Платите ли вы за персональные тренировки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 22:45     #1
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Начала ходить в тренажерный зал. Сама довольно спортивна, но был большой перерыв (маленький ребенок). Купила абонемент (1000 р. - 12 занятий в месяц) и оплатила 2 первые тренировки (по 350 каждая). Тренер довольно противный, с подведенными глазами и странноватым лексиконом. Но я все выслушала и стала выполнять. Результат есть, занимаюсь с удовольствием. Жир просто исчезает. Все бы хорошо, но тренер дает понять, что персоналки стоит продолжить. И действительно, большинство занимающихся барышень их оплачивают, я это вижу. Чтобы платили мужчины - не видела ни разу. В итоге он едва со мной здоровается и даже отказывается отвечать на вопросы по тренажеру, если тот, бывает, глючит. Меня это бесит. Кто еще платит за персоналки и зачем они нужны, если мне и так хорошо?
Старый 11-10-2007, 23:40     #2
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama4raza Посмотреть сообщение
Начала ходить в тренажерный зал. Сама довольно спортивна, но был большой перерыв (маленький ребенок). Купила абонемент (1000 р. - 12 занятий в месяц) и оплатила 2 первые тренировки (по 350 каждая). Тренер довольно противный, с подведенными глазами и странноватым лексиконом. Но я все выслушала и стала выполнять. Результат есть, занимаюсь с удовольствием. Жир просто исчезает. Все бы хорошо, но тренер дает понять, что персоналки стоит продолжить. И действительно, большинство занимающихся барышень их оплачивают, я это вижу. Чтобы платили мужчины - не видела ни разу. В итоге он едва со мной здоровается и даже отказывается отвечать на вопросы по тренажеру, если тот, бывает, глючит. Меня это бесит. Кто еще платит за персоналки и зачем они нужны, если мне и так хорошо?
Я когда начинала заниматься в зале, платила за персоналки. Очень мне повезло с тренером, если бы не переехала, так бы к нему и ходила, он не давал мне расслабиться, полный контроль за техникой, за весами, за программой, и еще покрикивал, очень этого сейчас не хватает. Фигура менялась на глазах. В другом зале покупать тренировки не стала, все таки необходимые навыки получила, да к тому же ходить стала с мужем, а у него стаж 11 лет в бодибилдинге.
Если Вы получили необходимые Вам знания, то покупать тренировки не стоит.
Вообще-то тренер обязан помогать бесплатно, для этих целей он в зале и находиться.
Попросите помочь кого-нибудь из занимающихся мужчин (подстраховать, тренажер настроить) с радостью согласяться.
Старый 15-10-2007, 15:06     #3
ПИН-код
Guest
 
Сообщения: n/a


Мужчины платят, еще как платят
А нет там другого тренера, без этих вот заморочек?
В любом случае, в нормальном зале должен быть дежурный инструктор, обязанный бесплатно
Цитата:
Сообщение от Mama4raza Посмотреть сообщение
отвечать на вопросы по тренажеру, если тот, бывает, глючит.
Старый 15-10-2007, 15:18     #4
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я брала персоналки в Спортлайфе, мне тренер сразу четко обозначил, что нормальная работа - это где-то полгода, на один месяц даже не стоит заморачиваться. Честно скажу, мне это не сильно понравилось, потому что с первой фразы он сказал, что у меня очень проблемная фигура, поскольку не обозначена ни одна мышца (когда мы начали тренировки и мышцы все-таки обозначились, я поняла, что это не мое, мне не нужен прорисованный трицепс при моем широкостном сложении), короче, всячески намекал, что без тренера - прям никуда.
Будь я владельцем клуба, я таких бы тренеров увольняла бы влет, или на курсы продаж сводила бы. некачественная продажа себя. то есть если я купила абонемент, то это еще ничего не значит, только с ним, призером всего и вся по бодибилдингу начинается настоящая жизнь Хотя, может он и был на тренинге, но MLM? Обычно так гербалайф продают.
Короче, если научились общаться с тренажером, либо ищите нормального вменяемого тренера, который действительно будет Вами заниматься, или обращайтесь, действительно, к дежурному инструктору.
Старый 15-10-2007, 21:50     #5
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Если Вы получили необходимые Вам знания, то покупать тренировки не стоит.
Вообще-то тренер обязан помогать бесплатно, для этих целей он в зале и находиться.
Попросите помочь кого-нибудь из занимающихся мужчин (подстраховать, тренажер настроить) с радостью согласяться.
-немного не соглашусь-за пару занятий необходимых знаний не получить!
-бесплатно ОБЯЗАН помогать дежурный инструктор,а именно-помочь с тренажером,если Вам не разобраться,подстраховать ...
Не стоит злоупотреблять ''вниманием'',поясню-вижу и слышу регулярно''ОЙ!А мне на ягодицы сколько подходов?А какой вес?А на каких тренажерах?",сорри,но это персоналка,на которой тренер продает свои мозги!
но,когда дежурный тренер Вас игнорирует по общим вопросам-смело жалуйтесь менеджеру
Старый 15-10-2007, 23:35     #6
Майская
Старожил
 
