это беспокоит. Врача тоже
Но начитавшись ЛВ я приготовила себе грудку индейки! это прорыв! я месяца 2 уже не ем ничего мясного/рыбного/сарделечно-сосисочного и т.п. С утра кашку на воде, днем фруктики, вечером сушки с фруктиками.
А вот еще, вспомнила. Я чупа-чупсы теперь ем Штуки 3 в день.

Вы так аппетитно пишете про селедочку под шубой (хотя я ее не ем), так заманчиво про картошечку с грибочками!!!
а 1 кг клубники - вообще убил (в хорошем вдохновляющем смысле!) Позвонила мужу, сказала чтобы купил мне 1 кг клубники! причем в ОКее!!!
Эх, хотелось бы увидеть его лицо
Почаще заглядывай! У нас тут периодичски случаются гастрономические вакханалиии

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Блин, мня от покупки коляски останавливает только-то что не знаю какого цвета надо будет купить. Хотя я уже заказала колясочку вот только с цветом определюсь после УЗИ
Похвастайся, какую выбрала!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема...
Я сына 2 недели назад сводила в садик на 2 дня. Потом мне воспитатели сказали что у них карантин по ветрянке (блин, вот чего им сразу не сказать было!!! ) Ребенка водить перестала. Жду инкубационный период, прошло пока 14 дней. Вчера вечером появились 3 пятнышка- 2 на ручке и 1 на ножке, диаметром примерно 1 см, похоже на комариный укус. До этого ночью у меня над ухом пищал комар...
Но все равно страшно.
По идее, будь это ветрянкой-сыпь за сутки увеличилась многократно...
Но еще целая неделя, в течении которой ребенок может заболеть. И если это случится в поездке? как быть????
Отменять поездку? а если не заболеет? Перенести нереально, давно все уплачено и заказано. А если он там заболеет, то весь отпуск не выходить из номера???
короче я вся в расстройстве, скажите мне что-нибудь...
Кошмар...
А кровь нельзя сдать, чтобы определить есть вирус или нет? Ведь всегда зараза сначала в крови пояляется и только потом выспает на коже.
В крайнем случае ребенка оставить с бабушками - дедушками, а самим ехать.
Старый 08-04-2009, 22:09     #7609
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема...
Я сына 2 недели назад сводила в садик на 2 дня. Потом мне воспитатели сказали что у них карантин по ветрянке (блин, вот чего им сразу не сказать было!!! ) Ребенка водить перестала. Жду инкубационный период, прошло пока 14 дней. Вчера вечером появились 3 пятнышка- 2 на ручке и 1 на ножке, диаметром примерно 1 см, похоже на комариный укус. До этого ночью у меня над ухом пищал комар...
Но все равно страшно.
По идее, будь это ветрянкой-сыпь за сутки увеличилась многократно...
Но еще целая неделя, в течении которой ребенок может заболеть. И если это случится в поездке? как быть????
Отменять поездку? а если не заболеет? Перенести нереально, давно все уплачено и заказано. А если он там заболеет, то весь отпуск не выходить из номера???
короче я вся в расстройстве, скажите мне что-нибудь...
Если бы это была ветрянка то его бы уже обсыпала после трех укусов-прыщиков. А когда едете? Вам же только 7 дней остаось до конца инкуб периода
Старый 08-04-2009, 22:11     #7610
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
здорово! поздравляю я тоже хочу мальчика, а на УЗИ только 23.04......не дождусь уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.