˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:51
ответ для Klio на сообщение "[QUOTE=Де*бора;21280973] Просто мне..."
    #5981
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Просто мне казалось, что первые два ряда для детей без родителей, потом ряда три для детей с родителями и задние пара рядов для родителей, чьи дети сидят на первых двух рядах. Места на билетах точно не были указаны. Хотя, может, я что-то и напутала....
Да, мест не было на билетах, и из за этого каждый раз были дрязги, может поэтому номера сделали!!!
И еще драка, когда в зал входили.
Но рядов вроде больше было, что-то я теперь уже сомневаюсь.
Старый 05-02-2009, 00:51     #5982
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
привет Катюха!!!!!
Да я завтра перед ней проявлю все качества свои !!! И спаю Андрею и стишок прочитаю и короче кто меня знает поймет !!!!!! Скажу .что ежели что то магу и дедом морозом и петруханом и всем чем попросите быть на любом празднике !!! Эх!!! (ТТТ)

Удачи!!!
Сашка, в тебе такой потенциал, СУПЕР!!! ты обязательно должна придумать, как это реализовать!!!
Обязательно!!!
Андрюху в садик и вперед!!!
Старый 05-02-2009, 00:52     #5983
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Да, мест не было на билетах, и из за этого каждый раз были дрязги!!!
И еще драка, когда в зал входили.
Но рядов вроде больше было, что-то я теперь уже сомневаюсь.
Завтра Надя сходит на спектакль и прольет свет на количество рядов
Старый 05-02-2009, 01:20     #5984
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение

А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!! Ну я в шоке ! Евро стандарт везде родители все в бахилах стеклопакеты чистота ! все улыбаются !!! я там погуляла ! круть конечно ! Ну а площадка и домики и горки и города и машины и чаво там только нет !!!! Андрей рот открыл .Час ребенка не видела!!! Хочу туда ! Завтра к заведующей пойдем ,замасливать ! Девы держите кулачки!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ого
у нас садик для аллергиков суперпрестижный, в который трудно попасть, а на площадках нет ничего, кроме скамеек для воспитателей
внутри он ничего, правда
стеклопакетов нет
где у них там бассеин спрятан я не знаю

короче если попадем туда, папу зашлю в Мариинский выяснять кто его финансирует и почему площадка совсем голая
может выбьет чего для сада, у него там должны были связи остаться

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
не.. я пока не буду поближе к делу

по поводу фоток предлагаю.. если Юля и правда от моей работы не далеко, то я зайду (ой, а ей деньги нужно отдавать?) там на обычные CD все поместится? не DVD надо? тогда я сразу сделаю копию и могу Оле - призраку отдать, раз Оль, ты все равно на Ваське будешь ... Оля уже в центре отдат, а я на юге, Юго-западе.. ну и вообще могу в любом месте попробовать в выходные только нужно болванками затарится
и я б на Ваське забрала диск
может еще на северных заодно кому надо будет
тока с самим фотографом мне некогда будет пересечся
работы - море
Старый 05-02-2009, 02:18
ответ для Cloud на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ого:010: у..."
    #5985
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Грустно про болезни читать , всем поправляться скорее! @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение

А еще я сегодня ходила в наш (НУ ЭТО Я НАДЕЮСЬ ЧТО НАС ВСЕ ТАКИ ТУДА ВОЗЬМУТ) Сад !!
Саша, вы всё-таки дошли до гомеопата? Надеюсь, что поможет @@ @@ @@

По секрету : нас всё-таки взяли в этот сад я-то уже не надеялась. Только благодаря заведующей Вчера договор подписали. Осталось мед. карту в п-ке заверить и всё, можно идти.

Только у меня теперь мандраж, боюсь что наша аллергия может снова расцвести (чем в яслях кормят, кто знает?) Всё-таки курицу, молоко и рыбу я не даю, яйца почти не даю Да как она адаптируется, да не начнёт ли болеть сильно Короче, у страха глаза велики

Так что вот тебе на завтра @@ @@ @@ Всё-таки, не всё в РОНО решается, Валентина Михайловна - это сила!
Старый 05-02-2009, 02:21     #5986
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Эх, месяц в Греции, просто мечта! Завидую по-хорошему :-) Соберу в себе уверенность, что и нас такой отпуск ждёт. Когда-нибудь :-)))
Старый 05-02-2009, 02:27     #5987
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Да, мы сегодня к стоматологу ездили, всё нормально, если не считать того, что надо срочно отучать сосать пальцы...
ЫЫЫыыы, и как это сделать? :-(((
Детские "психологи" ответа не знают и советуют не травмировать психику, отложить эту проблему до трёх лет. Ага, потом к ортодонтам не находишься...

Может, что умное посоветуете?
Старый 05-02-2009, 03:27     #5988
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Пообщалась

и вам спокойной ночи!
Старый 05-02-2009, 08:28     #5989
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Так что вот тебе на завтра @@ @@ @@ Всё-таки, не всё в РОНО решается, Валентина Михайловна - это сила!
Да любая заведующая, работающая не первый год - это сила. Тех, кого захочет, она возьмет.
Оля, чтобы с садиком было все нормально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас садик для аллергиков суперпрестижный, в который трудно попасть, а на площадках нет ничего, кроме скамеек для воспитателей
внутри он ничего, правда
стеклопакетов нет
У нас тоже на площадках только скамейки и песочницы. Вообще, есть мнение, что всякие горки-качели-лестницы сильно повышают кол-во травм в детском саду, т.к. один воспитатель. гуляющий с группой, просто не может уследить за 15-20 шилопопами, лезущими сразу на несколько лестниц.

Оля-Косичка, пусть все удастся с отпуском @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташе-Редкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы вся нервотрепка закончилась походом к нотариусу.
Старый 05-02-2009, 08:50     #5990
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
и почему площадка совсем голая
может выбьет чего для сада,:
в нашем саду на площаке кроме песочниц тоже нет ничего. я сначала по этому поводу расстраивалась, и спросила у воспитателя почему?
оказалось элементарно: детей в группах по 15 человек, пусть хотя бы 5 из них полезут на горки, их надо подстраховывать, да и за остальными тоже глядеть...
неее, нафик надо, мой ребенок на домашней площаке носится сломя голову, лазает по горкам, у меня душа в пятки уходит, а тут для воспитателей чужие дети, ответственность...
так что пусть в песочнице ковыряются, им и этого хватает, и лопатами подерутся и потолкаются
недавно рассказали случай на эту тему : в садике на площадке стояла избушка, одна девочка высунула голову в окошко и зацепилась шарфом за что-то, чуть удушение не произошло..можно сказать на ровном месте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.