Что за намек????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:40     #1
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Интересно, если муж говорит "нашим будущим детям ты будешь готовить такое же говнецо как и мне?", то на что он, интересно, намекал??????
Старый 26-01-2009, 22:41
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #2
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ну видимо на качество приготовленного блюда)))) Или на то, что у Вас будут общие дети)))))
Старый 26-01-2009, 22:43     #3
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Слушайте, одна я готовлю еду, которая не нравится мужу или у меня есть сподвижники??????
Поддержите! Скажите, что я не одна!!!!!
Старый 26-01-2009, 22:44
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #4
Stella Livingston
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Космополит.
Сообщения: 281
Stella Livingston отсутствует


Очевидный намёк на то, что хочет готовить сам!
Старый 26-01-2009, 22:44     #5
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Дайте ему сначала по башке за то что с Вами так разговаривает, а потом спросите, что ему приготовить
Старый 26-01-2009, 22:44
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #6
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Интересно, если муж говорит "нашим будущим детям ты будешь готовить такое же говнецо как и мне?", то на что он, интересно, намекал??????
Фестал или уголь активированный опосля ужина не просил?
Старый 26-01-2009, 22:45
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #7
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Вы наверное недавно женаты? Мы с мужем когда поженились ему была неприввычна еда которую я готовлю, потому что я люблю острую пищу, а в его семье была принята скажем так нейтральная. В итоге пришли к общему знаменателю.
Старый 26-01-2009, 22:48
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ну если вам скажут что кому-то еще не нравится еда приготовленная женой-вашему мужу и вам от этго легче не станет.
могу сказать одно-иногда приготовленное мной блюдо милому не нравятся, но это когда я слишком заэксперементируюсь и чего-нибудь напартачу.И в общем-то наше с ним мнение совпадает. Но вот чтоб мне сказали что я приготовила "говнецо"
А он сам готовит? предложите ему самому поробовать приготовить еду? Ну и сами подтягивайтесь- выясните что ему нравится,ч то не нравится, почиатайте умных людей (только не тех кто пытается из какашек сделать еду, а тех кто дельные вещи пишет).
Старый 26-01-2009, 22:49     #9
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Так вы ему то самое говницо и приготовте, я имею в виду в прямом смысле этого слова!

Сидела на работе, сотрудница дала рецепт пирожков которые я и собиралась вечерком напечь своему (Ха ха теперь уже бывшему) мужу. И при сотруднице набрала же ему по телефону спросить с чем он пирожки хочет, так что бы заехать в магазин после работы и купить необходимые ингридиенты. Он сказал что хочет с какашками, наверное просто лень отвечать было. Сотрудница когда это услышала, сказала что она бы так и приготовила, все бы нормальные пирожки сделала, а последний именно с какашками, у котика бы отдолжила по такому случаю и положилабы непременно супругу этот пирожок на отдельную тарелочку как и просил
Старый 26-01-2009, 22:49     #10
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Вы просто так забавно назвали тему... не в обиду))))
По сути: за говницо вывалила тарелку на голову. Конструктивно: спрашивать, что он хочет. У нас именно так. Муж не любит разогретое, поэтому я готовлю каждый вечер свежее и новое. Чтоб не было претензий, днем спрашиваю, что он будет. как правило, пара-тройка вариантов. Я готовлю наиболее мне подходящий. Проблем нет. С едой, по крайней мере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.