-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 21:04     #3851
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Вот незадача, так хотим поехать в Ринелу Бич, и таких гадостей сегодня про тамошние номера начиталась... Будто бы там тараканы бегают и вообще, мебель вся обшарпаная... и русских-то там не любят... причем на одном сайте несколько таких отчетов. Есть ли какая-то адекватная информация про этот отель? Я слышала, там вроде не так давно ремонт делали... так хочется туда поехать, и по цене они очень даже демократичны... Я на первой страничке видела ссылки на отчеты по этому отелю (Саша, привет)), но там ссылка не активна, а поиск тормозит...
РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ ПРО РИНЕЛУ-БИЧ, ПЛИЗ!!!
Мы едем р Ринеллу Бич с 18 июня по 2 июля. Я просмотрела, наверное все отзывы, которые нашла по этому отелю. Ссылки сейчас поищу, но что могу сказать резюмируя, что прочитала и узанала от знакомых. Очень хороший пляж, подавляющее большинство хвалит еду, а вот номера меня тоже смущали, поэтому все-таки взяли так называемые VIP. Если брать с видом на сад, то разница со стандартом не очень большая. А в отзывах ругают только номера стандарт, по випам все положительно . Да и, что касается номеров надо смотреть на недавние отзывы, т.к. на сегодня большинство номеров после ремонта - это и есть VIP.

Вот ссылка на фото номеров http://www.toptravel-tour.com/top/sa...729564Rin.html
Старый 26-05-2008, 21:15     #3852
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Вот большое кол-во отзывов по Ринелле. В самом низу страницы.
http://story.travel.********/?mod=story&hotel_id=269

А вобще к отзывам надо относится отстраненно. Я, например, отметаю сильно восторженные и резко-негативные. Ну и по некоторым фразам можно понять опытный путешественник оценивает или нет. Когда пишут - "отель ужасный, не соответствует своим 4 звездам. В ванной комнате вобще висела какая-то коробка, как потом выяснилось, это был фен..." Ну что на это скажешь...
Старый 26-05-2008, 21:42     #3853
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а потом когда достаёшь, вещи не оч мятые?
Я тестила сутки пакет на герметичность, ну и мятость за одно. Ничего не помялось
Старый 26-05-2008, 21:54     #3854
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Я тестила сутки пакет на герметичность, ну и мятость за одно. Ничего не помялось
это ж как аккуратно складывать всё надо
Старый 26-05-2008, 21:58     #3855
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Вот незадача, так хотим поехать в Ринелу Бич, и таких гадостей сегодня про тамошние номера начиталась... Будто бы там тараканы бегают и вообще, мебель вся обшарпаная... и русских-то там не любят... причем на одном сайте несколько таких отчетов. Есть ли какая-то адекватная информация про этот отель? Я слышала, там вроде не так давно ремонт делали... так хочется туда поехать, и по цене они очень даже демократичны... Я на первой страничке видела ссылки на отчеты по этому отелю (Саша, привет)), но там ссылка не активна, а поиск тормозит...
РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ ПРО РИНЕЛУ-БИЧ, ПЛИЗ!!!
В Ринелле есть разные номера. Есть номера на первом (почти на земле) этаже + вид на проезжую часть.
Нам попался фэмили рум, так вот повезло.
К русским там относятся хорошо, персонал очень доброжелательный.
Пляж отличный, дно в море отличное, в бассейне морская вода.
Я все фото вешала на gr.otzyv.ru
Старый 26-05-2008, 22:25     #3856
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


А мы вернулись Отдохнули замечательно и то, что домой вернулись тоже замечательно
Gerakina Beach не расстроила. Территория великолепная, птицы расхаживают и поют вовсю. Зелено, много цветов; видели белок и кроликов. Деть в восторге. Мы жили в бунгало на первом этаже: выходишь и сразу попадаешь на лужайку, здорово. Номер, правда, радовал меньше. В ванной не хватало держалки для душа (вроде их вообще не предусмотрено в номерах), и у нас протекал пол в ванной, сколько его не чинили. Первую неделю (с 10.05-17.05) было прохладно, грелись кондиционером. А вторую - чудесно, и море теплое-теплое! Кормили в целом нормально, завтраки всегда одинаковые, а ужины разные. Мелкому готовила сама, в ресторане только мясо ел за ужином.
Съездили на морскую прогулку на Афон. Очень красиво, особенно понравился городок Уранополис, в котором высадили покушать. Там прочувствовала колорит Греции, а то в нашей деревне Gerakina только курортный дух и ощущался.
В общем, интересно было познакомиться со страной
Старый 26-05-2008, 22:31     #3857
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помар-ка Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Маааасквичей принимаете в компанию? :-) Я у вас тут столько всяких полезностей и красивостей нашла в топике, за что хочу сказать огромное спасибо.

В июле надеюсь, что тоже смогу детальнее рассказать про апарты на востоке Пелопонесса (местечко Xiropigado под Напфлио) и про апарты в Ассосе на Кефалонии (видела в топике, что и к этому острову есть интерес).
Добро пожаловать! Мы всех принимаем, чай не расисты! Обязательно расскажите, вы в такие места интересные едете, что уже сейчас хочется рассказ послушать!
Старый 26-05-2008, 22:34     #3858
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэйзя Посмотреть сообщение
Девочки, завтра вылетаем! Я в каком-то шоке..ничего не собрано......
Купила лекарств на 4 000 - это у всех так, кто берет от всего на свете??? При том, что дома еще половина лекарств была
Хорошего вам отдыха, смотрите, не болейте там, а лучше всячески наслаждайтесь жизнью!!!
Старый 26-05-2008, 22:35     #3859
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помар-ка Посмотреть сообщение
В подтверждение этому западноевропейские прокатные конторы без проблем давали машину даже классом выше, но на ручнике, как только говорили, что мы едем в горы и автомат не хотели бы.
Мы в Греции берем исключительно механику.
Старый 26-05-2008, 22:42     #3860
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyscha&Kiryscha Посмотреть сообщение
Tanyscha&Kiryscha: Kalamaki-Laganas, 16-30 июня, "Poseidon" (дети 2,5лет и 10лет)
Значит вас в "Poseidon" Солвекс из "Ilaria" переселяет? Надо бы почитать в инете, чего там про Посейдон пишут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.