Хочу цветные линзы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 17:27     #21
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Девочки, значит кареглазым про цветные линзы совсем забыть? У меня цвет глаз темно-карий, почти черный
Старый 20-11-2007, 18:19     #22
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


я заказывала с полным перекрытием радужки. Но на моих глазах все равно получается не чисто синий, а темный-глубокий-синий.
Думаю, для темно-карих глаз можно тоже что-то подобрать, но обязательно с предварительной примеркой (поверьте, придется перемерять не 2, и даже не 3 линзы, прежде чем остановишься на "своих")
Старый 20-11-2007, 20:50     #23
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
я заказывала с полным перекрытием радужки. Но на моих глазах все равно получается не чисто синий, а темный-глубокий-синий.
Думаю, для темно-карих глаз можно тоже что-то подобрать, но обязательно с предварительной примеркой (поверьте, придется перемерять не 2, и даже не 3 линзы, прежде чем остановишься на "своих")
Вот как раз примерка меня и пугает А эти примерочные линзы одноразовые?
Старый 20-11-2007, 21:07     #24
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


На консультацию в Новый взгляд можно просто так с улицы прийти или нужно заранее записываться?
Все собираюсь, но процесс тормоизтся на поиске офтальмолога
Старый 20-11-2007, 21:12     #25
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


я просто так, с улицы зашла:-) Но там врач-офтальмолог бывает пару-тройку дней в неделю и в определенное время, поэтому есть смысл позвонить и узнать расписание. А записываться не нужно...

Да, линзы неодноразовые, демонстрационные, стерилизуются как-то в растворе у них (после примерки).
Старый 20-11-2007, 21:27     #26
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


спасибо позвоню им

Томка, очень хочется посмотреть на Ваши глазки
Старый 20-11-2007, 22:13     #27
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Вот как раз примерка меня и пугает А эти примерочные линзы одноразовые?

А чего пугаться то...... все равно потом будете и снимать их и одевать..... Так что лишний раз навострячитесь!
А линзы не одноразовые, но они стерилизуются..... не бойтесь, подцепить там ничего нельзя!
Старый 20-11-2007, 22:58     #28
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Я как-раз заказала себе цветные линзы на сайте очков.нет (глаза у меня, кстати тоже темно-зеленые, болотного такого цвета..).
Этому предшествовала консультация у врача-офтальмолога в салоне оптики Новый взгляд (стоит 280р., но это необходимо, т.к. без конс. врача лучше линзы не покупать) - она опредилила мой радиус кривизны глаза, вместе мы перемерили несколько линз и подобрали самые красивые:-))) Но только в салоне они стоят почти 1000р.(3-х месячного ношения), а в интернете 600 с копейками. (прибавьте сюда аксессуары - контейнеры, энзимные таблетки, жидкости для хранения и пр.) - получается значительная экономия.
Линзочки я выбрала темно-синие и с темным ободком - на моих глазах они дают эффект глубокого синего взгляда + у меня черные волосы, все вместе дает потрясающий эффект. Линзы без темного ободка совсем не смотрелись - глаз какой-то размытый получается... Светлые (голубые, зеленые, серые и светло-коричневые) не пошли мне совсем (вероятно, они будут хорошо смотреться на блондинках)...
Креативные фиалковые, сапфировые и изумрудные - очень неестественные, мне не понравились.
Еще я померяла зеленую оттеночную линзу - делает взгляд глубже и более блестящий, но цвет не меняет... совсем не заметна на глазу, как будто и нет ее.

да, линзы в салоне вам одевает врач - это достаточно неприятная процедура, у меня слезы текли только так:-))) И первая встала линза на место где-то с третьей попытки... Но уже на третьей-четвертой линзе я приноровилась не моргать, глаза перестали слезиться и привыкли к постороннему вмешательству.

Ну, как получу линзочки и примерю - так сфоткаюсь до и после, выложу фотки тут, ждите:-))
А где Вы примеряли?
Старый 20-11-2007, 23:42     #29
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
До -6
У меня -11, так что я в пролете
Ну зачем же так пессимистично-то?
http://www.ochkov.net/cgi-bin/menu.c...product_id=206
http://www.ochkov.net/cgi-bin/menu.c...product_id=207
http://www.ochkov.net/cgi-bin/menu.c...product_id=208
Старый 21-11-2007, 00:04     #30
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


[quote=PiggySue;8506531]Ну зачем же так пессимистично-то?

Класс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.