свекровь мягко говоря-не люблю!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:20     #1
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


девочки!!! никогда не писала на форумах (кроме ДО), но сейчас просто нет сил!!!!!! свекровььььььььь!!!!! это какой то кошмар!!! она постоянно тянет из моего мужа деньги!!! под любым поводом и предлогом!!!!!! не гнушаясь ни чем!!! как только его видит сразу делает лицо - обделенной обезьяны и скулит - денег нетуууу!!!!
хотя и сама работает и муж ее по нашим временам (для человека 52 лет) получает нормально!!!( - я это не выясняла - она сама трепит все!!! муж ее получает 27 тысяч рублей она около 10!!! при этом говорит постоянно - у меня все деньги на сберкнижке (за жизнь скопленные) - под процеееентами!!!
!!!разве этого мало , для двух людей, которые своих сыновей умело пристроили и живут вдвоем??? )
при этом она постоянно экономит на всем, упрекает своего мужа если он съел кусок сыра без булки или выпил лишний стакан молока!!!!!!! а раньше когда ее дети (два сына) были маленькими и все было в дефиците (опять же она мне сама это рассказывала и не раз!!! при этом мило посмеиваясь) они ,например, достанут (купят) баночку икры и едят ее только тогда , когда уложат детей спать - а чего на них "деликатессы " переводить - они съедят и не заметят - а мы посмакуем!!! так же с шоколадными конфетами ..... и еще многим и многим!!! своего мужа она кормила, когда парни еще не работали, а учились в школе, мясом по утрам, а ребят исключительно кашами - объясняя это тем, что нечего им мясо жрать - не заработали еще!!!
этот человек может нажиться на всем!!! когда у нас с мужем произошло несчастье(умер только что родившийся ребеночек - по ошибке врачей), эта "женщина", нашлась и здесь (это учитывая, что за всю беременность мне с ее стороны не было куплено ни паршивого яблока), побежала со справками о смерти и получила материальную помощь со своей работы и с работы своего мужа (моему мужу(своему сыну) при этом объясняя это тем - что зачем деньгам пропадать - если можно их взять да еще и просто так, хотя ни я ни муж естественно на свои работы ничего не подавали и ничего не брали)- я просто тогда находилась в полной прострации и ничего не понимала, а осознала это спустя пол года........и дура!!!-ничего ей не сказала!!! - а она все недоумевает- почему я к ней так холодна!!! а то что она ""нажилась""даже на горе своего родного сына - об этом она никогда не задумывается!!! тогда... я перестала с ней общаться!!!

прошло 2 года я снова забеременела и родила свою доченьку (она о моей второй беременности уже не знала (хотя живем в соседних районах...) , я все переживала - не дай бог все повториться....... а ведь она опять заработает), сейчас ей уже 9 месяцев.....и эта "бабушка" решила, что теперь она вхожа в мой дом!!! она приезжает каждый день - общаться с внучкой...... и просить денег у моего мужа...когда по 100рублей, когда по 500, а когда и на... платный санаторий!!! муж дает.... сначала я молчала, потом начала скандалить с мужем и он просто перестал мне говорить об этом ...и эта гадина теперь молчит - не фиг со мной связываться, лучше втихоря урвать!!!!

и еще она почему то постоянно мне говорит - я помогаю младшему сыну(взяла сколько то денег в кредит - помогает расплачиваться за квартиру)- у него же семья...и денег у него нету!!! а у нас видимо не семья..., а так фигня какая-то!!!!!!

с мужем я не могу иметь никаких отношений - он меня бесит из-за всего этого, и я бешусь...пью успокоительные, но уже ни черта не помогает!!!!! разводиться наверное глупо.....но сил нет никаких, стараюсь не думать обо всем этом...но она здесь постоянно!!!!!!!!!!!!

в общем в общих чертах я обрисовала нашу "картину"!!! не судите сторого, но если считаете , что я гадина - скажите - может я перестану об этом задумываться......а может пусть этот муж катится со своими манатками к своей мамаше и обеспечивает ее и своего брата!!! я не знаю - спрашиваю ли я совета - как быть или просто это крик души........ но.........

простите за сумбур, и спасибо если кто то это все прочитает!!!
Старый 27-03-2009, 19:21     #2
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Думаю здесь поможет консультация психолога или тренинг(
Старый 27-03-2009, 19:24     #3
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Что говорит муж по поводу всего этого ?
Старый 27-03-2009, 19:26     #4
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


у вас просто накипело - бывает
посмотрите лучше кино - " моя свекровь монстр" - посмеётесь, и может чему научитесь - скандалами такую не возьмешь - стратегия нужна и хитрость
Старый 27-03-2009, 19:27     #5
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Что говорит муж по поводу всего этого ?
муж говорит - она же МАМА!!! он не видит в этом ничего плохого.....а при этом ребенку купить игрушку новую, не хочет - говорит - зачем деньги тратить...- у нее их и так много!!!!!
Старый 27-03-2009, 19:28     #6
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Садится и разговариватьс мужем, обсуждать размеры помощи родителям, пусть это будет фиксированная сумма в месяц.
Старый 27-03-2009, 19:29     #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вы работаете ?
Старый 27-03-2009, 19:29     #8
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


а вы квартиру снимаете?Если да то может поискать где нибудь подальше,чтоб хотя бы каждый день не маячила!А мужа выгонять не стоит в чем он виноват то ,это его мама!(пусть и паразитка еще та!)
Старый 27-03-2009, 19:31
ответ для Soffy на сообщение "у вас просто накипело -..."
    #9
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
у вас просто накипело - бывает
посмотрите лучше кино - " моя свекровь монстр" - посмеётесь, и может чему научитесь - скандалами такую не возьмешь - стратегия нужна и хитрость
я понимаю-конечно накипело, а сейчас еще сидя в дикретном отпуске......думаешь постоянно, накручиваешься!!! а скандалами-это точно-она не пробиваемая - глазки опустит и говорит- я их родила, воспитала - теперь пусть помогают!!!, точнее помогает, только старший сын, а у младшего же семья и денег у него поэтому нет!!!!!!1
Старый 27-03-2009, 19:32
ответ для Littlemama на сообщение "Вы работаете ?"
    #10
комар
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 101
комар отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы работаете ?
в дикрете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.