Опять звери-родители... Да что ж это творится??? Никита Чемезов, 2 года - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:21     #1
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушка... я уже предлагала чуть раньше - проигнорировали Видимо потому, что надо прилагать свои усилия... В городе много домов ребенка и как минимум 3 (детских только, заметим) больницы, куда требуются волонтеры. Всегда. Почитать сказку, помочь в уходе, купить подгузников, выбить денег на ремонт... Но на это надо приложить усилия.
А тут - языком потрепали и все хорошо - все довольны. Привлекли внимание. "Горячесть" темы прошла - все, тема ушла вниз.
Старый 08-04-2009, 18:36     #2
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Девушка... я уже предлагала чуть раньше - проигнорировали Видимо потому, что надо прилагать свои усилия... В городе много домов ребенка и как минимум 3 (детских только, заметим) больницы, куда требуются волонтеры. Всегда. Почитать сказку, помочь в уходе, купить подгузников, выбить денег на ремонт... Но на это надо приложить усилия.
А тут - языком потрепали и все хорошо - все довольны. Привлекли внимание. "Горячесть" темы прошла - все, тема ушла вниз.
Вот.... +1000000
Старый 08-04-2009, 18:49
ответ для Ниагара на сообщение "Вот.... +1000000"
    #3
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Вот.... +1000000
а фиг вам - минус

я после прочитанных ужасов стала помогать. чем могу.
ибо в какой-то момент я подумала - а кроме плюсов и охов - какая от меня польза?

возразите мне что-нибудь.

подобные темы, в которые я, благополучная, не хотела заходить сначала, вызвали во мне сострадание. и - реальные действия.
я помогаю. пусть - горжусь этим. главное то, что от меня появилась польза. реальная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.