Кто-нибудь успевает делать домашние дела? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:22     #11
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


я делаю все частями, т.е суп варю поэтапно. или когда папа приходит. а помывочно-постирочный день - это выходные.
Старый 13-02-2009, 20:23     #12
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Пару месяцев назад еще все успевала,сейчас становится сложнее и часть дел переносится на выходные,когда муж дома.
Старый 13-02-2009, 20:29     #13
Мама Пуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 49
Мама Пуха отсутствует


Купили стульчик, автокресло и качели, чередуя эти вещи между собой, тоскаю ребенка по квартире, успеваю убраться и приготовить. А в душ и на себя - когда спит, во второй сон гуляем.
Старый 13-02-2009, 20:32     #14
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
НЕТ ,НЕТ,НЕТ, не успеваю..ни чего...целый день хожу убираюсь,то крошки,то игрушки,приготовила -покормила..на кухне как после войны...

+ 10000000
тоже самое, хоть делай все по ночам
Старый 13-02-2009, 20:36     #15
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Я вот думаю , может тоже слинг купить!!!! Только вот будет ли она в нем сидеть!!???? В него , наверно, с рождения надо сажать?
Старый 13-02-2009, 20:36     #16
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Чем ребенок старше, тем тяжелее, сидеть ему уже не интересно. Я вечером готовлю, когда муж дома, хотя чаще муж готовит, ну а когда ребенку готовлю, то его отвлекаю чем-нибудь, там надо то минут 20. Убираемся конкретно так вместе с мужем по выходным, ну а если по мелочи прибраться, то ребенка в кроватку, а он оттуда за мной наблюдает. Меня вообще как-то ничего не напрягает. Все успеваю.
Старый 13-02-2009, 20:37     #17
Masjuska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
Masjuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
+ 10000000
тоже самое, хоть делай все по ночам
А я по ночам учусь!!!! Так что даже ночью времени нет!!!!
Старый 13-02-2009, 20:38     #18
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Нам через неделю 5 месяцев. Получается когда как: с самого утра, когда сын выспался, сыт и у него хорошее настроение я успеваю помыться, позавтракать и если очень повезет, что-то убрать. А дальше по-разному: если режим хорошего настроения сохраняется, то потихоньку делаю дела, а иногда у него день не задался и все, целый день на руках.
Старый 13-02-2009, 20:40     #19
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


А я, это, все успеваю Может просто у малыша такой характер, он у нас самостоятельный
Что-то делаю утром до прогулки (мы встаем в 10, прогулка в 12), большую часть после прогулки (заканчивается в 14). Мою полы каждый день (у нас кот персидский живет, шерсти куча), мою ванную туалет, протираю пыль. Потом готовлю есть. И глажу, если успеваю. А еще во время сна малыша многое делаю (спим 40 минут или 1,5 часа где-то после 16 часов). Иногда мне лень, так глажку на вечер папе оставляю. А сама на ЛВ сижу (немного утром, потом после уборки тоже немного и во время сна малыша, если лень дальше убираться). Малыш рядом со мной на коврике тусуется, мы пока не ползаем. Скоро будем вместе с малышом уборку делать
А стирает машинка, когда мы на прогулке, после прогулки развешиваю белье. Стираю каждый день 1-2 раза (2-й раз можно после прогулки постирать). Мне еще и кота надо каждый раз после того как малыша покормлю покормить И поиграть с котом тоже
Старый 13-02-2009, 20:44     #20
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjuska Посмотреть сообщение
Я вот думаю , может тоже слинг купить!!!! Только вот будет ли она в нем сидеть!!???? В него , наверно, с рождения надо сажать?
нет, не обязательно с рождения. я с первым ребенком начала пользоваться с кольцами - в3 месяца, шарфом - в полгода. правда, все равно ничего не успевала. а с двумя детьми почему-то успеваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.