Профиль Майская
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки, Северный
Сообщения: 1 101
Майская отсутствует


Девочки, небольшой офф: а подскажите НОРМАЛЬНЫЕ расценки на персоналку, а то моя мама заплатила за 8 занятий с инструктором почти пять тысяч!!!!!, я в шоке если честно...или это нормальная цена?....
сама хожу только на фитнес, даже не обращала внимание сколько в нашем клубе это стоит...
Старый 15-10-2007, 23:45     #7
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майская Посмотреть сообщение
а подскажите НОРМАЛЬНЫЕ расценки на персоналку, а то моя мама заплатила за 8 занятий с инструктором почти пять тысяч!!!!!, я в шоке если честно...или это нормальная цена?....
нормальный ценник!Средний даже....
Старый 16-10-2007, 00:42     #8
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


У меня тоже вопросы. Я прошла вводный инструктаж в тренажерке, составили программу, делаю ее на свое усмотрение, но это ерунда какая-то получается, толком ведь ничего не объяснили, все бегом, боюсь, что делаю не все правильно, тренажеров некоторых боюсь... Хочу персоналку... Как вообще выглядит персональная тренировка? Что она обязательно в себя включает? Будем составлять новую программу и работать по ней? И вся ценность в том, что тренер будет следить правильно ли я все делаю и уже все подробно объяснит? Так для этого вроде пары занятий достаточно, а дальше то что? Постоянно делать одно и то же или под настроение самой менять упражнения? Расскажите пожалуйста.
Старый 16-10-2007, 00:47     #9
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Автор, извините, что тоже влезла... Я вот тоже думаю, если я, например, все поняла и сама могу заниматься... так и сказать? Или может есть какое-то стандартное минимальное количество занятий? Можно взять, допустим, два и все? Это нормально?
Старый 16-10-2007, 01:05     #10
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
1-Я прошла вводный инструктаж в тренажерке, 2 /составили программу, 3. делаю ее на свое усмотрение, но это ерунда какая-то получается, толком ведь ничего не объяснили, все бегом, боюсь, что делаю не все правильно, тренажеров некоторых боюсь... Хочу персоналку... Как вообще выглядит персональная тренировка? Что она обязательно в себя включает? 4 Будем составлять новую программу и работать по ней? И вся ценность в том, что тренер будет следить правильно ли я все делаю и уже все подробно объяснит? Так для этого вроде пары занятий достаточно, а дальше то что? 5Постоянно делать одно и то же или под настроение самой менять упражнения? Расскажите пожалуйста.
1-забудьте как о сне!
2-можно озвучить?
3-программа дб составлена с учетом Ваших требований,чтоб не было''на мое усмотрение''
Бегом ничего не делается!На первой персоналке Вы беседуете и выясняете что хочется...Далее составляется некий комплекс+диета для достижения цели...Дальше вы занимаетесь в тренажерном зале и на кардио самостоятельно,если надо...
4-да ценность в правильности выполнения,иначе как минимум могут работать не те группы...
Пары занятий недостаточно,если Вы не занимались вообще...
5-Вы не будете постоянно делать одно и то же!Начнем с того что тренажеров -уйма и на одну группу можно делать на разных/чтоб не скучно/,во-вторых колплекс непостоянен,нагрузка должна увеличиваться и комплекс должен меняться...Для новичков скорей всего это будет круг...потом это будут сплиты...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.