занятия в кардиозале - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2007, 02:52     #1
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Девочки, прошу совета! Ходить в клуб могу только утром (до 8 часов) и после 9 вечера. Соответственно пролетаю с групповыми занятиями. На силовых тренажерах - ну не могу заниматься самостоятельно, а инструктора лишний раз бегать искать тоже не хочется. Остается кардиозал. Первоначальная цель у меня - похудеть. Возможно ли это, занимаясь только там и меняя тренажеры?
Старый 14-10-2007, 19:33
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #2
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Возможно конечно. Посмотрите на мою линеечку и всё поймете сами. Занимаюсь на дорожке и кросс-рампе. Всё. На групповые занятия не хочу,на силовых тренажерах занимаюсь редко. За 6 мес. - 12кг,и -12 см. со всех объемов. Желаю вам удачи. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ПИТАНИЕ!!!!
Старый 14-10-2007, 21:16
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #3
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ого!!! Вот Вы молодец! А я после ГВ пытаюсь похудеть. Не ем после 18ч и сахар, булку, масло. Надеюсь что получится Сейчас 65, до родов была 48... А что Вы едите? В каком режиме?
Старый 14-10-2007, 21:27     #4
дамочка
Элита
 
Профиль дамочка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщения: 2 507
дамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Возможно конечно. Посмотрите на мою линеечку и всё поймете сами. Занимаюсь на дорожке и кросс-рампе. Всё. На групповые занятия не хочу,на силовых тренажерах занимаюсь редко. За 6 мес. - 12кг,и -12 см. со всех объемов. Желаю вам удачи. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ПИТАНИЕ!!!!


а можно по-подробней? сколько на дорожке, в каком темпе? что такое кросс-рампа? и про еду тоже...
Старый 15-10-2007, 09:58
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #5
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Занимаюсь по 30-40 минут на тренажере. Один день на беговой дорожке хожу в быстром темпе (не бегаю,а надо бы),другой день бегу на кросс-рампе.Вот такой,только по-мощнее
Старый 15-10-2007, 10:01
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #6
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Я не ем мучное,жирное,фаст-фуд. В ограниченном количестве сладкое. Ем маленькими порциями,последний прием пищи за три часа до сна. Ем как правило без гарнира (макароны,картошка,рис и т.д.),т.е. курочку с салатиком,мясико с салатиком и т.д. и т.п. Не пью газированные напитки.
Старый 15-10-2007, 10:05
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #7
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Если есть возможность бегать на улице, бегайте. Мне после бега три дня не разогнуться. На групповые занятия не хожу,не нра мне. Сейчас решила заняться ещё и большим теннисом.
Старый 15-10-2007, 13:00
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #8
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


мельком почитав топик хочу тоже высказатся , чтоб похудеть не стоит бегать в начале так как нагрузка на ноги очень большая а точнее на колени , а вот элипсойд что изображен на картинке вполне для этого подходит , правда если вдаватся в подробности то они тоже разные бывают и там в зависимости от ваших параметров необходимо выставлять нужную длину шага, чтоб похудеть занимайтесь в кардиозале на тренажерах ктр включают как можно больше двигательных мыщц в работу причем тренировка должна длится минут по 40-50 с пульсом , надо считать для каждого разный но в среднем 120-130 ударов , это таик е общие высчказывания , хотя что хотите подправить в своей фигуре
Старый 18-10-2007, 18:47
ответ для Кумико на сообщение "занятия в кардиозале"
    #9
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ой, девочки, спасибо за советы! Я занимаюсь так - сначала беговая дорожка (быстрым шагом), потом эллипсоид, потом вело, потом ступеньки, потом снова дорожка. 1ч 15 мин получается. Пульс контролирую от 120 до 140 (врач спортивный так посчитала после пробы). Жду результатов
А бегать не могу совсем, пока сказали после ГВ подождать полгода. Хотя раньше бегала по утрам в парке
Старый 18-10-2007, 19:32     #10
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


А почему после ГВ подождать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.