Прополис Гелиант, кто-нибудь пользовался? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 00:00     #1
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


хотела поинтересоваться кто-нибудь пользовался прополисом Гелиант? а то недавно наткнулась на статью о нем, где его расписывают как чудо-средство, которое помогает при различных проблемах с кожей(прыщи, раздражения, герпес), от выпадения и для роста волос( причем волосы отрастают чуть ли не на 6см в месяц), от целлюлита, при боли в суставах и кучи еще чего. вот теперь думаю, это действительно такое супер средство, которое нужно срочно покупать или разводка? может кто пользовался поделиться впечатлениями
Старый 17-06-2008, 00:12     #2
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Я пользовалась, измазала 4 коробки - фефехту нуль....а мазала я целлюлит на попе. Тоже впечатлилась рекламой на выставе Невские Берега и прикупила этот прополис "оптом".
Волосы тоже мазала пару раз, ничего особенно не заколосилось.
Как-то особенно не впечатлилась я этим средством, наносить его нужно по особенной технике.....
Старый 17-06-2008, 00:15     #3
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


И я тоже никак... Правда одну банку только смазала)))
Старый 17-06-2008, 00:24     #4
СамоКатик
Частый гость
 
Профиль СамоКатик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 50
СамоКатик отсутствует


Я пользуюсь уже больше 2-х лет в качестве средства для ухода за кожей лица. Мне нравится.У меня сильно после беременности шелушилась кожа. Ничего не помогало. После прополиса гелианта шелушение прошло через 2 недели совсем. При регулярном использовании мне кожу тонизирует и разглаживает мимические морщины лучше лифтинга для лица. На море уже года 2 с собой беру тоже очень хорошо помогает.
Старый 17-06-2008, 00:30     #5
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Я впечатлилась после увиденного на знакомой. У нее шишка на запястье была. Я ее спросила От чего? Врачи ей сказали хрящ какой-то. Она носил напульсник. Когда носила шишка уходила, переставала носить появлялась. Наткнулась на Гелиант. Шишка прошла совсем. Уже 2 года прошла, она не появляется. Я мужу колено мазала, ему помогло. Сейчас себе для вен купила. Там тип и от целлюлита и от вен. А то начала мазаться кремом от целлюлита, а его оказалось при венах нельзя. А тут вроде 2 в 1. Буду ждать результат.
Старый 17-06-2008, 09:38     #6
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Я пользовалась - эффекта не увидела никакого. Покупала по почте несколько упаковок, без толку.
Старый 18-06-2008, 10:26     #7
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от СамоКатик Посмотреть сообщение
Я пользуюсь уже больше 2-х лет в качестве средства для ухода за кожей лица. Мне нравится.У меня сильно после беременности шелушилась кожа. Ничего не помогало. После прополиса гелианта шелушение прошло через 2 недели совсем. При регулярном использовании мне кожу тонизирует и разглаживает мимические морщины лучше лифтинга для лица. На море уже года 2 с собой беру тоже очень хорошо помогает.

ой, я забыла про лицо написать....
помазала пару раз гелиантом лицо (типа профилактика морщин и все такое..) - у меня мелкая сыпь какая-то выступила, скорее всего аллергия на какие-то компоненты этого гелианта...
Старый 18-06-2008, 11:13     #8
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


У меня мама пользуется регулярно- ей очень нравится! На коже заживают мелкие трещинки- царапинки, на пяточках трещины проходят, кожа более гладкая становится.На лицо надо сначала попробовать немного намазать, действительно может быть аллергия.
Старый 18-06-2008, 23:52     #9
KseniaL
Гость
 
Профиль KseniaL
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
KseniaL отсутствует


я пользовалась и пользуюсь до сих пор,уже несколько месяцев,по-моему супер,очень советую!!!особенно круто,когда процедуру делаешь перед выходом в свет, а затем красишься-кожа сияет!только надо постоянно делать-ежедневно или через день,тогда эффект будет.После беременности кожа стала сухой,мажу и живот тоже,становиться лучше!только делать надо все по инструкции,наносить три раза!
Старый 19-06-2008, 20:40     #10
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


пользовалась-эффекта 0





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.