Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4645 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:59     #46441
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
это недалеко от Ейска - 40 км, Ясеневская переправа, такая сонная станица вдоль моря... реально пару км в длину и мало-мало в ширину...уникальность в том, что с одной стороны - море. лиман - йодисто-целебный, а с др Ханское озеро, типо с целебнейшими глинами... + микроклимат - много соли, ионизированный воздух, микроэлементов полно+ все натурпродукт - молоко, после которого тут не пьется и не естся, мяско-курочки, уточки, про Хрукты молчу - только приди, собери абрикосы-черешню ведрами... и все пр годы было КОПЕЙКИ - помидоры по 5-10 р...молочка - 20р 1,5 литра, козье молоко парное по 20 р литр, козий сыр домашний по 100 р... и т.д. булки домашние - по 5 р (все возмущались местные пр летом - подорожали, были то 4!!!)
классно как! просто супер условия для отдыха с детками. у тебя там родственники, да?
Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Юль, очень уважаю твое мнение, отчасти согласна. Но мне кажется, все вопрос меры. И то, что солнце полезно, по-моему тоже очевидно....
ты все правильно понимаешь, Лен. для питерских людей очень полезно наше питерское солнце, по утрам, до 11, желательно в тени (особенно деткам), не под прямыми лучами. и еще нужно обязательно учитывать тип кожи.

вот она, картинка. еще отсканила соседнюю страничку, где написано про это заболевание.



конечно, я не ставлю своей целью кого-то напугать или отговорить от походов в солярий и поездок на море. я стараюсь просто донести полную информацию, чтобы каждый делал свой выбор сознательно. и попутно высказываю свое мнение.
Старый 09-04-2009, 16:06
ответ для Janchik на сообщение "штрашна :001:...я же эта..."
    #46442
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юль, а каким именно кремом с эф. загара ты пользуешься?
Shiseido Brilliant bronze Self-tanning Cream SPF 15 для лица. а для тела давно уже не пользовалась, но до этого были какие-то обычные, покупала в Рив Гоше.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская;24464299

[B
Юля (Котенок[/b]) не надо фоток ... не надоть! Ты нас совсем застращать хочешь
прости, Ален. поздно. но там превьюшка и можно не смотреть в большом виде. да и не так уж страшно. я же не меланому выкладываю.

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
да права Юля, конечно, и мозгом по-ни-ма-ю!
но вот не можу... (знаешь, Ален, как я чуть не померла пока мне онколог не сказал что все у меня хорошо и тут же спросила - а загорать-то мона???)... и не идут у меян эти кремы с автозагаром...хнык....
ушла, пока спят грызлики - чуть крышу дошить осталось:-)
так ведь личное дело каждого! я там написала ,что это мое мнение и не более того, и на чем оно основывается.
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
штрашна ...я же эта ...впечатлительная...
а что - в солярии облучение сильнее? а все рассказы по защиту, поглотители альфа (или бета?) лучей и тд - враки?
облучение сильнее в разы. про расказы насчет защиты и поглотителей лучей - не в курсе.
Старый 09-04-2009, 16:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46443
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а вот и я ))
уже выгуляли
Старый 09-04-2009, 16:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #46444
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


девчонки, дозвонилась до мамы и убежала. не поминайте лихом. а то приду вечером - а тут мне уже бойкот объявлен и не пускают.
Старый 09-04-2009, 16:08
ответ для ro-mashka на сообщение "а вот и я )) уже..."
    #46445
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а вот и я ))
уже выгуляли
какая прелесть! ты, Машунь, как всегда - на высоте! такая шустрая.
Старый 09-04-2009, 16:10
ответ для ro-mashka на сообщение "а вот и я )) уже..."
    #46446
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, отзвонился Лабиринт. Все книги есть в наличии, всем хватит. Сказали, что формируют наш заказ и отправляют в Питер из Москвы. Как прибудет - позвонят. Ну, думаю, через недельку где-нибудь и получим.
Старый 09-04-2009, 16:15     #46447
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


А мы, внимая вашим советам, погуляли так хорошо. Не очень долго, но очень плодотворно. Нашли закуточек солнечный и безветренный. Безлюдный, но очень насыщенный голубями. И от этих голубей пришло к Валюхе счастье: Толян их прикармливал хлебом, а Валюха, выждав немного, радостно вклинивалась в толпу голубей, ловила их, бегала за ними хохоча во все горло. Вобщем, полный восторг. На нее так смешно было смотреть - мы с Толяном ухохотались.
Старый 09-04-2009, 16:16     #46448
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девчонки, дозвонилась до мамы и убежала. не поминайте лихом. а то приду вечером - а тут мне уже бойкот объявлен и не пускают.
Юль, интересно стало а ты сама лично часто сталкиваешься в своей практике с раком кожи?
ой, Юля, и как определить свой тип кожи??? (я загорать люблю но до 11 ч и вечером после 5 могу еще - это на юге, загораю постепенно увеличивая время до часу-двух, загар пристает плохо но если уж отложился, то держится весь год )
Старый 09-04-2009, 16:20     #46449
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
какая прелесть! ты, Машунь, как всегда - на высоте! такая шустрая.
спасибо!!!! я правда, пока шила, иголку сломала у машинки
Старый 09-04-2009, 16:24     #46450
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Машуль, какой чудесный конвертик. Такой уютный и теплый. Умница





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.