Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 13:05
ответ для Dina на сообщение ":080::080::080:"
    #23871
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Маш, с приездом. Саше поскорее поправиться. @@@@@@@@@@@

Напиши нам, что врач-то на счет боли в ножках скажет.
Старый 09-10-2008, 13:21     #23872
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мэдленно На этой неделе я веду борьбу с бессоницей,упадком сил (36,4) и головной болью,что на фоне пониженного давления не так-то просто.В выходные попробую сделать рывок какой-нибудь гигантский
Лена, что-то на тебя так сразу все навалилось Наверное это стресс. Желаю тебе поскорее придти в норму и отдыхай побольше, я так поняла, что с вышивкой сильно спешить уже не надо...

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы приехали. Билетов обратно не достать...
а еще я сашке врача вызвала - ходить не может, говорит, ноги болят (( И снова кашляет и чихает ((
Непруха какая-то ((
Зато я в Боровичах вышила бскорнюшку
Рада, что не начала возвращение к вышивке с набора моего, напартачила немного ))
Маша, с возвращением!!! Саше много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы поскорее поправился.
Старый 09-10-2008, 13:23     #23873
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Сегодня варила мыльце(из джонсон-беби с лавандой) - оставила с водичкой,чтоб попозже расплавить в ковшике,так муж проснулся,вышел на кухню и решил,что это КРЕМ какой-то и схавал немножкоПотом матюкалсяНо это все фигня...Я попозже решила с шоколадои сделать - так он и за этим потянулся,опять решил,что крем сладенький - еле успела остановитьКороче,считай,целый день мужа мылом кормила
ой мамочки ))) круто!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
хороший моющий пылесос, по рекомендации моего Сережи, стОит 700 евро. поэтому он сам говорит, что для дома - это вещь не стОящая. дай передохнуть Денису.

Дина, вот рекомендации Сережи: иди в магазин автохимии, там где продаются всякие автомобильные прибамбасы, масла и т.д. есть фирмы: Вюрц, Тотал Вакс (с черепашкой на эмблеме) и еще Люксор или что-то вроде этого. это баллончики под давлением, стОят в пределах 200-300 рублей, это средства для сухой чистки салонов автомобилей. "сухая пена". на баллончиках есть рекомендации по их применению. смысл общий состоит в том, чтобы нанести, подержать какое-то время и удалить тряпочкой, некоторые даже удалять не нужно. очищает на "ура". Серега у меня клинер и знает толк в этих вещах.
еще говорит, чтобы ты в будущем никогда не пользовалась Ванишем, т.к. это жуткая гадость, которая скапливается в ковре, имеет положительный заряд и соответственно, притягивает грязь, так мало этого, еще и находясь в ковре, постепенно разрушает его основу, подложку. с тем же успехом можно брать обычный порошок стиральный и им мыть ковер. а Ваниш - это просто промо-акция, очень хорошо раскрученный товар. кроме того, в России нормального его не бывает по принципу.
в общем вот. если что непонятно- спрашивай.
вот спасибо так спасибо
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Ну вот полотенце.еще не дарила.
красотища!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
Вот он, мой долгострой.... Это вообще-то будущие подушки, одна не дошита, а вторая недовышита... до родов повышивала, а после - руки не доходят, хотя время найти можно(
Я правильно выложила?


вот это подушки!!!!!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а я вот такую штуку вышила. "А-ля Мулен-Руж" называется

Юль, красота, идея с подарком обалденная!!!!!!
Старый 09-10-2008, 13:24
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23874
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Маш, а у него обе ножки болят? Не прихрамывает? Ладошки не пунцовые? Общее самочувствие какое, лежит, ходит?
Старый 09-10-2008, 14:08     #23875
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Лена, что-то на тебя так сразу все навалилось Наверное это стресс. Желаю тебе поскорее придти в норму и отдыхай побольше, я так поняла, что с вышивкой сильно спешить уже не надо...
Спасибо,Алена Сначала я попробую выспаться,конечно.Муж не спрашивает ни о чем.Я думаю,ему будет очень приятно потом.Типа продолжение праздника.
Старый 09-10-2008, 14:16     #23876
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Я вот начало моей Азбуки:

и уже законченная рыбка:

Изнанка правда не идеальная, не стала я бэк идеальным делать, уж больно он там короткий, пришлось бы много крепиться. сделала с переходами, потому как все равно изнанку закрывать.Уж не обессудьте
красота какая.... вышить алфавит - моя мечта... а Сашка уже алфавит знает __ ему незачем )) ему бы смешариков всех

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А я бегала в аптеку(уже меня там узнаЮт)У мужа 39,4.Посоветовали в неотложке аспирин+анальгин.Обтерли тут его
У нас сегодня стул "ушёл"Пошла я за Димой утром в сад,а у нас на лестнице работнички красят оконные рамы,попросили тубаретку,а у нас их нет только старые стулья,ну дала им один пострашнее,обещали вернутьну-ну,сейчас его на первом этаже нашла.грязныйНу я всё равно собиралась от них избавиться,ну а если бы нет
Мама моя(вполне адекватная) уже который день наблюдает НЛОГуляет вечером у Сосновки(парк) с собакой и видит светящиеся объекты.и собака на них смотрит.а вчера аж 12 шт.летело.Мама их сфоткала на телефон и сегодня он не работает.Мужу говорю-как выздоровеет,пойдем смотреть
тетя у меня тоже видела нло, а фотографии на телефоне не получались. у знакомой получились, но она телефон тут же потеряла
страшно ))

Аллочка! С прошедшим днем рождения!!!!!!!!
И бельчонка-Максимку с двухмесячьем!!!
Старый 09-10-2008, 14:19
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #23877
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Все девочки, я только что подписала job offer! Так что "мы меня стремительно теряем"! Ухожу от вас работать!
Старый 09-10-2008, 14:22     #23878
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Девочки по тканям НГ, нам рулоны наши открыли и там они самые близкие к закрытию!!!
Уррааа!
Старый 09-10-2008, 14:23     #23879
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Да, видимо ОЧЕНЬ сильно зависит от района.
Потому что в нашем очереди огромные на подачу заявления , а потом надо еще раз идти на выдачу. Тоже очереди, потому что выдают ИНН один раз в неделю.

не пугай меня, Ира! Я хоть фамилий не меняла в этой жизни, но место жительства, т.е. город сменила. Мне тоже в очередь идти надо?
Старый 09-10-2008, 14:26     #23880
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Все девочки, я только что подписала job offer! Так что "мы меня стремительно теряем"! Ухожу от вас работать!
Боже мой, как стремительно развиваются события
Поздравляю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.