Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 14:09     #1031
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Пилинг для лица "Черный жемчуг" .
Старый 01-02-2009, 14:58     #1032
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


А может есть тут такие, кто, например, с аптечной косметики, типа ЛРП перешел на что-нибудь более бюджетное, и не менее эффективное для своей кожи, интересует крем для лица увлажняющий, для чувствительной комбинированной кожи, снимающий покраснения и выравнивающий состояние кожи в целом..?
У меня заканчивается Розалиак XL, и не знаю смогу ли себе его позволить купить, даже если очень урежу расходы, а кожу жалко, только с ним и с умывалкой эффаклар она преображается =(
Старый 01-02-2009, 16:58     #1033
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
А может есть тут такие, кто, например, с аптечной косметики, типа ЛРП перешел на что-нибудь более бюджетное, и не менее эффективное для своей кожи, интересует крем для лица увлажняющий, для чувствительной комбинированной кожи, снимающий покраснения и выравнивающий состояние кожи в целом..?
У меня заканчивается Розалиак XL, и не знаю смогу ли себе его позволить купить, даже если очень урежу расходы, а кожу жалко, только с ним и с умывалкой эффаклар она преображается =(


попробуйте Черный жемчуг для чувствительной кожи, мне зимой очень нравится, да и стоит недорого. Еще из бюджетного очень понравилась серия из белорусской косметики - Термальная линия, вот тут посмотрите - http://www.belita.by/rus/production/~params=4:222, я даже не ожидада такого качества за такие деньги. может и Вам подойдет
Старый 01-02-2009, 17:15     #1034
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Купила сегодня в Спектре кремчик для рук - оооооочень понравился: впитывается моментально, пленки не образует, ручкам очень комфортно Вот такой: http://www.magrav.ru/photo.php?id=177
А еще взяла на пробу крем-лифтинг для груди и области декольте Spa Aroma Markell (Беларуссия) - стоит смешно, 70 с копейками Попробую - отпишусь Пахнет приятненько
Старый 01-02-2009, 17:18     #1035
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Купила сегодня в Спектре кремчик для рук - оооооочень понравился: впитывается моментально, пленки не образует, ручкам очень комфортно Вот такой: http://www.magrav.ru/photo.php?id=177
А еще взяла на пробу крем-лифтинг для груди и области декольте Spa Aroma Markell (Беларуссия) - стоит смешно, 70 с копейками Попробую - отпишусь Пахнет приятненько

Я такой кремчик только для ног купила - тоже очень довольна, надо теперь и для рук прикупить
Старый 01-02-2009, 17:19     #1036
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение

Я такой кремчик только для ног купила - тоже очень довольна, надо теперь и для рук прикупить
А мне кстати очень понравился крем для ног с подорожником смягчающий (в Окее за 8 с чем-то продается) - приятно удивлена
Старый 01-02-2009, 17:21     #1037
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
А мне кстати очень понравился крем для ног с подорожником смягчающий (в Окее за 8 с чем-то продается) - приятно удивлена

А как называется?
Старый 01-02-2009, 17:28
ответ для Margaret на сообщение "А как называется?"
    #1038
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
А как называется?
Сейчас спишУ с тюбика

Крем для ног Смягчающий с подорожником, ООО "Юргон", Московская область, г. Воскресенск 40 мл

У Невской Косметики тоже есть с подорожником, но там он позиционируется как заживляющий
Кстати, в Спектре очень много кремов Невской Косметики, Черный Жемчуг есть аж по возрастам
Старый 01-02-2009, 17:32     #1039
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Сейчас спишУ с тюбика

Крем для ног Смягчающий с подорожником, ООО "Юргон", Московская область, г. Воскресенск 40 мл

У Невской Косметики тоже есть с подорожником, но там он позиционируется как заживляющий
Кстати, в Спектре очень много кремов Невской Косметики, Черный Жемчуг есть аж по возрастам
спасибо! посмотрю
Старый 01-02-2009, 20:21     #1040
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


"Розовый Гламурный Вазелин" О как!!!))))Купила около 40 рублей в аптеке Невисс,для губ-ничем не хуже дорогостоящего Нюкса,единственный несущественный минусик-пахнет подсолнечным маслом,а так очень хорошо защищает губки в мороз.состав:масло растительное,вазелин,пчелиный воск,масло виноград.косточки,витамины Е,F, отдушка,антиоксидант,консервант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.