Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 08:17     #5231
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Девочки,просветите,Задорный Колобок ФП где-нить продается?Не могу найти
Вроде он снят с производства и его уже давно было не найти.
Старый 08-04-2009, 08:29     #5232
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


У нас вчера был день рождения. гости надарили кучу подарков. отчитаюсь по некоторым:

вот этот зайчик Бани. очень веселая игрушка. ребенку понравилось.минус:заяц не катапултируется а просто выпадает на бочок из машинки



альбомчик ТОМИ. супер игруха. возможно будет хитом у нашего ребенка.



также деть в востороге от обычной юлы и книжек. а вот каталка СМУБИ и машина на радиуправлении ему пофигу
Старый 08-04-2009, 08:39     #5233
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
У нас вчера был день рождения. гости надарили кучу подарков. отчитаюсь по некоторым:
Старый 08-04-2009, 08:50     #5234
svetlyach0k
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр (Мариинка)
Сообщения: 1 284
svetlyach0k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neposeda Посмотреть сообщение
Кто-то буквально несколько страниц назад писал, что видел эти ведерки в магазине в питере.
Вот тут есть вроде http://bigbuy.ru/1007/016/828/230_9716/ (название не соответствует самой игрухе).
а дополнительные детальки точно нужны? Разве базовых не достаточно? Ведь из них все равно кроме башенки ничего не построить? Или я ошибаюсь?
Старый 08-04-2009, 09:29     #5235
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь такой набор-интересен???

А такой
вот этот очень хороший наборчик,волшебника можно спрятать в этой ние. там дверца как у душазакрывается. вся музыкальная игрушка
на счет второго не уверена, у меня его нет. но мне кажется что со схематичным изабражением, дети начинаю играть гораздо позже. когда у них уже развето вообраение. а ктому времени сам этот конструктор уже будет не интереснет. Ну это так чисто по коробке сужу
Старый 08-04-2009, 10:14     #5236
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Девушки как думаете что лучше цветочек ТОМИ или Слоник ТЛ ?


На пластмассовый горшочек (основу пирамидки) малыш устанавливает 3 кубика с листочками. Затем надевает чашечку цветка с мягкими лепестками - пирамидка собрана. Получается необычный яркий Цветок, растущий в горшке, с торчащими в стороны мягкими подвижными листочками из из гладкого материала с хрустящим наполнителем.
Кубики
На одной из сторон каждого кубика – маленькие круглые «окошечки», в которые выглядывают смешные мордашки червячков. А на противоположных сторонах – неожиданные игрушечки-сюрпризы с разными звуками:
1) Маленький цветочек поворачивается с громким треском, каждый поворот фиксируется;
2) Божью коровку можно крутить пальчиком или ладошкой, при этом слышно как внутри перекатываются и гремят шарики;
3) Бабочку нужно наклонять вверх или вниз, и она будет мягко двигаться с тихим потрескиванием.
Давай играть!
Малыш бросает в чашечку Цветка шарик. Он проваливается, задевая изнутри крепления листочков, и они потешно двигаются, как будто Цветок машет ими. Как только шарик касается дна, раздаётся весёлый проигрыш (всего звучит 3 задорных мелодии). Шарик выкатывается из горшочка через одно из круглых отверстий с одной или с другой стороны. Лови его скорее и бросай опять!

В процессе игры развивается мелкая моторика рук, координация и слаженность движений, пространственное представление, воображение, умение находить зависимости и закономерности, логическое мышление.

ну а слоника все наверное знают
Старый 08-04-2009, 10:19     #5237
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Буп Посмотреть сообщение
Девушки как думаете что лучше цветочек ТОМИ или Слоник ТЛ ?



тут много фанатиков и той и др. игруши.
Лично нам не понравились обе. мы играли только с шариками. Всея игра в цветочек заключалась в том, что бы пнуть его и он разлетелся в разные стороны, слон примерно так же. из этих двух -я бы выбрала слона
Старый 08-04-2009, 10:26     #5238
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Спасибо за ваш отзыв я тоже больше слона хочу, Томи просто не щупала
Старый 08-04-2009, 10:40     #5239
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Мне больше слдон нравится. мы уже играем как умеем и к нам годовасик приходил - его не оттащить от слона с шариками было
Старый 08-04-2009, 10:47     #5240
Huanita
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 69
Huanita отсутствует


Девочки подскажите. У меня есть курочка. Когда в неё кидаешь шарик, они (пластмасовые) с грохотом падают вниз и бьют о пластмасовое дно. При этом начинает играть музыка. Слон такой же? А Томи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.