Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Первое свидание. Мужчина должен платить?
Да 154 74,40%
Нет 53 25,60%
Проголосовавших: 207. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:47     #111
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Ну и чудесно...каждый воспринимает это так,как удобно ему...
Чудесно-то чудесно. Но моя подруга, например, чувствует себя обязанной. Поэтому в кино ходит с теми, кто ей ОЧЕНЬ нравится. Потому что, как же она потом долг в машине отдавать будет за кино, вдруг парень об этом попросит, а с непонравившимся не очень-то приятно будет. А я такие "долги" не отдаю (если не хочу конечно).
Старый 09-04-2009, 21:50     #112
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
.

Если же начнется "я заплатил - я потанцевать хочу" всегда можно возместить страдальцу расходы и навеки попрощаться.
правильно!!! поэтому куда продуктивнее сразу говорит " хочу потанцевать" что бы у дамы не было ощущения что танец покупают... почему бу не потанцевать до ужина а? неужели с набитыми желудками танцуется лучше? вот апетит после танцев - точно хорошии))))))))))))))))
Старый 09-04-2009, 21:51     #113
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Получается альфонс...(((
угу вот я и говорю - тут столько психологизмов .. что лучше это все не раскладывать а жит собсвенным нормальным человеческим пониманием иначе все закомплексуем нафиг...
Старый 09-04-2009, 21:53     #114
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Чудесно-то чудесно. Но моя подруга, например, чувствует себя обязанной. Поэтому в кино ходит с теми, кто ей ОЧЕНЬ нравится. Потому что, как же она потом долг в машине отдавать будет за кино, вдруг парень об этом попросит, а с непонравившимся не очень-то приятно будет. А я такие "долги" не отдаю (если не хочу конечно).
Ой нинаю...в кино с мужем хожу...с чужими дядьками в ресторанах бываю...исключительно по работе,поэтому любой порыв заплатить за меня может быть неверно истолкован...))))
Я больная наверное...?
Старый 09-04-2009, 21:55     #115
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Я больная наверное...?
да фигня... вродк все взрослые ну естьнии этикет .. вобщем фигня это все
Старый 09-04-2009, 21:56     #116
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
правильно!!! поэтому куда продуктивнее сразу говорит " хочу потанцевать" что бы у дамы не было ощущения что танец покупают... почему бу не потанцевать до ужина а? неужели с набитыми желудками танцуется лучше? вот апетит после танцев - точно хорошии))))))))))))))))
Гыыы

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу вот я и говорю - тут столько психологизмов .. что лучше это все не раскладывать а жит собсвенным нормальным человеческим пониманием иначе все закомплексуем нафиг...
Ну лана уговорили...нафиг нам дополнительные комплексы...
Старый 09-04-2009, 22:06     #117
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
правильно!!! поэтому куда продуктивнее сразу говорит " хочу потанцевать" что бы у дамы не было ощущения что танец покупают... почему бу не потанцевать до ужина а? неужели с набитыми желудками танцуется лучше? вот апетит после танцев - точно хорошии))))))))))))))))
эээ тут сложнее все. Нормальный дядька, ухаживающий за теткой - ясен красен в любом случае потанцевать хочет. Вопрос в том, какого рода так сказать танцы. (на разок дядька планирует или с прицелом на многоразовой исп.. тьху! общение). И без ужина тут и не раобраться. Разобраться-то помогают не поглощенные ккал, конечно. Тем более весной-летом разумнее прочь бежать от накуренных едален. Но наступает момент, который из области моих бзиков про цветы. Не тратится = не серьезно относится, расчмитывает на однораз по принцмпу поручика Ржевского. Или на многораз - но такой чтоб женщина все "сама-сама". Воть.
Старый 09-04-2009, 22:28     #118
asikkisaЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: страшное место... около Народного...
Сообщения: 51
asikkisaЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
за меня должен платить мужчина
НИКТО И НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН.
Нет, я правда не понимаю, почему и за что он должен платить!!!!??????
Если он платит за Вас, то вы (или общение с Вами) - товар, причем весьма не дорогой....


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Вот читаю я ваши подобные высказывания...блин...Мне страшно просто,сплошные товарно-денежные отношения...Модель описанная Вами,мало чем от проституции отличается...(вариации на тему...ага..)
+19999999999
Тоже такого мнения.
Многие воспринимают оплату мужчиной счета, как аванс , внесенный им за последущий секес....
Старый 09-04-2009, 22:53     #119
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
НИКТО И НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН.
Нет, я правда не понимаю, почему и за что он должен платить!!!!??????
Если он платит за Вас, то вы (или общение с Вами) - товар, причем весьма не дорогой....
Не меня конечно цитировали, но, извините, форум - влезу.

Есть 2 полярно различные позиции.
Никто никому ничего не должен? отлично! Но тогда и этому никто - ничего не должны.
Кто-то кому-то чего-то должен - и этому кому-то что-то должны в ответ. (что именно - отдельный вопрос).

Просто для интереса.. Ваш мужчина должен.. хранить вам верность? (для примера) Если мужчина за вас заплатит - вы будете считать себя его собственностью? А если подарок подарит? Оскорбитесь, что слишком дешево - или что вы вообще бесценна?

МОЙ МУЖЧИНА МНЕ ДОЛЖЕН 1,5, 10-е . НЕ должен - значит не мой. Правда, увы и ах - и я должна.
Старый 09-04-2009, 23:15     #120
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
МОЙ МУЖЧИНА МНЕ ДОЛЖЕН 1,5, 10-е . НЕ должен - значит не мой. Правда, увы и ах - и я должна.
Казалось бы, причём тут первое свидание?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.