АЮДАРА - безоперационная пластика груди? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:05     #21
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от собеседница Посмотреть сообщение
нееее,точно не пластику. тона сама врач-дерматолог-косметолог с огромным стажем, на такое бы не пошла... у нее даже многолетние растяжки ушли. чудо!
Простите, а вы случайно не шпион Аюдары или какой нибудь другой фирмы работающей а этом направлении.... Развод чистой воды .... Дураков становиться всё меньше и меньше которые клюют на это..... Чтоб продать хоть что-то приходиться включать мозги
Старый 11-03-2009, 14:24     #22
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от собеседница Посмотреть сообщение
моя знакомая как раз отрастила себе красивую грудь,измазав себя всякими кремами и кушая что-то.. .
Пластическая хирургия в помощь!

Цитата:
Сообщение от собеседница Посмотреть сообщение
нееее,точно не пластику. тона сама врач-дерматолог-косметолог с огромным стажем, на такое бы не пошла... у нее даже многолетние растяжки ушли. чудо!
Вот я и говорю - чудеса пластической хирургии. Просто женщины не любят признаваться в том, что они прибегали к помощи пластического хирурга.... Есть у меня одна знакомая, которая в свои 55 выглядит на 30. Тоже мне впрягала, что она просто регулярно на массажи ходит... А потом я случайно познакомилась с девушкой, которая с ней в Пирогова лежала после операции

Цитата:
Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
Красивую грудь помогает хорошо отрастить фиброматоз


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
а врачиха и говорит, что у женщин после трех лет начинает грудь как бы "возобновляться"(не могу подобрать других слов), возвращаться к прежнему состоянию,
Имя врача в студию!!!! Интересно где так дипломы продают?
Старый 11-03-2009, 14:54     #23
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса1985 Посмотреть сообщение
а у моей знакомой после того, как ребенку исполнилось три года и размер груди был -1 стала расти грудь, как бы наполняться, побежала к врачу, а врачиха и говорит, что у женщин после трех лет начинает грудь как бы "возобновляться"(не могу подобрать других слов), возвращаться к прежнему состоянию, сейчас у нее полный второй размер. Вот и я жду парочку лет, хочу так же. Но может не у всех это? Все таки ребенок у нее первый и единственный и молода она, ей всего то 23.
буду ждать с нетерпением, когда у меня возобновится
Старый 11-03-2009, 15:07     #24
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


похоже очень на рекламу!если вы одна верите в это чудо средство то пользуйтесь!
Старый 11-03-2009, 15:22     #25
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Не знаю насчет трех лет, но то что после окончания кормления грудь через некоторое время возвращается в прежнее состояние (не у всех) это правда. Моя через полгода из тряпочек приобрела вполне нормальный 2 размер, почти такой же как был до родов и кормления.
Старый 11-03-2009, 16:48     #26
Алекса1985
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Искровский пр
Сообщения: 98
Алекса1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Не знаю насчет трех лет, но то что после окончания кормления грудь через некоторое время возвращается в прежнее состояние (не у всех) это правда. Моя через полгода из тряпочек приобрела вполне нормальный 2 размер, почти такой же как был до родов и кормления.
Вот и я жду этого, у меня первый размер после кормления, но она не висит , а просто маленькая и растяжек нет, а у знакомой так же было, сыдно в кпальнике ходить было, но она НИЧЕМ не пользовалась, просто грудь помаленьку стала наполняться , она сначала думала, что беременная, но врач так сказала, а я сама не поверила что так бывает пока не увидела у нее вполне нормальную грудь, вот теперь жду.
В Аюдару не верю! Когда по телеку рекламу показывают меня смех пробирает, вот как можно так нагло врать? а еще с таким видом умным,
Старый 11-03-2009, 21:21     #27
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


дааа,видимо,совсем у меня еще после кормления голова не волсстановиласьспасибо еще в открытую дебилкой не назвали!
какая уж тут реклама,одна сплошная антиреклама! просто операции никак не хочется!

а почему грудь наполняется через год после окончания кормления? есть врачи в студии? каков механизм?
Старый 16-03-2009, 00:51     #28
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Ну что вы напали на челвоека. Операцию делать страааашно, а вдруг таблеточки волшебные есть и они сработают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.