Платите ли вы за персональные тренировки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 23:31     #31
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Да! Да! Да! Ооооооооооооочень жду!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-10-2007, 23:36     #32
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Лена Кошкина!Люблю нежно....Она лицо ''РИБОК'',кстати!девочка в шпагате ночью/ в Космо,Максиме/ это она!
Старый 19-10-2007, 21:15     #33
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Большое спасибо за такую ценную инфу!
Старый 22-10-2007, 22:31     #34
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Света, Вы видно девушка подкованная.
5 лет занималась исключительно с персональнам тренером. Но беда, переехала и, похоже, придется менять клуб. Не готова ездить на Пионерскую из центра.
Может скажите, куда податься в районе Петроградской или Центра (Невский, Владимирская, все, что недалеко от Литейного моста или Троицкого). ПОМОГИТЕ!!! У меня уже спина закостенела.
Старый 23-10-2007, 09:37     #35
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama4raza Посмотреть сообщение
Начала ходить в тренажерный зал. В итоге он едва со мной здоровается и даже отказывается отвечать на вопросы по тренажеру, если тот, бывает, глючит. Меня это бесит. Кто еще платит за персоналки и зачем они нужны, если мне и так хорошо?
Я беру персоналки - две и потом месяца 2-3 занимаюсь сама. При этом если мой тренер в зале, он всегда следит за тем как я делаю упражнения и поправляет, если надо. Но он с самого начала не пытался "продаться", уговорить на частые занятия и т.п. А вот с тренером, который проводил мне инструктаж, похожая история как у вас - он ну так уговаривал меня у него заниматься, что принципиально этого не захотелось - теперь он не здоровается и бросает косые взгляды...
Совсем без персоналок - лично мне кажется, что я не обладаю должным багажом знаний, чтобы грамотно составить себе программу. И потом, правильность выполнения упражнений не всегда удается контролировать самой. Так что я за персоналки и, если бы была финансовая возможность, занималась бы с тренером все время.
Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
В процессе тренировки я слушала его комментарии относительно занимающихся самостоятельно девушек (в одно и тоже время со мной), обещал даже показать девушку, за которой он давно наблюдает и, по его словам, "прогресса никакого".
Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Мой "обмедаленный" тренер из Спортлайфа мне так открытым текстом и сказал: "Если Вы занимаетесь с тренером, то Вас не волнуют очереди на тренажеры."
Ой, я такого даже представить себе не могу... Имхо, это мягко говоря, не корректно... Я такого не встречала у нас.
Старый 23-10-2007, 23:05     #36
MashaRisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 573
MashaRisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
В Рибоке на Сенной?Могу посоветовать обалденного тренера...
Света, посоветуйте, пожалуйста хорошего тренера в "СпортЛайфе" в "Южном полюсе".
PS. Очень ценю Ваши советы. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.