Пиво для 3-классника? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 11:18     #11
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


В силу того что детки у меня разного возраста - заметила что это модная тема даже в разделе детей от 1 до 3-х лет. Так что поздно начали пиво пить
А если по теме - то сейчас и так хватает пьющих втихаря на площадках подростков и они не ограничиваются 100 граммами, своими руками учить ребенка пить пиво не буду. И пользы ИМХО в нем для ребенка нет, некоторые сорта несут откровенной дешевой спиртягой
Старый 29-12-2008, 11:36     #12
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


а мне давали в детстве пробовать пиво иможет быть поэтому я его не пила потом в подростковык компаниях. смысл пить клинское, когда дома пробовала "родной" гиннесс) но пробовать это не значит пить все таки..так чуть чуть.
Старый 29-12-2008, 11:49     #13
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


ну пиво! наш вот пива в год уже попил, хватит, даже не просит уже, сейчас сыну три года, вкусовые пристастия изменились
теперь с папой виски с колой за милую душу, сядут вечерком, включают спортивный канал и потягивают из бокальчиков
тишина и покой в доме!
а я тем временем на ЛВ сижу
И ВСЕМ ХАРАШО
Старый 29-12-2008, 12:23     #14
Gajka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 233
Gajka отсутствует


у меня двоюродная сестра пила пиво, но то, которое в бидоне ещё в советское время носили из ларьков, лет с 4х по чашке в выходные. когда дядя сам пил. Причём реагировала она именно на запах- хочу и всё. Тёте с ней было стыдно мимо пивных ходить, закатывала истерики. Водили к врачу, врач ничего опасного в этом не увидела, даже сказала, что в пиве много витаминов группы В, и для почек такая доза полезна. Но это то пиво, в нынешнем мне кажется, химии больше, чем ячменя. А в 10лет у неё как отрезало, пива просить перестала, сейчас непьющий человек.
Своему пиво не даю, он и не просит, т.к. оно у нас и в доме то не водится никогда, не любим мы его.
Старый 29-12-2008, 12:26     #15
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Прочитала.... подумала что ЭТО шутка.... Вот уж в голову бы не пришло давать ребенку пиво и тем более что-то еще....
Старый 29-12-2008, 12:36     #16
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Прочитала.... подумала что ЭТО шутка.... Вот уж в голову бы не пришло давать ребенку пиво и тем более что-то еще....
+1000
Старый 29-12-2008, 12:40     #17
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Прочитала.... подумала что ЭТО шутка.... Вот уж в голову бы не пришло давать ребенку пиво и тем более что-то еще....
ага, ходят и шутят в каждом разделе, а потом
Старый 29-12-2008, 13:11     #18
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Я против пива детям!!!! Все-таки это алкоголь, и он попадает в кровь.....и в печень. Ребенок много не выпьет?-А ему и не надо много, с его-то комплекцией!
А вобще, зачем давать-то??? Так можно и водочки дать, грамм 50, что б спал хорошо......"Журнал Здоровье рекомендует!!!"
Старый 29-12-2008, 13:11     #19
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Мы сами пива не пьем, нет у нас в семье такой культуры. Пьем иногда вино, но не часто, т.к. я каждый день за рулем.
Пиво дитю предлагали пару раз - не понравилось, вино тоже не нравится. Хотя в раннем детстве в год-два любил вино с водой, мог выпить пол-бокала, но потом "завязал".
Старый 29-12-2008, 13:18     #20
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Если ребёнок хочет (самой смешно от этой фразы) пива, то может быть у него в организме существует нехватка витамина В??? Может быть тогда лучше обратиться к врачу? Ведь есть же витамины, пивные дрожжи.

По теме: своим не даёт, да я и сама не люблю пиво





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.