августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 00:20
ответ для Pepperoni на сообщение "[quote=tushkanchik;19622675]Еще хотела..."
    #801
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
в очередь пожалуйста


У нас такой способ просыпания: мультик + маленькая шеколадка киндер. Дима подлетает моментально Но не полезно
И у нас мультик - как же без него!!! Ей по фиг на ВСЕ, даже мультик не рУлит У нас ТАКОЙ рев стоит с утра , мне ее ТАК жалко реально... Потому что ребенка просто не поднять никакими силами А шоколадка - какая шоколадка!!! Ей не до еды - "отстань от меня, мама! Я хОчу спать!!!"...Я пробовала.
А так ходит нормально, сегодня даже не плакала, когда я уходила (ттт). Но думаю, это елка "виновата" Проблема разбудить и вечером невменяема...

[quote=Pepperoni;19623495]
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: у вас какие дети приходят после сада?
quote]
да вроде нормальный. правда когда забираю слишком уж активный, как будто не набегался за целый день




Я вот не понимаю.
У нас утренник в 10.
Т.е. после завтрака.
Как можно ребенка одеть красиво если он упачкается все равно за завтраком. Или просто в пакете принести, а из до/после утренника переоденут? Запомнят ли все воспитатели и будут ли заморачиваться с лишним переодеванием туда-сюда?
Положить одежду (во что переодеть) в шкафчик и переоденут значит воспитатели. Мы так делали, когда их фотографировали тоже в 10 утра.
А праздник у нас до завтрака был.
Старый 24-12-2008, 00:52     #802
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А что за ёлка?
Мой очень гордился,что он - собачка (еще в костюмах было 2 ребенка),даже уговаривать не надо.
Когда к нам соберетесь?

Да,вчера история была.Я борюсь с обкусыванием ногтей...quote]
Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
таня -у меня у подруги это началось у сына когда пошли в сад, может все равно стрес сказывается?
+1 - стресс, способ успокоиться.

Ёлка у нас была в спортклубе. Я там сегодня была утром и вечером - на ёлках для малышей и для больших, просто как на работу хожу!. Диня купался в бассейне и утром и вечером. Очень это помогает нашему носу. После сауны выходим - сухо. Правда сопли уже густые, зеленые, очень мало, сидят глубоко. Только после того как попрыгает, с головой мокнется - тогда и отходят.
Про костюм- ни за что! Был в рубашке, галстуке - нарядно, элегантно...

К Вам собираемся. Может в воскресенье? Утро или вечер? Лучше вечер, наверное... Или понедельник... Там где-то у папы корпоратив... Давайте обсудим!

С ужасом смотрю на цифры на своей линеечке - там совсем ничего не осталось!
Старый 24-12-2008, 02:16     #803
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Tanushechka рассказ про поездку потряс, фотки в контакте порадовали а про ноготки не сильно переживай, пройдет но останавливать конечно надо. У нас что уже только не было из "вредных привычек". И как только у меня опускаются уже руки он отвыкает от них. Видимо дотянуть до победного конца у меня не хватает терпения.
RGGO поздравляю с приездом папули!!! кайфуете?... я представляяяю! на долго хоть? а что это за штуковина вертолетная такая? ее название прозвучало для меня сродни названию какой-нибудь космической ракеты. похвастаешься?
tushkanchik я представляю как ты насчет фотика расстроилась. Я вообще себя не мыслю без этой технической штуковны. а тут.. ну да ладно... Зато у вас аж диск будет! Это здорово! А что за костюм в итоге купили? Про вставание печально конечно сразу вспоминаю себя в садике. Было тоже самое. Я и сейчас ужасно встаю утром. Ко мне лучше вообще не подходить. Я все делаю на полуавтомате, никого не вижу, просто все машинально отрабатываю (кормлю сына, убираюсь, иногда еще и кухню приходится помыть) а уже потом начинаю в себя приходить, кушать и все такое. С Михой видать так же будет. Буду поднимать его, носить на руках (мы ведь давольно легкие) а дальше пока не знаю... все таки еще не скоро это будет...
Старый 24-12-2008, 02:21     #804
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


dearme какой у вас славный теремок, ну а про жителя вообще молчу... зайчонок он и есть зайчонок! милашка симпатный!
kukate такая милая полудомашная фотка вышла. Главное малышке понравилось! А причина больничного какая? что ему не нравится?
Katuchka cкорейшего тебе восстановления Катюша! ну главное есть что вспомнить! ссылочка отпад
а мы шоколад совсем теперь исключили из рациона как и другие "кинги-пинги" и иже с ними. С нашими катастрофически чернеющими зубами вообще надо одну морковку грызть, но куда там! как ели ...ново так и едим... бабушка только подсмеивается над нами что же он будет в садике есть?
Старый 24-12-2008, 08:20     #805
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Девочки! .

Развлеку Вас фотками. Так мои дети "играют" вместе!
1. Кто в теремочке живет?
2. Я Один здесь живу! Просьба мышей , мух и лягушек не предлагать - самому места мало!
Здорово

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
А я забыла написать, что у нас вчера был утренник в детском саду. Ребетенку очень понравилось. Вместо Деда Мороза, правда, была Снегурочка. А сегодня мы дома сидим и до НГ будем дома, лор нас высадила на больничный.
Какие все красивые, выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
знаеш как мне плохо? со времен студенчества такого похмелья не было
Ох, пьянчуга

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

Я вот не понимаю.
У нас утренник в 10.
Т.е. после завтрака.
Как можно ребенка одеть красиво если он упачкается все равно за завтраком. Или просто в пакете принести, а из до/после утренника переоденут? Запомнят ли все воспитатели и будут ли заморачиваться с лишним переодеванием туда-сюда?
У нас тоже в 10 и сказали сразу нарядить, мол проследят чтоб все чистые остались, а переодевать всех им некогда будет.
Старый 24-12-2008, 10:24
ответ для Pepperoni на сообщение "[quote=tushkanchik;19622675]Еще хотела..."
    #806
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Девочки! Всем Доброго утра!

