Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5297 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:35     #52961
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Оля, ничего себе!!!!! Позравляю от всей души !!! Это действительно большое дело!!!
Оля, куда едете в Египет? С сыном?
Старый 03-04-2009, 10:42     #52962
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Девочки, всем привет!!!
Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Ольечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Новая квартира - это здорово!!!!!!!!!!!!!!
А мы хотим дом где-нить около Шлиссельбурга, но ценник там ппц на дома и участки
Старый 03-04-2009, 10:49     #52963
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Молчала-молчала, и тут на тебе!!!!!!
Первая нововсть - радость Море А я так о нём мечтаю, оно мне снится!!! Куда летите? И не боишься ли в своём положении и с животиком???
Вторая новость!!! Ну вы даёте!!! Какие молодцы! Поддерживаю ваш выбор!!! Я своему брату тоже говорю, что квартиру можно и в ближайшем пригороде посмотреть, зато свою Не верит
Ваще! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 03-04-2009, 10:50     #52964
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Сегодня неделька у Викули и Иришки, поздравляю!!!Викулю уже скоро будем в Р\Д провожать.
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Доброе утро, девулечки!
Не повела я Маху в садик, вырвало ночью Что это было, так и не поняла.
Оооооой...А сейчас как? У нас дружок неделю назад так же прихворнул, чуть температурка поднялась, но прошло, слава Богу. Пусть и Машутка поправляется скорее.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Ого!!!Оль,поздравляю!!!
Ты совсем запропала куда-то. А у тебя вона какие новости!!Здорово!! Шлиссельбург всего минут 25 от Дыбенко.Там, правда, дороги...но это-дело поправимое.Зато Ладога. Мне очень понравились квартиры, которые строит то ли Монолит, то ли Мегалит, там такие трёшки были классные с эркером и большой кухней. Здорово,Оль, поздравляю ещё раз,это такая радость-своё жильё, да ещё и не хрущь какой-нить, а нормальное, современное, просторное, с хорошей планироввкой.
В Египет все вместе поедете?
Старый 03-04-2009, 10:55     #52965
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю - новая квартира , большая - это прекрасно! А Шлиссельбург - он же совсем рядом ))) Настоящий европейский вариант - жизнь в пригороде!
спасибо!!! По большому счету мне с детьми город и не нужен. Нам главное воздух свежий и просторная квартира. Город нужен папе, но он на машинке будет ездить, может к тому времени на водителя еще заработает
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Оля, ничего себе!!!!! Позравляю от всей души !!! Это действительно большое дело!!!
Оля, куда едете в Египет? С сыном?
Спасибо!
Едем в Шарм эль шейх, с сынулей. Сначала хотели вдвоем с мужем в Китай полететь, но сынок попросился, решили и ему море показать. А в Китай с ним слишком тяжело лететь. Поэтому выбрали Египет.
Отель выбирали очень долго. И когда выбрали-поняли что хотим ТОЛЬКО туда, без альтернатив. Вот отель http://www.tury.ru/hotels/54609.html
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Ольечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Новая квартира - это здорово!!!!!!!!!!!!!!
А мы хотим дом где-нить около Шлиссельбурга, но ценник там ппц на дома и участки
Спасибо большое!!! А на землю везде в ближайшем пригороде цены бешеные.... За то какой кайф жить на своей земле...
Старый 03-04-2009, 10:55
ответ для Кусюша на сообщение "Молчала-молчала, и тут на..."
    #52966
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Ольечка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Новая квартира - это здорово!!!!!!!!!!!!!!
А мы хотим дом где-нить около Шлиссельбурга, но ценник там ппц на дома и участки
Да уж, Лен, мы ездили туда посмотреть, там такие особняки, с каналом в озеро, чтоб как Джеймс Бонд сразу вжить-и на катере..
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Молчала-молчала, и тут на тебе!!!!!!
Первая нововсть - радость Море А я так о нём мечтаю, оно мне снится!!! Куда летите? И не боишься ли в своём положении и с животиком???
Вторая новость!!! Ну вы даёте!!! Какие молодцы! Поддерживаю ваш выбор!!! Я своему брату тоже говорю, что квартиру можно и в ближайшем пригороде посмотреть, зато свою Не верит
Ваще! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Да, Ксю, там и воздух почище, и вообще, по-моему, приятнее жить, чем в этих человейниках. И цены всё-таки не такие беспредельные.
Ксень, как твой гемоглобин?? А то я тут про икру вспомнила,её тоже при анемии назначают.
Старый 03-04-2009, 10:56     #52967
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Я вчера ездила покупала путевку в Египет. В отель, который мы выбрали места были только на 14 апреля, а мы хотели числа 8 уже улететь. Но взяли на 14-е на 10 дней. Сейчас ждем подтверждение отеля, сегодня должен ответ придти.
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Детям будет свобода!!! Да и воздух там чище и свежее. В новом доме, дом еще достраивают, точнее уже построили и готовят к сдаче. Обещают в сентябре выдать ключи
Какие отличные новости с утра пораньше! И неплохо совсем, что не в Питере, действительно, воздух чище гораздо. Да еще и трехкомнатная - мЯчта!
Старый 03-04-2009, 10:56
ответ для Ирррра на сообщение "Девули...... а у меня какая..."
    #52968
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девули...... а у меня какая новость-то



ФЕФОЧКА, У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА
КАК Я И МЕЧТАЛА



Спасибо огромное Ане и Оле за совет пойти к Белькиной Спасибо всем вам что помогали мне верить и держали кулачки !!! И отдельное спасибо Вивир Наталье (Наташ, на роды только к тебе )
Ого! Сколько я вчера пропустила
Иринка! Это же супер новости) Это же замечательно Нет слов! Вот они, сбывающиеся мечты Ура! Ура! Ура! От всей души поздравляю!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 11:03     #52969
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, Ксю, там и воздух почище, и вообще, по-моему, приятнее жить, чем в этих человейниках. И цены всё-таки не такие беспредельные.
Ксень, как твой гемоглобин?? А то я тут про икру вспомнила,её тоже при анемии назначают.
А меня повторно никто не отправлял никуда кровь сдавать! Моя врач вообще особенно-то не зацикливалась на моём гемоглобине, она на мне вообще не зацикливается сильно Я сейчас стараюсь выбирать те продукты, которые повышают гемоглобин. Про икру помню , спасибо, но у меня пока язык не поворачивается попросить ещё и икры Знаю, что глупо, но я такая есть, муж и так бегает как вокруг хрустальной вазы! Ещё могу сказать, что со времени болезни стала себя по-лучше чувствовать, активнее стала что-ли. Практически уверенна, что небольшое понижение гемоглобина было связано с ОРВИ!
Старый 03-04-2009, 11:05     #52970
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Олечка-Гордейка!!!

Отель супер-мега!!!!!
Мне очень нравится!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.