вылетела пломба,а цены просто пугают - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:17     #11
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
[исключительно субъективный опыт]
Может Вам станет чуть легче, но такой опыт случается в подавляющем большинстве случаев. У нас правда народ любит искать свои собственные грабли или проследовать по граблям, которые заботливо подкладываются многочисленными советчиками-доброхотами (в основном надо признать по собственному незнанию).
Старый 24-02-2009, 23:24     #12
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Почему дорого? Это нормальная цена за нормальное лечение. Особенно с учетом того, что после НГ везде рублевые цены растут на 15-20% в связи с известными событиями.
Вы стрижетесь-краситесь сами или в салон ходите?

сижу дома, с лялькой,и старшей дочкой,в салон не хожу,так как денег нет,сами знаете кризис,муж 3 мес зарплату не носит.а мне декретные платят 3960

и пломба,зараза вылетела!
Старый 24-02-2009, 23:36     #13
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
У нас правда народ любит искать свои собственные грабли или проследовать по граблям, которые заботливо подкладываются многочисленными советчиками-доброхотами (в основном надо признать по собственному незнанию).
Да, незнание, я ж не стоматолог, а препод Читал бы сутры - знал бы прикуп. Сейчас пытаюсь своего экономного папу убедить перейти из этой госклиники в частную.. пока безуспешно, а зубов почти не осталось.
Старый 25-02-2009, 02:55     #14
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Может Вам станет чуть легче, но такой опыт случается в подавляющем большинстве случаев. У нас правда народ любит искать свои собственные грабли или проследовать по граблям, которые заботливо подкладываются многочисленными советчиками-доброхотами (в основном надо признать по собственному незнанию).
Может и в подавляющем, но не всегда ведь. Я в гос. клинике у хорошего врача зубы лечу... этот врач спасла мне зуб, который "списали" две частные клиники. Не думаю, что все супер-врачи работают в частных клиниках, а в государственные больницы и заходить не стоит...
Старый 25-02-2009, 10:50     #15
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кетрин 8 Посмотреть сообщение
сижу дома, с лялькой,и старшей дочкой,в салон не хожу,так как денег нет,сами знаете кризис,муж 3 мес зарплату не носит.а мне декретные платят 3960

и пломба,зараза вылетела!
сочувствую, капиталистический мир жесток
Старый 25-02-2009, 10:56     #16
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Может и в подавляющем, но не всегда ведь.
Тут уже эта тема поднималась, копий достаточно было поломано, поэтому в очередной раз затевать ликбез не буду. Шанс встретить в ГСП приличного врача приблизительно такой же как выиграть в лотерею, Вы часто выигрывали в своей жизни?

Цитата:
Я в гос. клинике у хорошего врача зубы лечу... этот врач спасла мне зуб, который "списали" две частные клиники.
Ну и о чем этот факт говорит? Знаем мы этих спасателей.

Цитата:
Не думаю, что все супер-врачи работают в частных клиниках, а в государственные больницы и заходить не стоит...
Не думаете, а зря. Особенно если именно "суперврачи". Но каждому свое.
Старый 25-02-2009, 11:39     #17
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Лечусь у одного врача уже 10 лет. Врач - супер! Согласна, что качество зависит не от клиники, а от конкретного врача.
Работает в реабилитационном центре для детей. Принимает своих пациентов только с 14 до 19.
Цены всегда были ниже, чем везде. Пишите в личку, если что.
Старый 25-02-2009, 12:06     #18
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Тут уже эта тема поднималась, копий достаточно было поломано, поэтому в очередной раз затевать ликбез не буду. Шанс встретить в ГСП приличного врача приблизительно такой же как выиграть в лотерею, Вы часто выигрывали в своей жизни?


Ну и о чем этот факт говорит? Знаем мы этих спасателей.


Не думаете, а зря. Особенно если именно "суперврачи". Но каждому свое.
А что про спасателей ... У меня зуб (верхняя 2-ка) со штифтом сломался под корень, штифт в корне остался и в двух клиниках мне сказали, что его (штифт) не удалить, что надо вырывать корень и ставить или коронки или имплант. А в поликлинике этот штифт удалили и восстановили зуб вкладкой (сорри, как грамотно называется забыла - вроде культевая вкладка и коронка). Так что же здесь может быть подозрительного? А года три назад пришлось вырвать зуб вылеченный как раз таки в частной клинике. Корень плохо залечили и воспаление началось .
Вы не подумайте, что я против частных стоматологов, везде есть хорошие и замечательные специалисты, возможно что в частных клиниках их больше, но ведь не все они там?

По теме...автору своего врача посоветовать не могу, так как не в Питере он... Кроме того, уже много рекомендаций дали. У меня подруга лечила зубы в клинике "33-й зуб", не знаю правда как там с ценами, но вроде есть лечение в кредит... Кетрин 8, удачи Вам !
Старый 25-02-2009, 23:40     #19
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Кирилл (Семья 100матологoff)! Тема о стоимости стоматологических услуг поднимается на форуме с завидной регулярностью. Удивляюсь, как Вам хватает сил и терпения в сотый раз объяснять вопросы ценообразования и критерии качества.
Старый 26-02-2009, 00:56     #20
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Да, Катя, Вы правы. Я сам себе удивляюсь, зачем влезаю - все равно здесь мало кто готов прислушаться к врачам и воспринимать информацию - будь то тема про зубы, про БАДы, про пиявок или чистку печени. В эту тему я залез скорее по инерции. Но объяснять сил уже действительно нет, поэтому дальше уже не вступаю в дискуссию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.