вылетела пломба,а цены просто пугают - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 01:20     #21
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
[исключительно субъективный опыт]
+ мой субъективный опыт
Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
У меня подруга лечила зубы в клинике "33-й зуб", не знаю правда как там с ценами, но вроде есть лечение в кредит... Кетрин 8, удачи Вам !
Нормальные там цены Хотя боюсь не по нынешней ситуации топикстартера...
Тоже в 33-м зубе лечу. Кариес от 2,5 тыр.

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как Вам хватает сил и терпения в сотый раз объяснять вопросы ценообразования и критерии качества.
Это точно!!!
Старый 26-02-2009, 01:36     #22
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
если именно "суперврачи". Но каждому свое.
стоит, думаю, судить по тому, где сами лечат свои зубы эти самые стоматологи... "И их дети, и дети их детей..."
меня теперь из Альманара не выгонишь метлой, хотя для меня это дорого сейчас стало.
До Пакса еще не докатились десны, но придет час - пойду....

Хотя автору топика цены там не понравятся тоже, увы... Так что посоветовать ничего не смогу
Старый 26-02-2009, 01:53     #23
Giggles
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщения: 212
Giggles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кетрин 8 Посмотреть сообщение
2 дня назад вылетела пломба,(стояла в сложном месте)
у знакомых поспрашивала,кто,где лечит зубы,и про цены.

2000-3000 и больше
. почему так дорого,какую-то пломбочку поставить?????????

может кто-нибудь ставил недорого,подскажите.где???
Может, "какую-то пломбочку поставить" , это и дорого. Но разве Вы не хотите хорошего лечения? 2 - 3 тыс. - более, чем адекватная цена.
Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Вы стрижетесь-краситесь сами или в салон ходите?
Вот на салоне можно и сэкономить, а на зубках - никогда!
Старый 26-02-2009, 02:04     #24
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Giggles Посмотреть сообщение
Вот на салоне можно и сэкономить, а на зубках - никогда!
Готов занести Вас в красную книгу ЛВ, как малочисленный экземпляр.
Старый 26-02-2009, 02:14     #25
Giggles
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщения: 212
Giggles отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Готов занести Вас в красную книгу ЛВ, как малочисленный экземпляр.
Да, ну что Вы! По-моему, это очевидно, что на зубах не стоит экономить. Тем более сейчас такие технологии, что к стоматологу ходить - одно удовольствие! И плохих докторов, я к счастью, не встречала.
Вот, кстати, спасибо автору, топик напомнил, что надо сходить провериться.
Старый 26-02-2009, 11:44     #26
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кетрин 8 Посмотреть сообщение
сижу дома, с лялькой,и старшей дочкой,в салон не хожу,так как денег нет,сами знаете кризис,муж 3 мес зарплату не носит.а мне декретные платят 3960

и пломба,зараза вылетела!
Попробуйте тогда сходить по полису в поликлинику. Только предварительно постарайтесь в регистратуре выяснить: кто у них самый лучший врач ( к нему обычно ОЧЕНЬ трудно попасть). Они стараются не давать такой информации, но выудить ее все-таки можно, "поныв" немного. В очереди поталкайтесь,людей поспрашивайте. Потому что очень много от врача зависит. И заплатите только за хорошие материалы(если они есть). Я так нервы удаляла в бесплатной поликлинике. Но мне врач сразу сказала, что каналы кривые, и у нее нет инструментов, которыми надо работать с такими каналами (даже за деньги). Поэтому она мне сделает, но если не получится, то мне придется идти в платную и переделывать. Так и произошло. Но я не обижаюсь на нее - она сразу меня предупредила.
Старый 26-02-2009, 11:51     #27
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Попробуйте тогда сходить по полису в поликлинику. Только предварительно постарайтесь в регистратуре выяснить: кто у них самый лучший врач ( к нему обычно ОЧЕНЬ трудно попасть). Они стараются не давать такой информации, но выудить ее все-таки можно, "поныв" немного. В очереди поталкайтесь,людей поспрашивайте. Потому что очень много от врача зависит. И заплатите только за хорошие материалы(если они есть). Я так нервы удаляла в бесплатной поликлинике. Но мне врач сразу сказала, что каналы кривые, и у нее нет инструментов, которыми надо работать с такими каналами (даже за деньги). Поэтому она мне сделает, но если не получится, то мне придется идти в платную и переделывать. Так и произошло. Но я не обижаюсь на нее - она сразу меня предупредила.
Я поражаюсь, ей-богу, охоте над собой эксперименты ставить... Получится-не получится...
Старый 26-02-2009, 14:59     #28
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Я поражаюсь, ей-богу, охоте над собой эксперименты ставить... Получится-не получится...
Наверно многие не бывали в таких ситуациях, когда денег совсем нет. А у меня было такое, когда в кошельке всего 100руб на неделю. И я заходила в магазин и покупала 30гр сыра, 30гр масла и 30 гр колбасы, чтобы денег хватило. И кушала 1 раз в день, потому что больше не получалось.
Поэтому и приходится идти на риск: а вдруг получится? Ведь не все лечат зубы в платных клиниках. Большинство - в бесплатных. И ничего, живут. И в платных клиниках есть плохие врачи. Поэтому я сразу написала фамилии врачей, к которым надо обращаться. В этой-же клинике мне иногда лечили зубы другие врачи (потому что к этим очередь на месяц, а иногда срочно зуб делать надо) и каждый раз я переделывала зубы. Один раз я даже со стоматолог. кресла встать не успела, как пломба вылетела.
Старый 26-02-2009, 15:24     #29
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


+1 за районную поликлинику, ибо финансовая ситуация жесткая у автора. Потом появятся денежки - сходите переделаете.
Старый 26-02-2009, 15:53     #30
Ослепительная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер, Пр.Ветеранов
Сообщения: 760
Ослепительная отсутствует


Я как-то сходила на консультацию в Мастер Дент. Мне надо было поставить мост. Так они мне насчитали больше 60 000р. Уже точно и не помню. И с такой улыбкой мне говорят эту цену, что для меня эта сумма просто мизер. Как будто к ним каждый день приходят за такие деньги зубы лечить. Я сказала, что подумаю.
И пошла к знакомому. Он частной практикой занимается. Взял с меня 10 000.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.