Жудкая соседка! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:55     #21
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Варианты найти можно, начиная с ковролина, заканчивая тем, что не двать ребенку стучать по полу. Еще раз - соседи тоже люди и меют право на тишину в своей квартире.
+1000000000000000000000
Старый 13-03-2009, 16:56     #22
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Варианты найти можно, начиная с ковролина, заканчивая тем, что не двать ребенку стучать по полу. Еще раз - соседи тоже люди и меют право на тишину в своей квартире.
Ковер вредно для малыша который только начинает ходить,враи рекомендуют даже ковер убирать это раз. А во вторых есть закон,по которому шуметь можно с 8-23(если я не ошибаюсь),а ребенок это вообще не то шум,а человек и привязать его к кровати только из-за того что у кого то нервы слабые...Пусть сосдека нервы лечит
Старый 13-03-2009, 16:56     #23
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
мне жалко соседку. Если у Вас такое отношение к нижеживущим с 9-ти месячным ребенком, что же будет, когда он начнет у вас полноценно передвигаться, бегать.
А мне автора очень жалко. Потому, что если соседку ТАК достало передвижение детского стульчика пару-тройку раз в день (ну не весь же день автор стульчик туда-сюда тягает?), то когда ребенок бегать начнет, соседка нервы автору потреплет серьёзно...
Старый 13-03-2009, 16:57     #24
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ковер вредно для малыша который только начинает ходить,враи рекомендуют даже ковер убирать это раз. А во вторых есть закон,по которому шуметь можно с 8-23(если я не ошибаюсь),а ребенок это вообще не то шум,а человек и привязать его к кровати только из-за того что у кого то нервы слабые...Пусть сосдека нервы лечит
Это крайне эгоисическая позиция. Что хочу то и делаю, раз не запрещено. Есть такое понятие как человеческое отношение.
Старый 13-03-2009, 16:59     #25
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Это крайне эгоисическая позиция. Что хочу то и делаю, раз не запрещено. Есть такое понятие как человеческое отношение.
Если соседей раздражают дети-то уважения они не заслуживают,а следовательно и думать о них не стоит Кем надо быть чтоб бесится из-за детей???
Старый 13-03-2009, 17:00     #26
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
А мне автора очень жалко. Потому, что если соседку ТАК достало передвижение детского стульчика пару-тройку раз в день (ну не весь же день автор стульчик туда-сюда тягает?), то когда ребенок бегать начнет, соседка нервы автору потреплет серьёзно...
вы откуда знаете как долго, часто или редко возят стульчик?

чаще всего соседи реагируют на постоянные звуки
Старый 13-03-2009, 17:03     #27
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А я была бы не против, если бы вместо 3-х месячного ремонта сверху с дрелью, перфоратором и т.п. бегал бы 5-летний ребенок
+мульен...У нас новостройка, так каждый день друлят со всех сторон..терплю, а что делать? людям тоже надо ремонтироваться...
Старый 13-03-2009, 17:05     #28
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Если соседей раздражают дети-то уважения они не заслуживают,а следовательно и думать о них не стоит Кем надо быть чтоб бесится из-за детей???
меня вот безумно раздражают дети устраивающие истерики на улице или где то в учереждениях и мамы которые этому потакают, можете меня не уважать. А шум есть шум, просто можно всегда найти компромис, пригласить пообщаться, с ребьзем познакомить или еще что.
Старый 13-03-2009, 17:06     #29
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
+мульен...У нас новостройка, так каждый день друлят со всех сторон..терплю, а что делать? людям тоже надо ремонтироваться...
Правильно,молодец!а есть психи которым хоть по фиг,что надо делать ремонт-они будут бегать и брызгая слюной кричать чтоб шуметь пересталиа сейчас весна,психи обостряются У нас дрелят уже много лет,меня не бесит Да и что толку беситься если людям НАДО!!! А ребенку надо развиватьсябегать,ударять об пол и видеть как шумит тот или иной предмет,играть в мяч и он ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО
Старый 13-03-2009, 17:07     #30
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
меня вот безумно раздражают дети устраивающие истерики на улице или где то в учереждениях и мамы которые этому потакают.
Это дело тех мам и их детей,Вам то какое дело,кто чему потакает?Не надо лезть в чужую жизнь,можно раздражаться молча как Вы,а можно как та соседка бегать возмущаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.