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
А я забыла написать, что у нас вчера был утренник в детском саду. Ребетенку очень понравилось. Вместо Деда Мороза, правда, была Снегурочка. А сегодня мы дома сидим и до НГ будем дома, лор нас высадила на больничный.
Какие все красотули!

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У нас утренник 29-го. Без деда мороза и родителей Будет только Снегурка, а с ней мы уже познакомились У нас в Окее Дед Мороз со Снегуркой уже неделю как детишкам чупа-чупсы раздают каждый вечер. Деда Мороза Егор игнорит, а вот со Снегурочкой кокетничает
Молодец, настоящий мачо
У нас тоже без родителей утренник.

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Девочки, как бумажных снежинок на окна повесить - клеем? что-то у меня в голове про мыло крутится...
В детсве на зубную пасту клеила Заодно и елки ею рисовала на окне

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: у вас какие дети приходят после сада?
Моя просто невменяема... Видимо, она сильно устает и рано вставть ей очень тяжело. Сегодня было 25 детей - жесть конечно! Может, от детей-от шума устает. Она у меня такая - впечатлительная особа.
А утром ее просто не поднять! Со слезами - "уйди, мама! Я буду спать! Не хочу вставть!" и тд. Сегодня более мнее встала, только потому, что на праздник.И вечером это просто безпрерывное нытье и чуть что - истерика! видно, что устала. Я уже кладу спать чуть ли не в 8 вечера - все равно не поднять утром. Че делать то?!!! Или привыкнет? У кого-нибудь есть такая проблема?
Из сада приходит вроде ничего. Но все равно каждый вечер истерика по поводу укладывания спать. Вижу, что устала, и глаза, как у китайца, а все равно кричит, что не хочет спать. А утром не поднять. Хочууу лежать, еще буду спать! А сама уже ни в одном глазу. В общем утром в сад с трудом собираю, а вечером с трудом из сада забираю.
У нас в самом начале адаптация к яслям ппрошла замечательно, зато вот теперь отрываемся по полной
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю.
У нас утренник в 10.
Т.е. после завтрака.
Как можно ребенка одеть красиво если он упачкается все равно за завтраком. Или просто в пакете принести, а из до/после утренника переоденут? Запомнят ли все воспитатели и будут ли заморачиваться с лишним переодеванием туда-сюда?
У нас тоже утренник после завтрака (в пятницу 26.12). Воспитатели сказали принести всю нарядную одежду и в шкафчик положить, а они сами всех оденут Жесть. 20 человек нарядить Надо будет им чего-нибудь принести после праздника, чтоб взбодрились. К тому же у них в этот же день вечером корпоратив Спросила их. А во сколько забирать дочь? Сказали, что как обычно, т.к. их корпративчик в 19-00, когда в саду НИКОГО не будет.
Старый 24-12-2008, 10:54     #807
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
А я забыла написать, что у нас вчера был утренник в детском саду. Ребетенку очень понравилось. Вместо Деда Мороза, правда, была Снегурочка. А сегодня мы дома сидим и до НГ будем дома, лор нас высадила на больничный.
Замечательная фотография! Детки красивые такие. (Очень нравятся коврики, они не похожи на тот детский ковролин, который в магазинах лежит).
У нас в садике Деда мороза будет изображать муж заведующей (кореец по национальности), надеюсь, детей это не смутит. За бородой все равно мало, что видно будет.
Старый 24-12-2008, 11:50     #808
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Хоть и не про сад, но у нас прокатывает такой способ вставания рано: я Женьку не бужу, а начинаю шуметь, разговаривать не с ней, включаю музыку с нарастанием громкости, включаю свет....Деть просыпается "сам".
Если пытаться разбудить-поднять ---туши свет
Старый 24-12-2008, 11:54     #809
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Хоть и не про сад, но у нас прокатывает такой способ вставания рано: я Женьку не бужу, а начинаю шуметь, разговаривать не с ней, включаю музыку с нарастанием громкости, включаю свет....Деть просыпается "сам".
Если пытаться разбудить-поднять ---туши свет
У нас этот номер не прокатывает. Кричит: Выкючи свет! Закой двей! Хочу еще полежать! Ну и все в таком духе. В общем "прЫнцесса, млин, на горошине".
Она видит, что родители собираются, шуршат, одеваются, и сразу понимает, что и ее сейчас оприходуют и в сад... И начинает капризничать.
Старый 24-12-2008, 12:15     #810
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить: у вас какие дети приходят после сада?

Я уже кладу спать чуть ли не в 8 вечера - все равно не поднять утром. У кого-нибудь есть такая проблема?
у нас бабушка Киру забирает - говорит - за уши ребёнка из группы не вытащить
А раньше мы тоже с трудом вставали, а потом вошли в режим - и всё стало нормально.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю. У нас утренник в 10. Т.е. после завтрака.
Как можно ребенка одеть красиво если он упачкается все равно за завтраком. Или просто в пакете принести, а из до/после утренника переоденут?
Я не знаю, но скорее всего буду с дитём от и до. Сама её одену, сама переодену.

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Хоть и не про сад, но у нас прокатывает такой способ вставания рано: я Женьку не бужу, а начинаю шуметь. Деть просыпается "сам".
Если пытаться разбудить-поднять ---туши свет
Я тоже стараюсь, чтобы ребёнок проснулся сам. Но для нас самый верный способ - маме выйти из комнаты.... тогда дитё сразу просыпается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.