Египет в апреле! Кто в какой отель? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:29     #201
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Мы сегодня вылетаем.В Лагуна Виста Гарден. Шарм на 12 дней.

Сижу трясусь,так как ужаааасно боюсь самолёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!!
Приятного вам полета и замечательного отдыха!!!
Жаль не в один отель летим, а то б познакомились
Старый 31-03-2009, 15:35
ответ для Гордейка на сообщение "поздравляю!!!!..."
    #202
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
Приятного вам полета и замечательного отдыха!!!
Жаль не в один отель летим, а то б познакомились
Спасибо,спасибо!!!!!!!! Я тоже люблю новые компании
И вам хорошо отдохнуть!
Старый 31-03-2009, 15:36     #203
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Мы сегодня вылетаем.В Лагуна Виста Гарден. Шарм на 12 дней.

Сижу трясусь,так как ужаааасно боюсь самолёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы от него отказались побоялись второй линии хотя тоже летим сегодня, точнее завтра =) в 7 утра вылет. вы про него???
Старый 31-03-2009, 15:40     #204
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Ага. А почему отказались.Я в том году там была. До моря пешком 5 мин.Или на машинке 1 мин. А в целом отель самый любимый!Супер-класс!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-03-2009, 15:44     #205
Glu
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Glu отсутствует


Пишите, пожалуйста, через какую турфирму путевки брали, а то мы тоже надумали слетать, ищем, где подешевле! расскажите, где как с ценами!
Старый 31-03-2009, 15:47     #206
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Ага. А почему отказались.Я в том году там была. До моря пешком 5 мин.Или на машинке 1 мин. А в целом отель самый любимый!Супер-класс!!!!!!!!!!!!!!!
Нам его очень рекламировали, но меня смутили вторая линия и то что пляж на территории другого отеля. А вы с малышом? Мы с 2-хлетней принцессой =) если что: розовая колясочка, папа в очках и мама Маша в джинсах с вышивкой на попе =)
Старый 31-03-2009, 17:20     #207
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
Нам его очень рекламировали, но меня смутили вторая линия и то что пляж на территории другого отеля. А вы с малышом? Мы с 2-хлетней принцессой =) если что: розовая колясочка, папа в очках и мама Маша в джинсах с вышивкой на попе =)
Дело в том ,что Лагуна виста бич и Лагуна Виста гарден-это один и тот же отель.Только Гарден через дорогу. Мне наоборот нравиться,что там тихо.Мимо каждую минуту не проходит по 100 человек......так душевненько.Через два дня всех знаешь в лицоВроде как все родные становяться. Мы без сына едим,но там стоолько детишек было в том году.И вроде родители хвалили.Море не глубокое у берега,много маленьких бассейнов.Как раз думаю детский вариант!!!!!


Мы брали путёвки в Капитал-тур на двоих на 12 дней вышло 95 000. Но тогда(месяц назад) и курс был другой!!!!
Старый 31-03-2009, 17:27     #208
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Дело в том ,что Лагуна виста бич и Лагуна Виста гарден-это один и тот же отель.Только Гарден через дорогу. Мне наоборот нравиться,что там тихо.Мимо каждую минуту не проходит по 100 человек......так душевненько.Через два дня всех знаешь в лицоВроде как все родные становяться. Мы без сына едим,но там стоолько детишек было в том году.И вроде родители хвалили.Море не глубокое у берега,много маленьких бассейнов.Как раз думаю детский вариант!!!!!


Мы брали путёвки в Капитал-тур на двоих на 12 дней вышло 95 000. Но тогда(месяц назад) и курс был другой!!!!
нам в турфирмах тоже самое говорили, но вот как-то меня такие вещи смущают, типа "один хозяин - одна территория" и т.д. за попить бежать к себе "через дорогу"? одна бы я может и рискнула, или если бы Вас раньше встретила, чтоб чьи-то отзывы узнать кто непосредственно в нем был... по картинкам-то и по словам девочек-продажников они все хорошие, а на деле иногда
Вы потом напишите как Вам ,может в след раз и рискнем - по картинкам он и правда очень красивый!!
Старый 31-03-2009, 17:35     #209
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
нам в турфирмах тоже самое говорили, но вот как-то меня такие вещи смущают, типа "один хозяин - одна территория" и т.д. за попить бежать к себе "через дорогу"? одна бы я может и рискнула, или если бы Вас раньше встретила, чтоб чьи-то отзывы узнать кто непосредственно в нем был... по картинкам-то и по словам девочек-продажников они все хорошие, а на деле иногда
Вы потом напишите как Вам ,может в след раз и рискнем - по картинкам он и правда очень красивый!!
В том то и дело,раз это один отель,то попить и там можно также,как в своём.единственное на обед нужно в свой ресторан идти.А так мы около бассейна и у себя и там полежать можем.Мне там нравиться именно обслуживание.ВСЕГДА очень чисто убирают номер,белоснежное бельё и еда мне очееееень там нравиться.Вот в этом году посмотрю...ничего ли не изменилось
Старый 01-04-2009, 10:12     #210
manga
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
manga отсутствует


мы в DesertRose5* покупали в тф Олтурс, тур туроператора Словекс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.