Дочка весь день висит на груди... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:44     #1
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, опытные мамочки, подскажите, плиз, поделитесь, поддержите!!! Я медленно начинаю сходить с ума!!! Нам сегодня две недельки. Уже три дня дочка не спит днем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Как только кладешь в кроватку - просыпается, и снова просит грудь. Спит только если лежать с ней рядом, с грудью во рту. Но весь день лежать с ней на диване - кайфово, конечно, но по дому тоже что-то надо делать... Да и ненормально это, наверное...Без груди засыпает только на улице на проулке. Гуляем мы пока только часик, т.к. еще не так тепло. Постоянно на руках и виснет на груди. Пустышки выплевываем - исключительно грудь успокаивает. Но постоянно кушать молочко - тоже ведь для желудка нехорошо!!! Или это нормально? Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста, подскажите, что можно предпринять? Может, я зря истерю?
Старый 07-04-2009, 19:12     #2
Yanulka
Частый гость
 
Профиль Yanulka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мечникова/Кондратьевский
Сообщения: 55
Yanulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, опытные мамочки, подскажите, плиз, поделитесь, поддержите!!! Я медленно начинаю сходить с ума!!! Нам сегодня две недельки. Уже три дня дочка не спит днем ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Как только кладешь в кроватку - просыпается, и снова просит грудь. Спит только если лежать с ней рядом, с грудью во рту. Но весь день лежать с ней на диване - кайфово, конечно, но по дому тоже что-то надо делать... Да и ненормально это, наверное...Без груди засыпает только на улице на проулке. Гуляем мы пока только часик, т.к. еще не так тепло. Постоянно на руках и виснет на груди. Пустышки выплевываем - исключительно грудь успокаивает. Но постоянно кушать молочко - тоже ведь для желудка нехорошо!!! Или это нормально? Как было у вас? Поделитесь, пожалуйста, подскажите, что можно предпринять? Может, я зря истерю?
Не переживайте, моя доча до 4 мес висела на сисе круглые сутки. И не спала ночью ВООБЩЕ. Так что вам повезло, вы ночью спите. И мне кажется лучше поваляться с ней на диване , ведь она так быстро вырастет, а домашние дела могут подождать))))
Старый 07-04-2009, 19:13     #3
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


для вашего возраста это нормально.Но может быть ей молока не хватает?
Старый 07-04-2009, 19:13     #4
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Если хотите сохранить ГВ-терпите,скоро перестанет висеть.Если все же мало молока-переходите на ИВ.Все ,собственно в ваших руках..Ничего старшного не вижу.Успокойтесь для начала!
Старый 07-04-2009, 19:15     #5
Вечно_Зелёная
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 180
Вечно_Зелёная отсутствует


Ну с ума сходить не надо...))))
Сын "висел" на груди до 3-х месяцев. Заворачивала в плед, кормила и в этом же пледе клала в кроватку, чтобы тепло не терялось, обычно "прокатывало"))))
Иногда клала его в слинг с кольцами или шарф, спал на мне, но правда по дому дела делать проблематично.
Можно в кроватку положить свою майку, футболку или ч-либо другое, чтобы молоком пахло и малыш засыпал.
В общем, как-то выкручивалась.
Наберитесь терпения, пробуйте разные способы, обязательно получится!
Старый 07-04-2009, 19:17     #6
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


У вас точно хватает молока? Или еще дело может быть в другом - животик например болит. Ведь для малышей сися - единственный метод успокоения во ВСЕХ случаях...попытайтесь проанализировать и исключить все, что может малышке мешать спокойно заснуть.
Старый 07-04-2009, 19:17     #7
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Вы истерите зря Малышка сейчас насасывает себе молочко, т.к. с каждым днем ей надо все больше и больше! Потерпите немного, в месяц все наладится! У нас было все тоже самое, только ещё на ночь висел до 4 утра. Только убираешь с рук, сразу просыпался, поэтому я спала днем вместе с ним, на ночь тоже с собой укладывала. Пришлось потерпеть 2 недели, потом все прошло! Так что терпения Вам и здоровья!!!!
Старый 07-04-2009, 19:44     #8
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Автор, у нас ситуация идентичная вашей с того же возраста и до сих пор. Говорят, к 4-м месяца пройдет.. Держитесь!
Старый 07-04-2009, 19:47     #9
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
Вы истерите зря Малышка сейчас насасывает себе молочко, т.к. с каждым днем ей надо все больше и больше! Потерпите немного, в месяц все наладится!!

праBильно!
Старый 07-04-2009, 20:48     #10
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Молоко течет рекой. Животик не болит точно - в этом уверена. Спасибо, девчонки, вы меня все же успокоили. Буду терпеливо ждать))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.