Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:55
ответ для Дурында на сообщение ":046::046::046: :010: А вы с..."
    #7531
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

А вы с ребенком? Будете купать в море?

?
А вы без ребенка? В мае?
Старый 05-04-2009, 19:01     #7532
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))





Старый 05-04-2009, 19:28     #7533
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девочки, в ОЗ бамбини остался один не закрытый 20 р-р вот таких..может кому надо?
Старый 05-04-2009, 20:35     #7534
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))
Рыжее солнышко)))
Старый 05-04-2009, 21:08
ответ для Восточная Сказка на сообщение "Рыжее солнышко)))"
    #7535
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
ИМХО, здесь все от мамы зависит. От распределения внимания между детьми в основном.
Между Семеном и Макаром разница 2 года - ревности я не вижу, мирно живут вполне, Семен первым делом придя из сада к брату бежит.
У меня с братом разница 6 лет - ревновала жутко. Никаких качаний на качельках не было, отвести брата в сад было тяжкой обязанностью.
Так что стараюсь уделять внимание одинаково и старшему, и младшему. Старшему даже больше.
все с языка сняла. хоть у меня и двух нету, но мысли такие же. у меня с сесрой разница 7 лет. у нас отличные отношения сейчас- прямо лучшие подружки. но сестра прекрасно помнит как ревновала, как считала, что я у нее маму отняла, как думала, что у каждого ребенка свой родитель. и мама - не ее. как она гладила мои пеленки и меня давали ей в нагрузку, когда гулять шла...с мальчишками. а я ее закладывала. короче много всего не очень хорошего. поэтому полностью и бесповоротно считаю, что все оочень зависит от родителей. и я постараюсь много учитывать, при появлении второго ребенка. просто к этому надо готовиться и самим и готовить малыша. короче много могу на эту тему говорить...

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Твоей знакомой сил и терпения - передать можешь, что многие через это проходят - у нас в семье в этом плане тоже тяжело было, но будем верить в лучшее . Капризы старших детей со временем утихают, они привыкают к появлению малыша, начинают с ним играть и заботиться о нем. Маме терпения и сил еще раз!
ммм...это может переасти в психологическую проблему. и это тоже надо учитывать.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
не поверишь - мою мокрой рукой.
Так интересно, вспомнила свои ощущения, когда мне мама вот так же мордаху мыла, ну, наверное, я тогда постарше была, но всё равно... Мне не нравилось, Алинке тоже
а у меня муж отказался от того, чтобы вытирать Аню салфеткой мокрой. сказал, что ему так делали и ему ооочень неприятно было. вытирает мокрой рукой, но, мне кажется, это тоже не гуд. я вытираю сначала салфеткой, а потом в ванне мою лицо.
Старый 05-04-2009, 21:28     #7536
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..
очень фруктовый апельсинный ребенок
Старый 05-04-2009, 22:12     #7537
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))
Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 22:47
ответ для Jakkonda на сообщение "Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!:love:"
    #7538
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))
Какой чудесный мальчуган и такой позитивный Супер!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 00:46     #7539
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Здрасте всем
Сегодня в Ленте купила по акции подгузники Либеро трусики UP&GO. Мне они понравились. Толстенькие, правда, то мягенькие. А то Хагисы с Диснеевскими картинками ну такие узкие, что бывает снимаю с мелочи, а у нее где-нить красная кожа раздраженная, а размер, типа от 10кг... и как предполагается в такие узкие трусы влезать, интересно? Либеро, правда, предусмотрительно взяла на размер больше (6-ку).
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
...не поверишь - мою мокрой рукой.
Так интересно, вспомнила свои ощущения, когда мне мама вот так же мордаху мыла, ну, наверное, я тогда постарше была, но всё равно... Мне не нравилось, Алинке тоже
Моя тоже не в восторге от умываний. А после еды-то иной раз и по-тщательней приходится помыть... Вот в ванной плескаться любит, а умываться или даже руки мыть - часто ноет. Я уже в последнее время в Ладушки с ней пытаюсь во время мытья рук играть, хоть как-то завлечь ее этим процессом

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Я Настенышу тоже мокрой рукой вытираю мордашку после ... хех... трапезы Так ей нравится Хихикает и язык для мытья подставляет
моя тоже иногла ловит капельки воды языком, но больше всего любит по-быстрому (пока я не успела увидеть и сообразить что к чему) пить из ИКЕЕвских стаканчиков (те, из которых пирамидку строить надо). Она их все в ванну скидывает, а потом хвать какой-нибудь и в рот. И ведь знает как поднести, чтобы вода внутри стакана осталсь... и быстро так хлебать начинает Сладу нет. Надо бы изъять стаканы из банных игрушек, но заменить пока что-то не на что. Подкупить чего-нибудь интересного надо
Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Добавила!!!
ага, пойду и я теперь полюбуюсь на прекрасное семейство
Старый 06-04-2009, 01:03     #7540
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А что будет осенью?:?
на работу планирую выходить

Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
моя тоже иногла ловит капельки воды языком, но больше всего любит по-быстрому (пока я не успела увидеть и сообразить что к чему) пить из ИКЕЕвских стаканчиков (те, из которых пирамидку строить надо). Она их все в ванну скидывает, а потом хвать какой-нибудь и в рот. И ведь знает как поднести, чтобы вода внутри стакана осталсь... и быстро так хлебать начинает Сладу нет.
если Алинка начинает из ванной воду хлебать, я ей приношу её воду или компот, мы её поим вдоволь прямо в ванной и она успокаивается.

Скорпи, Ромашка в яблоках замечателен!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.