Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:20
ответ для Tesse на сообщение "1. вроде 3:016: 2. даю 1-2 шт:) 3...."
    #7051
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
1. одна)))
2. 1-2 или вообще не даю)
3. купаю. кормлю и она засыпает как наестся
4. я даю сколько съест)) иногда 250 выходит
5. кефир и йогурт нормально проходит)
Старый 02-04-2009, 11:27     #7052
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Девочки, вы пишете что даете кефир и йогурт. а какие? просвятите темноту!
Старый 02-04-2009, 11:29     #7053
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Доброе утро

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
1. не считала, вроде 2. Авентовская с 2 на соске.
2. Одну или не даю... как вспомню.
3. Купаю, кормлю и баиньки.
4. Больше 200 не даю... да и не съест. Наша "норма" примерно 180.
5. Из бутылочки. Не застревает
Старый 02-04-2009, 11:34     #7054
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Мурка, пока ты здесь. Можно вопросик? А если прыщички от аллергии белые, но неровность еще есть, что делать? Мазать чем надо? А если не проходят до конца, значит все еще аллерген поступает?
Ээээээ мну так не ответить не видя ребенка,я не очень понимаю о каких именно белых прыщиках идет речь,ты уверенна что это аллергия ,а не потница или ещё что-нибудь?
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Мурка, а хочешь, я к тебе завтра приеду? . где-то в районе14-14-30?

или девочки пискаревские...Таня и Аня, может мы встретимся?

...
Давай,
+7(911)901-65-91
Старый 02-04-2009, 11:34     #7055
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
Одна. Других не видела тут. Есть маленькие круглые, большие круглые, продолговатые и "крестиком".
Цитата:
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
0-1, они Яру не очень.
Цитата:
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
Кормим-купаем-грудь-спать. И так три раза в день. Между купанием и грудью обычно перерыв. Купание опционально выбрасывается, если деть чист.
Цитата:
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
Это нам не очень актуально, до 200-то добираться бы почаще... но если хочет - даю.
Цитата:
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
Не давала, но если взять самую большую (крестиком), то там не знаю что может застрять. И через продольную скорее всего пройдёт.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Maclaren techno XT. По мне немного узковата. И механизм складывания ещё нужно разносить. А так - супер. Мой рост 162 см, но там ручки удлиняются если что. В плане эргономики вообще никаких вопросов. Вчера даже удалось покатать по тающему рыхлому снегу. Не ах, конечно, но что может.
ОК, спасибо большое за ответы!
Да у меня 158см, слышала что Мак для "малоросликов" неудобен. А муж 180, так что коляска должна постараться всем угодить.

Цитата:
У меня перед глазами пример Фоксика и Сурка - вот уж кто неуёмные.
А что там с Сурком? Вроде моя мечта - сесть в уголок с паззлами и никого не трогать (взаимно).

Вчера был прикол на тему "скорость моей реакции, её восприятие мной и окружающими". Вообще муж уже говорил, что у меня ненорально быстрое реагирование (типа засунуть ребёнку ложку в рот, находясь в это время под его стулом - полезла за оброненой игрушкой), а мне кажется что это он тормозит (держать ребёнка на руках и позволить тому расколотить тарелку?!! ). Так вот видео всё расставило на свои места. Гуляли с Ярославом, поставила его постоять на улице, сама снимаю видео.
Дальше моё восприятие событий: "Ребёнок стоит. Примеряется встать на четвереньки. Отпускает руки. Я ойкаю. Он падает и лежит. Молча. Я бегу к нему. По пути выключаю фотоаппарат, до этого проходит не меньше пары секунд."
А вот что фиксирует камера фотоаппарата: "Ребёнок стоит. Примеряется встать на четвереньки. Сурок ойкает. Одновременно деть отпускает руки. Начинает падать, но не успевает коснуться земли - фотоаппарат выключен."
Старый 02-04-2009, 11:40     #7056
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Так вот видео всё расставило на свои места.
Мама быстрого реагирования
Старый 02-04-2009, 11:41     #7057
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девочки, вы пишете что даете кефир и йогурт. а какие? просвятите темноту!
я даю йогурт Агуша 200 мл. а кефир простой просто с датой изготовления лучше того же дня, макс - вчерашнего
Старый 02-04-2009, 11:56     #7058
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я даю йогурт Агуша 200 мл. а кефир простой просто с датой изготовления лучше того же дня, макс - вчерашнего
надо тоже попробовать!
Старый 02-04-2009, 11:59     #7059
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
1. Для воды- чая: 1 - если не очень пить хочет, 2 - если жажда совсем замучила, если что-то типа молока - смеси то 3, если что погуще - то с прорезью (авентовская 4-ка)
2. Если вспомню - 1 даю, половинку съедает, остальное на полу
3. Купаем через час примерно после еды, потом грудь и спать
4. У нас 100г если съест - уже счастье
5. Кефир пока не даем, крутила-вертела вчера Тему в магазине и на место поставила, у нас аллергия неизвестно от чего, поэтому новые продукты вводятся ну ооооочень медленно
Старый 02-04-2009, 12:01
ответ для golybka на сообщение "надо тоже попробовать!"
    #7060
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


У меня сегодня ночью Яна с ума сошла,проснулась в 02.00 и сказала "Доброе утро!!!" и общалась она с нами до 05.00.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.