Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:56     #751
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


я вернулась. мы опять температурим и ужасный кашель - погуляли с мальчиком в парке,а они нам даже не сказали что болеют. просто пригласили погулять на солнышке
Старый 20-03-2009, 20:54     #752
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я вернулась. мы опять температурим и ужасный кашель - погуляли с мальчиком в парке,а они нам даже не сказали что болеют. просто пригласили погулять на солнышке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже все болеем, сегодня уже антибиотик пить начали кашель жуткий в понедельник с Тимой к лору идем, аденоиды 2 степени у нас А еще нам Тимке ставят заторможенность в развитии речи, к невропатологу отправляют
Старый 20-03-2009, 21:02     #753
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


кулачков болюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юляш, а Тима что-то вообще говорит? какие-то слова, которые и тебе понятны?
Старый 20-03-2009, 21:38
ответ для Irrrrka на сообщение "Девочки, хочу..."
    #754
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А я тут читаю топик про программу молодежи доступное жилье и плачу. Размер субсидий уменьшили в 4 раза. Теперь дают всего 7 % от стоимости квартиры, и что с ними делать. А папа не хочет больше деток пока не улучшим жил условия. А как их теперь улучшить, последнюю надежду убили. Ну что это такое, только два ребенка???
ну все,плачу вместе с тобой
у нас жилищный вопрос очень остро стоит (хотя живем не на съемном жилье),а с бабушкой
я писала про ее позицию

собирались оформлять субсидию+мат капитал (ну это в идеале,если все норм у папы на работе будет),у него сейчас ооочень плохо

пойду наемся чего-нибудь
Старый 20-03-2009, 21:42
ответ для MarJuli на сообщение "обалденный велик:080::080::080:"
    #755
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже все болеем, сегодня уже антибиотик пить начали кашель жуткий в понедельник с Тимой к лору идем, аденоиды 2 степени у нас А еще нам Тимке ставят заторможенность в развитии речй, к невропатологу отправляют
ну мы тоже совсем не говорим,я решила до осени подождать,занимаюсь потихоньку с Лёшей по пособиям


Ленусь,лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
обалденный велик
да просто нет слов
эх,а мы Лёлика без подарка оставили
Старый 20-03-2009, 22:02     #756
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


Поздравляем Сонечку и Гошика с днем рождения!!!
Старый 20-03-2009, 22:54     #757
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Температуры вроде нет. Но кашель жуткий. вчера были на приеме у врача - сказала что только горлышко красное. Ох. как мне эти болячки надоели.
Кризис достал всех - даже никакого настроения нет. Тоже хочу отдельное жилье и еще без телефона, чтобы бабушки дедушки уму-разуму не учили.
Старый 20-03-2009, 23:10     #758
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
"Мужской гормон,тестостерон, сейчас просто зашкаливает во многих девчонках:отсюда их нарочитая грубость,хамоватость. Воспитывать в них умение заниматься рукоделием просто необходимо!Это поможет им вернуться к женственности, феминности, репродуцировать корневую культуру, осознать связь времен."
А может их грубость и хамоватость просто связана с плохим воспитанием? Так и вижу: посадить всех малолетних хамок за пяльца и в них тут же проснется женственность, феминность и т.д. по списку.
Еще позабавила фраза:"поэтому если женщина хочет вернуть себе баланс, восстановить гормональный фон без медикаментозных средств, первый, очень доступный способ-начать рукодельничать."
Господи, вот психологов-то развелось

это из журнала по вышивке
Старый 20-03-2009, 23:20     #759
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
обалденный велик
ага год мечтала его купить

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
я вернулась. мы опять температурим и ужасный кашель - погуляли с мальчиком в парке,а они нам даже не сказали что болеют. просто пригласили погулять на солнышке
Санечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Что блин за люди???? Хотя предполагаю, что это из тех примерно, которые в садик детей больных водят и потом в результате пол группы болеют.

Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы тоже все болеем, сегодня уже антибиотик пить начали кашель жуткий в понедельник с Тимой к лору идем, аденоиды 2 степени у нас А еще нам Тимке ставят заторможенность в развитии речи, к невропатологу отправляют
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 23:26
ответ для Irrrrka на сообщение "ага:008::008::008: год мечтала его..."
    #760
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Всем болеющим деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас тоже беда, вроде бы все зубки вылезли, а спим отвратительно, теперь научились говорить, так говорит, что болит нога (у меня в детстве тоже очень болели и у мужа тоже )
Может кто знает, чем ей можно их помазать, чтобы снять эту жуткую боль
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.