๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:19     #2771
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Бедные, лечитесь, щас погода хорошая начинается, так что болеть точно не надо)))

а когда уже погода то эта хорошая начнется, я уже прям мечтаю свою шапку похоронить где нибудь
Старый 14-03-2009, 13:19     #2772
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
смейтесь-смейтесь надо мной У меня просто у первой это началось. так что у вас все впереди

А по поводу моря - у меня лучшая подруга к морю замуж вышла так что грех не воспользоваться
Аха, мы тож все в предвкушении



Даааа, кто б у меня к морю отчалили....
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ....

у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже

все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Ну вы там это....держитесь, не раскисайте совсем!
Старый 14-03-2009, 13:20     #2773
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а когда уже погода то эта хорошая начнется, я уже прям мечтаю свою шапку похоронить где нибудь
Даааааа!!!!! И пальтецо новое купить и ходить нараспашку
Старый 14-03-2009, 13:22
ответ для Ilios на сообщение "Даааааа!!!!! :080::080: И пальтецо..."
    #2774
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Девы, у вас контахт работает??? Меня чет не пускает совсем, постоянно запрашивает этот код дурацкий, и ни фига...
Старый 14-03-2009, 13:28     #2775
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Девы, у вас контахт работает??? Меня чет не пускает совсем, постоянно запрашивает этот код дурацкий, и ни фига...
у меня работает
Старый 14-03-2009, 13:56     #2776
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Уффф, скоко вопросов.
Ну нам всего год и месяц пока , может надо было раньше начинать с горшком, но вот вчера почитала в разделе от года до трех, так там детки токо в 1,5-2 года начинают на горшок сами ходить - это я из прочитанного поняла. А трусы пока нам велики, они от 12 кг, а мы пока всего 10.
А развивалки для детей от года обычно, там детки лепят, рисуют, танцуют, играют, ну типа кружка чтоли)))народу всего 5 человек в группе больше не берут, тк с мелкими и так тяжело справится, занятия для малышей с мамой)))
О! Спасибо за столь подробный ответ. ))) Опять моя основательность. ))) Да, я тоже читала, что дети довольно поздно учатся ходить на горшок, даже судя по этим самым памперсам. Сейчас же ещё горшки всякие интересные есть. Например, музыкальные. Там музыка играет, когда малыш туда сходит. Есть ещё розовые в виде трона. Это я была на экскурсии в Детском мире. )))
Напиши потом обязательно, понравится ли твоей детке развивалка. Я просто о них много арных отзывов слышала.

Цитата:
Сообщение от sanyata Посмотреть сообщение
От токсикоза мне выписывали таблетки Хофитол, это экстракт листьев артишока, по 2 т 3 раза в день до еды, стоит примерно 220 р. 60 таблеток
СпасибО! Я его до Б пила, у меня с печенью проблемы были, так что упаковка ещё осталась. прочитала - нет противопоказаний, всё натуральное. ))) Так что буду пить, может легче станет. А то питаюсь картошкой, выпечкой и фруктами. (((
Старый 14-03-2009, 13:59     #2777
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Сейчас же ещё горшки всякие интересные есть. Например, музыкальные. Там музыка играет, когда малыш туда сходит. Есть ещё розовые в виде трона. Это я была на экскурсии в Детском мире. )))
. (((
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК - враг приучения к ентому самому горшку горшок не должен быть игрушкой горшок должен быть ГОРШКОМ в прямом понимании этого слова
Старый 14-03-2009, 14:04     #2778
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Вернулась я из консультации...
Девочки, ну это кошмар какой-то, ну кто им дипломы ваще выдает?! Все как на подбор...
Отправили меня в кабинет по невынашиванию, прихожу.
Зачем к ней приходила - нипоняяятна... Ниче нового не узнала, ток настроение испортили! И вообще, на фига ее посадили туда, вместо пиарщика что ль?..
Короче, вышла оттуда с тааааким гадким ощущением...
Да забей на нее - такие придурошных полно, на всех нервов не хватит!!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
А меня Надя
А то у меня столько вопросов созрело про то, про сё, а спросить неукого. И про занятия для Б. и про РД и т.д.
Распологайся, спрашивай, мы здесь все дружелюбные
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мы беременные нам все можно

вот я : была у родителей, пила чай с бабушкой - заварку в сахарницу налила

приехала домой, взяла чашку положила пакетик чая, налила воды горячей...из под крана
видимо подумала, шо у меня дома кулер как на работе


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девуууулиииии!!!!! УРААААААА!!!! Я сдала экзааамен!!!!! Теперь я чиновник
Поздравляю, ты умничка!!

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
На 12 нед. стоило 3600р., на 20 нед-4300р., а на 30 будет-2800р., но это у Лебедева, мне его рекомендовали, как лучшего из лучших.
А про ЖК при 18РД я не знаю, я там не была.
Лебедев действительно лучший, всего малыша высмотрит, и очнь-очень внимательно, ничего не пропустит. После похода к нему - для меня ЛЕБЕДЕВ FOREVER
Старый 14-03-2009, 14:05     #2779
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки!
Кто желает встретиться сегодня - экспромт так сказать!
В центре на Канале Грибоедова - ориентировочно в 16.30-17.00.
Планируется посещение Баскина Робинса или еще чего по желанию...

Пока нас двое...может будет трое...
Так что если будет возможность и желание - приходите...

Мой телефончик...
+7905-280-28-30
Старый 14-03-2009, 14:07     #2780
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРШОК - враг приучения к ентому самому горшку горшок не должен быть игрушкой горшок должен быть ГОРШКОМ в прямом понимании этого слова
не согласная я!!!!
у нас наоборот- вообще никаких проблем с приучением к горшку не было! всё прошло очень быстро и не напряжно, доча была в восторге от того, что она писает и начинает музыка играть!
в этот раз планирую купить такой же!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.